24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сцепление

Поменял диск сцепления на Таврии. После установки КПП на место сцепление отсутствует. Что может быть?
Андрей Муравчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей иванов
Самое первое диск не той стороной поставили .вилка на место не встала.
СсылкаПожаловаться
Андрей МуравчикВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Самое первое диск не той стороной поставили .вилка на место не встала.
СсылкаПожаловаться
Спасиба за ответ! Но я не совсем далекий в технике и диск я правильно поставилю. Потому что по другому его нельзя поставить.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Муравчик
Андрей Муравчик
Спасиба за ответ! Но я не совсем далекий в технике и диск я правильно поставилю. Потому что по другому его нельзя поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ведь не знаю степени ваших знаний . Если вы в технике разбираетесь тем более нужно было указать вот это проверил вот это попробовал тогда и нам было бы легче. Смотрите вилка на лапки выжимного не встала . А диск почему меняли
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Муравчик
Андрей Муравчик
Спасиба за ответ! Но я не совсем далекий в технике и диск я правильно поставилю. Потому что по другому его нельзя поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати почему нельзя по другому поставить на вазе запросто можно перевернуть
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
полностью с Сергем согласен.если сцепление выжимается и отсудствует то это диск а сли много свободного хода появилось то это вилка. да кстати попробуй подтянуть или отпустить, вожможно что диск новый и изменился зазор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Муравчик
Олег если нет сцепления диск тут не кчему веной может быть либо козина либо выжимной подшипник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария