Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сцепление иль коробка?

У меня девятка 97г, после покупки меня стал мучать небольшой визг при включении сцепления(при выключеном сцеплении его нет): залил масла новое, не помогло(визг еле заметный, забил на него), сейчас  какойто шум идет со стороны коробки, вот думаю мож вовсе не коробка это , а сцепление, а именно ведомый диск... Подскажите!?  А и еще холостого хода сцепления практические нет уже .. сцепление начинает схватывать сразу при отпускании лапки :) вот такая беда:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
men
педаль сцепления должна быть на уровне с тормозной. визг издает выжимной. если шум в кпп проподает при выжатом сцеплении тогда проблема в кпп
СсылкаПожаловаться
menВ ответ на men
men
педаль сцепления должна быть на уровне с тормозной. визг издает выжимной. если шум в кпп проподает при выжатом сцеплении тогда проблема в кпп
СсылкаПожаловаться

если кпп с щупом залейте чуть больше уровня примерно на 3 милеметра
СсылкаПожаловаться
men

если кпп с щупом залейте чуть больше уровня примерно на 3 милеметра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это делают для 5-той передачи, А если коробейка уже гудит то лей туда что хочешь-не поможет)))
СсылкаПожаловаться
мужики на гул иль визк этот пофиг пока:) у меня шум, как бы его обьяснить, типа на биение похоже чето :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Кащеев
Шумит, скорее всего подшипник на первичном валу, у них болезнь! У меня 87 года была, у отца 95 разницы никакой, пробег 255 и 150, тоже роли не играет!
Попробуй диск помягче и втулку под выжимным поменяй (60 руб.), мне помогло для плавности и мягкости включения и трос проверь, может оплетка переломилась!
СсылкаПожаловаться
вот про подшипник мне уже говорили, спасибо! погляжу обизательна
СсылкаПожаловаться
а у меня дергается на ходу машина ваз 21099 , карбюратор чистили 3 раза что то сделали с зажиганием , стало лучше но все равно иногда дергается , .что делать?
СсылкаПожаловаться
а у меня дергается на ходу машина ваз 21099 , карбюратор чистили 3 раза что то сделали с зажиганием , стало лучше но все равно иногда дергается , .что делать?
СсылкаПожаловаться
Людмила, Вам как и мне копть на иномарку хД
СсылкаПожаловаться
Людмила, Вам как и мне копть на иномарку хД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а так свечи поменяйте и фльтры топливные(если засорились)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бензонасос смени
СсылкаПожаловаться
Короче дружище!перебери коробку и не парь себе мозга!т.к. у кореша моего была 9-ка 00г. там тоже такая чушь была....как будто там ктот живет и бьет ключем....так он перебрал и сразу скинул ее!!!!
СсылкаПожаловаться
Короче дружище!перебери коробку и не парь себе мозга!т.к. у кореша моего была 9-ка 00г. там тоже такая чушь была....как будто там ктот живет и бьет ключем....так он перебрал и сразу скинул ее!!!!
СсылкаПожаловаться
о бог мой этого я не хочу хД
СсылкаПожаловаться
Владимир
Чем спрашивать, лучше сними и разберись, подводит обычно в самый неподходящий моменит, машина что женщина, ласку любит.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Чем спрашивать, лучше сними и разберись, подводит обычно в самый неподходящий моменит, машина что женщина, ласку любит.
СсылкаПожаловаться
разбирать полюбому буду вот и думаю сцепление иль коробку :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
она еще столько же проживет хД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря как ухаживать! НЕ РАЗВАЛИТЬЯС!!
СсылкаПожаловаться
Тезка, не пыли! У меня 2109 была 1988 года, продал в прошлом году с пробегом 285тыс. - ЖИВАЯ МАШИНА!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
цепление полностью поменять - не очень дорого и быстро. Я тоже на одной восьмерке слушал-слушал как что то скрипит... потом стал в чужом спальном районе посреди двора... и перестал размышлять: скрипит - меняй!
СсылкаПожаловаться
GL
Шумит выжимной, но если его менять без диска сцепления, то будет бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Sasha OO1В ответ на GL
GL
СсылкаПожаловаться
ну да, без базара, я было ногу сломал так мне сразу и руку загипсовали-мол по другому безполезно)))
СсылкаПожаловаться
сколько стоит примерна выжимной и диск сцепления ? :)
СсылкаПожаловаться
на девяточку 2200 щас заехал узнал :)
СсылкаПожаловаться
Michael Krampf
и хде это цены-то такие ...
комплект сцепления КРАФТ 1500-1700
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru