22 января
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Купил в 2014 году и езжу по сей день. Я - второй хозяин. В последнее время стали появляться рыжики на задних арках. Думаю, что эта машина сделана только для патриотов и для тех, кто любит покапаться в...
2.7
22 января
Citroen C4 1.6 MT
Четыре года эксплуатации. Авто белого цвета , без проблем. Пять поездок летом в КРЫМ. Т.О у официалов Эльва Мотрс(только расходники). Авто для спокойной езды, но хочешь драйва включай мозги ты на...
4.8
Все отзывы
Правила форума

сцепление

рывки при трогании что может быть ВАЗ 2115i
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Фан Галиев
я бы на месте китайцев не стал подделывать изначально хреновый продукт производства:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот потому ты и не Китаец! )))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
где этот чувак,который вис нахваливает?
СсылкаПожаловаться
Здесь я ! И продолжаю нахваливать! Почти 40 тыс на нем уже проехал, никаких проблем! И не слышал, чтобы кто-то на ВИС жаловался, ну, кроме тебя, конечно)))
СсылкаПожаловаться
Иван
Здесь я ! И продолжаю нахваливать! Почти 40 тыс на нем уже проехал, никаких проблем! И не слышал, чтобы кто-то на ВИС жаловался, ну, кроме тебя, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВИС говно, я проверял
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
ВИС говно, я проверял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверяй дальше, а пока поезжу)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сколько я их в жизни поставил,сцеп ВИС, не один человек не остался довольным,они быть может ни чего и не сказали,но довольствия как от валео или сакса или люка мне ни кто не выразил...
СсылкаПожаловаться
Иван
Не поднимай панику раньше времени. Притрется, и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я бы посоветовал подпалить слегка ,но заклюют-же .
СсылкаПожаловаться
А П
кроме комплектов именитых брендов вообще не рекомендовал бы более ничего ставить из сцеплений (разве что кроме отдельной замены ведомого диска), у себя, что на ВАЗ 2107, что на ВАЗ 21102 всегда ставил КРАФТ (как только появился и не было откровенной бодяги), а потом только ВАЛЕО или САКС, при чем выжимной только отечественный (из комлектов у этих брендов почему тоу всех подшипники выжимные с пластиковой обоймой). При установке нового комплекта обязательно либо замена, либо проточка маховика на предмет устранения выработки рабочей части, для более лучшей приработки и устранения негативного эффекта от выработки маховика в виде тряски при трогании и т.п.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ФОМЕНКО
недавно менял на 21102, взял крафт, сказали сейчас идет другой выжимной, усиленный.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru