Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Citroen C4 1.6 e-HDi AT
Купили свою красавицу в 2013. Действительно - красавица: цвет золотистый, салон кожа, экстерьер высший класс, дизель, вариатор. Ну exclusive.
4.7
12 декабря
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp DSG
Покупал я эту машину ,Пасад -6 ,в автосалоне 2007 году. За это время накатал 180000 тысяч километров. Машина отличная ! За это время менял масло,тормозные​ колодки,ремень ГРМ и другие ремни,ступицы..​.
4.5
Все отзывы
Правила форума

сцепление

здравствуйте. хочу заменить сцепление на ваз 21124. Но не хочеться разбирать все как в книге написано (там пол машина надо разобрать. смотрел видео но там с помощью подъемника да и в автосервисе).Хочу узнать совет бывалых как снять коробку малой кровью,чтоб поменьше откручивать! снимать буду сам .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Ольга Шу
это вовсе не обязательно.
СсылкаПожаловаться
УЙДИ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
УЙДИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Блин, ну если сам не автомеханик, то в автосервисе без гемора два с половиной рубля и через два часа уезжаешь. Руки чистые и не сбитые пальцы. У ребят в гараже за два рубля и завтра машину забираешь. Ну это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Блин, ну если сам не автомеханик, то в автосервисе без гемора два с половиной рубля и через два часа уезжаешь. Руки чистые и не сбитые пальцы. У ребят в гараже за два рубля и завтра машину забираешь. Ну это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
я сам пробоваю ремонтировать свою машину( я про ваз 21124 купил для себя) а для души у меня 2 уаза ( я их сам разобрал и собрал как я хочу). Вот я и на форуме хочу узнать советы как разобрать, собрать машины все же по разному делают.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
я сам пробоваю ремонтировать свою машину( я про ваз 21124 купил для себя) а для души у меня 2 уаза ( я их сам разобрал и собрал как я хочу). Вот я и на форуме хочу узнать советы как разобрать, собрать машины все же по разному делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,мыслите,не спеша,с перекурами,всё получится.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Правильно,мыслите,не спеша,с перекурами,всё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. еще вопрос? я купил сцепление Сакс та м все есть в наборе . но я читал что лучше подшибник наш русский взять он железный что ли. а в наборе какой то пластмасовый. так ли это?
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
спасибо. еще вопрос? я купил сцепление Сакс та м все есть в наборе . но я читал что лучше подшибник наш русский взять он железный что ли. а в наборе какой то пластмасовый. так ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут не знаю....не посоветую....
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так.лучше ставь наш,железный.дольше проходит.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
так.лучше ставь наш,железный.дольше проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. с железным сепаратором.да!!!в каком лесу живете.вам-то не стыдно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
т.е. с железным сепаратором.да!!!в каком лесу живете.вам-то не стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы как думаете лучше что шло в комплекте ставить или как? жду ответа. просто одни говорят одно другие другое. типа если гонять будешь то ставь наш железный. другие наоборот . вот и я в замешательстве
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не против, но тяжелая она и грязная. Да и зима сейчас и морозы настали.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Да я не против, но тяжелая она и грязная. Да и зима сейчас и морозы настали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласен морозы конечно это да . тут менял ремень грм вот уже сопли начинают появлятьсчя :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
слуга народа
СсылкаПожаловаться
Два часа - максимум , это если практиканты работают . А у нас ребята за 40 мин меняют .
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
нормати снять-установить-45минут.можно долго объяснять про крышки,первичные валы и т.д. в общем то что ищете смотрите на сайте auto.bezmani.ru в руководстве по эксплуатации-трансмиссия-замена сцепления,надеюсь в трех вариантах-что вам подходит разберетесь.даже как снимать в одиночку.и помните на трассе нет подьемников.а время тикает.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
нормати снять-установить-45минут.можно долго объяснять про крышки,первичные валы и т.д. в общем то что ищете смотрите на сайте auto.bezmani.ru в руководстве по эксплуатации-трансмиссия-замена сцепления,надеюсь в трех вариантах-что вам подходит разберетесь.даже как снимать в одиночку.и помните на трассе нет подьемников.а время тикает.
СсылкаПожаловаться
Дык товарищ и не спешит никуда,почву готовит))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться
спасибо за инфу
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
пожалуйста!удачи вам.если что пишите.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
не в тему. могу поделиться если кто хочет по по поводу тюнинга Уаза от старого 469 до патрика( это для бездорожья). на мой взгляд это машина как конструктор( по желанию владельца) .
СсылкаПожаловаться
Пушкин
При наличии букваря, очумелых ручек, желания, времени, ямы в гараже - заменил сам в первый раз на переднем приводе ( на классике менял неоднократно). Муторно, но реально. Покупать новый комплект советую после разборки, т.к. может стоять любой вариант - " я тебя слепила из того, что было.." на складе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru