24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборная - уборная...

Вчера был обнародован новый рейтинг национальных сборных. Сборная России упала в нем с 38-го на 52-е место. Впереди нас оказались такие "гранды" как оба Конго (Конго и ДР Конго), Албания, Узбекистан, Гана, Иран, Тунис и Сенегал. Официальный рейтинг ФИФА выйдет только 20 октября, то есть после матча с Румынией. И не факт, что мы сохраним почетное 52 место. 
Я, несомненно, понимаю, что "просадка" была неизбежна, так как Россия - хозяйка ЧМ 2018 и не играет в отборочном туре, следовательно теряет положение. НО, тем не менее, на мой взгляд - это ПРОВАЛ.
Надеюсь, что среди многоуважаемых пользователей "Курилки" найдутся те, кого это тоже беспокоит!)))   
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
Футбол - отстойная игра (по-моему). Другое дело - хоккей. Там с поля унесут только на носилках, а не того, который от удара по ноге по-Станислвскому полчаса картинно корчится. ))
СсылкаПожаловаться
Не полчаса, а пока не назначат противнику штрафной, тогда происходит чудесное исцеление.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не полчаса, а пока не назначат противнику штрафной, тогда происходит чудесное исцеление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрели "Зенит-Ростов" и "Спартак-Зенит"???))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Смотрели "Зенит-Ростов" и "Спартак-Зенит"???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, не смотрю футбол вообще, наших тем более. Несколько лет назад смотрел игру Аргентины с кем то там. Красиво играли, ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
зато я бы им дал первое место пародии на футболистов. футбола в России нет -если несчитать дворовых ребят-они хоть играть могут.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
зато я бы им дал первое место пародии на футболистов. футбола в России нет -если несчитать дворовых ребят-они хоть играть могут.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
зато я бы им дал первое место пародии на футболистов. футбола в России нет -если несчитать дворовых ребят-они хоть играть могут.
СсылкаПожаловаться
Настолько категорично я бы не высказывался. Есть Футбол. Есть Игроки. Просто их, почему-то, не могут собрать в Сборную, и заставить ИГРАТЬ ЗА СТРАНУ, а не за деньги, славу и т.п. В этом - проблема...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Настолько категорично я бы не высказывался. Есть Футбол. Есть Игроки. Просто их, почему-то, не могут собрать в Сборную, и заставить ИГРАТЬ ЗА СТРАНУ, а не за деньги, славу и т.п. В этом - проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот если кирпичи разбросать по полю-это незначит что в поле дом стоит. , также и с Рос футболом -нет его небыло и ближайшее время небудет( человека который может собрать кирпичи нет, сколько непытались нанимать людей умеющих собирать эти кирпичи -ничего невышло, потому что это не кирпичи а кучки и шлак).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вот если кирпичи разбросать по полю-это незначит что в поле дом стоит. , также и с Рос футболом -нет его небыло и ближайшее время небудет( человека который может собрать кирпичи нет, сколько непытались нанимать людей умеющих собирать эти кирпичи -ничего невышло, потому что это не кирпичи а кучки и шлак).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть время разбрасывать камни и есть время их собирать... Человек, который этим занимается сейчас - нормально действует. Да, среди "кирпичей" есть и "шлак", но в том и задача "строителя", чтобы все это увидеть и разделить. Верно?)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Есть время разбрасывать камни и есть время их собирать... Человек, который этим занимается сейчас - нормально действует. Да, среди "кирпичей" есть и "шлак", но в том и задача "строителя", чтобы все это увидеть и разделить. Верно?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно! но среди сегодняшних кирпичей 90% шлак 7-8%кучки(органические) и только 2%кирпичи и то необозжённые но уже подпорченные эгом и деньгами. поэтому ближайшее время небудет у нас футбола.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Верно! но среди сегодняшних кирпичей 90% шлак 7-8%кучки(органические) и только 2%кирпичи и то необозжённые но уже подпорченные эгом и деньгами. поэтому ближайшее время небудет у нас футбола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто, ради интереса, Ваш состав Сборной на сегодня? Я потом свой напишу - сравним))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Просто, ради интереса, Ваш состав Сборной на сегодня? Я потом свой напишу - сравним))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нету-неиского.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какая бооооооооль, какая боооооооль...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какая бооооооооль, какая боооооооль...
СсылкаПожаловаться
Привет, Красавица!!! Вот, положа руку на сердце, навскидку скажешь чем Конго отличается от ДР Конго??? И где они находятся на карте Мира??? Без обид, только - я сам не сразу нашел))) А мы - ниже их в рейтинге....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Красавица!!! Вот, положа руку на сердце, навскидку скажешь чем Конго отличается от ДР Конго??? И где они находятся на карте Мира??? Без обид, только - я сам не сразу нашел))) А мы - ниже их в рейтинге....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че я в там забыла?=))) в тех Конгах? вот если б ты про Мальдивы спросил...
СсылкаПожаловаться
Роман
А теперь о веселом...




И все таки футбол есть за что любить.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
А теперь о веселом...




И все таки футбол есть за что любить.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я знаю что ты за нашими по миру путешествовал.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет! Я знаю что ты за нашими по миру путешествовал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за нашими, а за своими))) "Mes que un club" ("Больше чем клуб";) - это трибуны "Камп Ноу". Нет газона, был летом, в межсезонье. Хочу еще на "Сан Сиро/ Джузеппе Меацца" побывать. Это - из любимых. А так и на "Олд Траффорд" хочу)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не за нашими, а за своими))) "Mes que un club" ("Больше чем клуб";) - это трибуны "Камп Ноу". Нет газона, был летом, в межсезонье. Хочу еще на "Сан Сиро/ Джузеппе Меацца" побывать. Это - из любимых. А так и на "Олд Траффорд" хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я, как обычный не футболист, хочу на сейшелы.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
А я, как обычный не футболист, хочу на сейшелы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там нечего делать. Скучно. Как и на Мальдивах. Если есть желание зимой куда-то рвануть - Тенерифе или Таиланд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария