11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сцепа на ваз 2114

Добрый день! Подскажите кто сталкивался с сцепление HOLA на четырку? Подходит ли оно для агрессивной езды? Купил ваз 2115 и сразу поменял сцепу на valeo  отходил 10 тысяч с моим стилем езды и стало буксовать.. Знакомый с сервиса посоветовал купить HOLA. Кто знает как оно себя ведёт при агресивном стиле езды?
Roman Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Прокопий Грек
не знаю такого зверя HOLA, раньше(лет 20-30 назад) ставили SACHS
СсылкаПожаловаться
Roman RomanВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
не знаю такого зверя HOLA, раньше(лет 20-30 назад) ставили SACHS
СсылкаПожаловаться
На них много жалуются что к них выжимной подшипник через 5000 начинает свистеть. А хочется что бы раз поставить и туда больше не лазить. Я понимаю его заменить не очень сложно, но лишний раз скидывать коробку тоже не из самых приятных вещей
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Roman Roman
Roman Roman
На них много жалуются что к них выжимной подшипник через 5000 начинает свистеть. А хочется что бы раз поставить и туда больше не лазить. Я понимаю его заменить не очень сложно, но лишний раз скидывать коробку тоже не из самых приятных вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь другой выжимной.( хотя 20-30 лет назад не жаловались).
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сакс или Валео. Про Холу даже не слышал... Комплект Сакс на девятке в свое время прошел больше 150 тык, потом машина была продана... На Форд-Транзит ставил Валео, тоже отходило достаточно долго...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сакс или Валео. Про Холу даже не слышал... Комплект Сакс на девятке в свое время прошел больше 150 тык, потом машина была продана... На Форд-Транзит ставил Валео, тоже отходило достаточно долго...
СсылкаПожаловаться
сакс будет получше валео( хотя это тоже неплохое -особливо ежели авто не рвать).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
знакомый пусть купит и поставит- расчитаетесь после 50 .км...
ну а как иначе то ...
а по факту трос саморегулирующийся выкиньте,и поставьте обычный...
и с моделью авто определитесь))) 2114 или 2115))))...
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Ездить,научись нормально и хватит сцепы для тебя,минимум на 50 тысяч)))) А таких агрессивных помоек,море,сцепу ставь любую,главное,что бы ведро,на болты не рассыпалось,при стиле))) Или,хлебало,с помойкой,не развалили,при таком стиле езды))))) Что не поставь,при руко"бском стиле вождения,сломаешь)))
СсылкаПожаловаться
Борис
При таком "стиле езды" тебе на Кировце нужно ездить, и то, не факт, что с тобой ничего не случится, вот жалко только что другие из за тебя пострадают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария