Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Иж 2126 1.6
Данная модель с двигателем ВАЗ 2106,коробка передач вазовская 5-ступка,-по всем параметрам: дизайн,комфорт,​управляемость,э​ргономика,надёж​ность,обслужива​ние и ремонт лучше, чем вазовские 5-ка,6...
4.3
18 октября
Suzuki Vitara 1.6 AT
До покупки Сузуки Витара была Сузуки Гранд Витара с двигателем 2.4 л. Ела 17 литров бензина, преимущества Суз.вит. в городе 7,8 л. по трассе 5,5 л. Налог транспортный копеечный. Очень маневренная...
4.8
Все отзывы

сцепление

Здраствуйте, у меня рабочия машина Фиат Дукат побежал главный заменили сцепление нет прокачали нет сняли кпп сломаны липиски на корзине заменили карзину прокачали сцепления нет вопрос что я сделал не так икак прокачать сцепление правильно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
А когда меняли главный-проверили его,может неисправный.А лапка сцепления двигается?Может ее в зацепление с выжимным не ввели?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А когда меняли главный-проверили его,может неисправный.А лапка сцепления двигается?Может ее в зацепление с выжимным не ввели?
СсылкаПожаловаться
что за лапка извините за незнание
СсылкаПожаловаться
Александр Чирва
что за лапка извините за незнание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На которую нажимает шток рабочего цилиндра для выжима сцепления.Поищи в инете свое сцепление с фото или каталог с деталями сцепления.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы подшипник поставить не забыли. А сцепление как прокачивали. Я видел как 2 мужика на газике сцепление качали ну не прокачивается оно и все даже ходить шток не хочет . Потом после оаспросов выяснилось что один давит на педаль тормоза а второй в это время пытается выпустить воздух из цилиндрика сцепления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru