3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сцепление

зашумело сцепление при нажатии, сказали выжимной, нужна замена сцепления, сколько могу ездить пока не куплю сцепление?
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Николаевич
Неизвестно...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Неизвестно...
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
Вера Вера
Чем раньше приедете в сервис, тем лучше. Обойдется меньшими потерями. и смотря какая машина... Если долго будете ездить в таком состоянии, то придется ремонтировать не только выжимной , но и направляющие выжимного, и комплект сцепления т. е. корзина.
СсылкаПожаловаться
ООО
Сцепление как правило меняют в сборе с выжимным поэтому если вас шум не достаёт ездите пока не встанет
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Не тяни кота за хвост а меняй корзину и подшипник. Все в месте что бы забыть на долго этот геморрой. Скупой платит дважды. И здесь нет исключения.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
марку авто для начало нужно назвать и насколько сильно шумит
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
марку авто для начало нужно назвать и насколько сильно шумит
СсылкаПожаловаться
марку у нас называют - пива или водки, машина - секрет,угрожающий безопасности страны
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
марку у нас называют - пива или водки, машина - секрет,угрожающий безопасности страны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как у Вас, но у нас для определения проблемной детали автомобиля, вначале указывают название или модель (марку) автомобиля, тогда и только тогда начнется конструктивный разговор
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
не знаю как у Вас, но у нас для определения проблемной детали автомобиля, вначале указывают название или модель (марку) автомобиля, тогда и только тогда начнется конструктивный разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю , как у вас, но на нашем форуме (не этом), разговор начинается только после прописки WIN
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
не знаю , как у вас, но на нашем форуме (не этом), разговор начинается только после прописки WIN
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда спросите ВИН у девушки, чем пургу гнать, может что и узнаете об авто и поломке)))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
не знаю как у Вас, но у нас для определения проблемной детали автомобиля, вначале указывают название или модель (марку) автомобиля, тогда и только тогда начнется конструктивный разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, вообще, надо указать, автомобиль ли это, или трактор. Или еще что-то.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Если на "Оке", то ничего страшного! Можно, если сцепление развалится, с друзьями-подругами до дома ее донести! А вот если "КамАЗ -- то уже проблема будет!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Если на "Оке", то ничего страшного! Можно, если сцепление развалится, с друзьями-подругами до дома ее донести! А вот если "КамАЗ -- то уже проблема будет!
СсылкаПожаловаться
А если Ока от КамАЗа, то как быть?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Николаевич
Николаевич
А если Ока от КамАЗа, то как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нести домой пока не выросла!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Николаевич
Николаевич
А если Ока от КамАЗа, то как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут надо подумать. Тщательно взвесить все. На весах.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
авто ваз 21099, хотела выяснить несколько дней у меня есть, чтобы поездить? километров 200 проехать надо, прежде чем поменяю или лучше не рисковать, зашумело как пару дней
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Michael radimov
Комментарий удален.Почему?
Изложение транслитом недопустимо.Перейдите на русскую раскладку или воспользуйтесь виртуальной клавиатурой.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
спасибо всем за советы
СсылкаПожаловаться