19 июля
Skoda Kodiaq 1.4 TSI ACT DSG 4WD 150hp
Получаю истинное удовольствие от управления автомобилем, комфортно даже при длительных поездках
5.0
19 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Покупал в 16м году новую, 1.6 16 клапанов. Общее впечатление на 2+ от силы на 3 только из за того что автомобиль новый! Новый но со старыми технологиями, не ждите от автовазовцев чего то нового...
2.3
Все отзывы

сцепление

как отрегулировать сцепление на гольф 3 сцепление в самом конце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Тихонов
На Гольфах и Джетах два вида сцепления - с ручной регулировкой и автомат.
Если с ручной - около коробки на тросу резьба, регулируешь, ставишь зазорчик 1 -2 мм.
Если автомат - замена, смотреть чего, только троса или всего сцепления
СсылкаПожаловаться
Олег Обиходов
а ты точно знаешь, что его нужно регулировать? у меня на 3 гольфе (дв. АЕХ 1.4, 60лс) сцепление саморегулирующееся было - трос с регулировкой стоял штатный. там только хитрость вся в правильной установке троса. сцепление с обратным выжимом без выжимного подшипника в классическом исполнении...
СсылкаПожаловаться
Владимир Фадеем
ну у меня саморегулирующий трос стоит только вот после снятия двигателя почемуто сцепление в самом конце стало что можно сделать
СсылкаПожаловаться
Олег Обиходов
сейчас точно не помню, но на новом тросе, да и на старом две пластмассовые скобки есть, которые отстегиваются только когда трос установлен - вот в этом, кажется вся хитрость. когда трос новый покупал, то об этом предупредили: если раньше их отцепишь, то все, покупай новый... не знаю, насколько это правда, но сделал так, как сказали - проблем никаких потом не было.
СсылкаПожаловаться
Владимир Фадеем
спасибо,попробую сделать так ну я не сам снимал но трос вроде не расцепляли
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
надо менять само сцепление
СсылкаПожаловаться
Владимир Фадеем
так оно до снятия двигателя было как положено в середине гдето ближе ,а сейчас в конце
СсылкаПожаловаться
Владимир Фадеем
да и диск еще не так уж подтертый был сам лично смотрел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru