21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЦЕПЛЕНИЕ

КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ РВЕТ ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ? MITSUBISHI GALANT 1993Г. ПРИВОД ПЕРЕДНИ, 2Л., МЕХАНИКА.
игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ВНАТУРЕмихалыч
НУ Я ДУМАЮ ЧТО ВЫ ДИСК НЕ ОТ ЭТОЙ МАШИНЫ ПОСТАВИЛИ.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Мало информации, пиши всё как было, ничего не утаивай....
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Мало информации, пиши всё как было, ничего не утаивай....
СсылкаПожаловаться
Ага! Как стартовал, кто первый к финишу пришел, принимал ли участие в дрифте?
СсылкаПожаловаться
Алексей Чистов
для начала скажите после чего он стал рвать, если диск меняли то где и кем
СсылкаПожаловаться
alexei xxx
не знаю какова ситуация у автора - но у меня тоже на эту тему голова болит.
Начну с того, что купил машину Mitsubishi galant 1992 г.в. - пол года всё ОК. Как в один прекрасный момент порвало сцепление так до сих пор и мучаюсь. Менял уже 4 раза но тот жен эффект через 3-4 недели. Рвёт внутреннюю часть, т.е. сами пружины, корёбит сам диск (мех повреждения) - я так понимаю что это всё происходит из-за резких ударов по диску - т.к. на корзине ни царапины.
Отвечу сразу на вопрос: что машина ни в ралли, ни в дрифте и драге не учавствует. Менял вначале со спецом, на 3-4 раз уже сам. Скажу ещё что первичный вал не имеет ни люфта, ни каких-либо странностей. Кстати было подозрение на поперечный люфт коленчатого вала - заменён- эффекр 0
Если кто знает толк в этом деле подскажите на что обратить внимание?? Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария