Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

сцепление

Здраствуйте, у меня рабочия машина Фиат Дукат побежал главный заменили сцепление нет прокачали нет сняли кпп сломаны липиски на корзине заменили карзину прокачали сцепления нет вопрос что я сделал не так икак прокачать сцепление правильно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
А когда меняли главный-проверили его,может неисправный.А лапка сцепления двигается?Может ее в зацепление с выжимным не ввели?
СсылкаПожаловаться
А когда меняли главный-проверили его,может неисправный.А лапка сцепления двигается?Может ее в зацепление с выжимным не ввели?
СсылкаПожаловаться
что за лапка извините за незнание
СсылкаПожаловаться
что за лапка извините за незнание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На которую нажимает шток рабочего цилиндра для выжима сцепления.Поищи в инете свое сцепление с фото или каталог с деталями сцепления.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы подшипник поставить не забыли. А сцепление как прокачивали. Я видел как 2 мужика на газике сцепление качали ну не прокачивается оно и все даже ходить шток не хочет . Потом после оаспросов выяснилось что один давит на педаль тормоза а второй в это время пытается выпустить воздух из цилиндрика сцепления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru