14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сцепление

слышал на ниву есть спорт-сцепление,что это и кто делает?название,производитель
димон 161.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Александр ПигалёвВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
да хочется просто поставить и забыть,и чтоб не сесть где нибудь раком со спаленым сцеплением
СсылкаПожаловаться
дак если не буксовать,то и не спалишь.а на убитом хоть как но можно доехать.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
да хочется просто поставить и забыть,и чтоб не сесть где нибудь раком со спаленым сцеплением
СсылкаПожаловаться
у керамики есть большооой минус,она маховик сжирает...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
да хочется просто поставить и забыть,и чтоб не сесть где нибудь раком со спаленым сцеплением
СсылкаПожаловаться
за то есть большоооой плюс,зацеп на смерть...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
производителей керамического сцепления несколько, например Clutch net USA. или Pilenga металокирамика,держит до 21 кгм
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
производителей керамического сцепления несколько, например Clutch net USA. или Pilenga металокирамика,держит до 21 кгм
СсылкаПожаловаться
Усё, теперь и эти подорожают))) Ты как про крафт тогда сказал, так они на мою аж в 2 раза подорожали!)))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Усё, теперь и эти подорожают))) Ты как про крафт тогда сказал, так они на мою аж в 2 раза подорожали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань,а чё я про крафт сказал? :)))))) а эти и так дорогие нешутейно:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Сань,а чё я про крафт сказал? :)))))) а эти и так дорогие нешутейно:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут понимаш не доедал, копил на новое, тут ты как-то в теме взял и крафт расхвалил... Всё, прихожу в магаз было 3400, стало 6700. Так и не взял))) Опять коплю)))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я тут понимаш не доедал, копил на новое, тут ты как-то в теме взял и крафт расхвалил... Всё, прихожу в магаз было 3400, стало 6700. Так и не взял))) Опять коплю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот блин,ну и страна у нас ...люди гроши получают... я весной прошлого года отказался от крафта и перестал его хвалить,скажу больше,начал хаить... это значит ты уже почти год на сцепу копишь и не как не можешь накопить... ужас...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вот блин,ну и страна у нас ...люди гроши получают... я весной прошлого года отказался от крафта и перестал его хвалить,скажу больше,начал хаить... это значит ты уже почти год на сцепу копишь и не как не можешь накопить... ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рыбалка важнее!))) Да и старое ещё тьфу тьфу тьфу в норме! Я новое про запас! Чтоб было))) У меня же 2 девки. Вот как надумают замуж, тогда точно ничего не возьмешь!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Рыбалка важнее!))) Да и старое ещё тьфу тьфу тьфу в норме! Я новое про запас! Чтоб было))) У меня же 2 девки. Вот как надумают замуж, тогда точно ничего не возьмешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
крафт не бери Сань,палева много...если всё таки будешь брать,смотри на выжимном,прям на железке,должен быть оттиск крафт,и смазка в пакетике должна быть для первички,как в дошераке приправу ложат...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
крафт не бери Сань,палева много...если всё таки будешь брать,смотри на выжимном,прям на железке,должен быть оттиск крафт,и смазка в пакетике должна быть для первички,как в дошераке приправу ложат...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я люковское присмотрел. Там выжимной уже новый идет( на старом пластмассовая(!!!) юбка под вилку была). Гараж как оттает, чтоб заехать можно было, займусь потихоньку. Запчастей набрал на неделю работы)))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я тут понимаш не доедал, копил на новое, тут ты как-то в теме взял и крафт расхвалил... Всё, прихожу в магаз было 3400, стало 6700. Так и не взял))) Опять коплю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в кредит возьми)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
в кредит возьми)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)))) Щас представил как прихожу в магазин и кредит оформляю))))))))))))))))) Жесть!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ага)))) Щас представил как прихожу в магазин и кредит оформляю))))))))))))))))) Жесть!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ржу нимагу:))))))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ага)))) Щас представил как прихожу в магазин и кредит оформляю))))))))))))))))) Жесть!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ночью приходи у сторожа дешевле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
так ночью приходи у сторожа дешевле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо подумать!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ага)))) Щас представил как прихожу в магазин и кредит оформляю))))))))))))))))) Жесть!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ночью надо приходить.у сторожа дешевле))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Приветствую,уважаемые.Была у меня первая Нива,2121 1980 г.в.всяко ездил и прицеп тяжёлый таскал,150тык диск начал только буксовать.Сейчас вторая 2005,65 тык,пока тьфу-тьфу синпмтомов не наблюдаю....хотя засаживал по зеркала бывало....
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Приветствую,уважаемые.Была у меня первая Нива,2121 1980 г.в.всяко ездил и прицеп тяжёлый таскал,150тык диск начал только буксовать.Сейчас вторая 2005,65 тык,пока тьфу-тьфу синпмтомов не наблюдаю....хотя засаживал по зеркала бывало....
СсылкаПожаловаться
Карб ?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
Карб ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2121 то был карб,а эта Январь 7.2 гидрики удалены по причине клина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария