24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сцепление на 99

С наступающим!
Вопрос: педаль сцепления стала опускаться намного легче и при трогании когда отпускаю педаль идет как бы небольшой рывок. что бы такое могло быть?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ВНАТУРЕмихалыч
смотри главный цилиндр сцепления.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какой цилиндр, там прямой тросик, попробуй на коробке передач где кронштейн кожуха тросика подрегулируй что бы педаль сцепления приподнялась до уровня педали тормоза, а рывок может быть как из за износа диска сцепления так и из за ( износа оси сатилитов коробки передач, когда рвет ось, рвёт корпус каробки) """перед этим рвал машинку???""""
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Виктор
Виктор
Какой цилиндр, там прямой тросик, попробуй на коробке передач где кронштейн кожуха тросика подрегулируй что бы педаль сцепления приподнялась до уровня педали тормоза, а рывок может быть как из за износа диска сцепления так и из за ( износа оси сатилитов коробки передач, когда рвет ось, рвёт корпус каробки) """перед этим рвал машинку???""""
СсылкаПожаловаться
да нет не рвал.. не гонщик я
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Очень похоже на корзину.
СсылкаПожаловаться
Andreas Kling
элементарно корзина и всё
СсылкаПожаловаться
combrig.
моё мнение это вилка сломалась (почти) поэтому нажим мягкий потому как металл гнётся, и при отпускании рывок потому что частично потерян контроль над усилим нажатия на педаль,выжим. подшипник, лепестки корзины.
СсылкаПожаловаться
out speed
Если сцепление менял недавно, то это пройдет у меня такое было.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если ремонт сцепления был,то скоро пройдёт(притирается диск) если нет,значит ездий до талого,но гатовся к ремонту,но навсякий случай проверь не закусывает ли трос.
СсылкаПожаловаться
А К
сам тоже думаю на корзину
сцепление не менял
просто думал что кто нибудь скажет мол не переживай твоя машина одна из миллиона и больше никогда не сломаецца))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария