Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

сцепление

у меня волга 3110 406 дв. стукнул мороз и 1,2 скорости туго включаются. сцепление мягкое, как и прежде, можно включить 1 скорость покачав педалью сцепления и сильным упором на рычаг. на заглушенном дв. скорости включаются легко. скажите пожалуйста в чем причина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Барыбин
у меня волга 3110 406 дв. стукнул мороз и 1,2 скорости туго включаются. сцепление мягкое, как и прежде, можно включить 1 скорость покачав педалью сцепления и сильным упором на рычаг. на заглушенном дв. скорости включаются легко. скажите пожалуйста в чем причина.
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
неполный выжим
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Для начала я бы поменял тормозную жидкость и прокачал сцепление.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А еще масло в коробке колом встает иногда. Вообще на волгах 1-2 плохо втыкаются
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Сними поддон картера сцепления, и посмотри, свободно ли ходит ведомый диск сцепления по шлицам перв. вала при нажатом сцеплении.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Сними поддон картера сцепления, и посмотри, свободно ли ходит ведомый диск сцепления по шлицам перв. вала при нажатом сцеплении.
СсылкаПожаловаться
с 406 мотором так не получится, поддона там нету.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Надо прокачать сцепление или вообще поменять жидкость и если проблема останется то лить в КПП масло полусинтетику или синтетику, если и это не поможет, снмиать кпп проверить сцепление и если там все в порядке вскрывать КПП
СсылкаПожаловаться
arman1979
Надо прокачать сцепление или вообще поменять жидкость и если проблема останется то лить в КПП масло полусинтетику или синтетику, если и это не поможет, снмиать кпп проверить сцепление и если там все в порядке вскрывать КПП
СсылкаПожаловаться
Ага, и после этого коробку перебирать. Нельзя в волговскую коробку лить GL-5!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ага, и после этого коробку перебирать. Нельзя в волговскую коробку лить GL-5!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что GL 4 не бывает синтетикой или полусинтетикой?
СсылкаПожаловаться
arman1979
А что GL 4 не бывает синтетикой или полусинтетикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полусинтетикой вроде бывает, а синтетики не видел, только ликвимолевское GL-4/GL-5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru