24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборная - уборная...

Вчера был обнародован новый рейтинг национальных сборных. Сборная России упала в нем с 38-го на 52-е место. Впереди нас оказались такие "гранды" как оба Конго (Конго и ДР Конго), Албания, Узбекистан, Гана, Иран, Тунис и Сенегал. Официальный рейтинг ФИФА выйдет только 20 октября, то есть после матча с Румынией. И не факт, что мы сохраним почетное 52 место. 
Я, несомненно, понимаю, что "просадка" была неизбежна, так как Россия - хозяйка ЧМ 2018 и не играет в отборочном туре, следовательно теряет положение. НО, тем не менее, на мой взгляд - это ПРОВАЛ.
Надеюсь, что среди многоуважаемых пользователей "Курилки" найдутся те, кого это тоже беспокоит!)))   
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Ворошиловский стрелок
Привет !!! Всё ожидаемо . Не наша это игра , бывают всплески , но системы нет . Коммерческая организация , не более.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет !!! Всё ожидаемо . Не наша это игра , бывают всплески , но системы нет . Коммерческая организация , не более.
СсылкаПожаловаться
Привет! Была-бы игра... Матч с Коста-Рикой - доставил немало. Хотя, на тот момент мы были на 38 месте, а Коста-Рика - на 18. Что и отразилось на табло...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Футбол - отстойная игра (по-моему). Другое дело - хоккей. Там с поля унесут только на носилках, а не того, который от удара по ноге по-Станислвскому полчаса картинно корчится. ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Футбол - отстойная игра (по-моему). Другое дело - хоккей. Там с поля унесут только на носилках, а не того, который от удара по ноге по-Станислвскому полчаса картинно корчится. ))
СсылкаПожаловаться
Ну, если взглянуть на статистику, то и в хоккее у нас - не торт, однозначно)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, если взглянуть на статистику, то и в хоккее у нас - не торт, однозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О вкусах не спорят Как бы. ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
О вкусах не спорят Как бы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не спорю. У меня Отец - хоккейный болельщик. Сказал, что хуже - еще не было. Я - верю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Футбол - отстойная игра (по-моему). Другое дело - хоккей. Там с поля унесут только на носилках, а не того, который от удара по ноге по-Станислвскому полчаса картинно корчится. ))
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, сколько защиты у хоккеистов? И сколько у футболистов??? А тело у всех - одинаковое...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да, кстати, сколько защиты у хоккеистов? И сколько у футболистов??? А тело у всех - одинаковое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скорости одинаковые?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
А скорости одинаковые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно. Но, удар шипами бутсы в ничем не защищенное колено (бывает и такое в футболе) - это, уж поверьте, незабываемо... Да и дистанции - разные, площадки - тоже.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет, конечно. Но, удар шипами бутсы в ничем не защищенное колено (бывает и такое в футболе) - это, уж поверьте, незабываемо... Да и дистанции - разные, площадки - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю в кривляния. Хоть и сам по полям в былые времена побегал.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Не верю в кривляния. Хоть и сам по полям в былые времена побегал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В "кривляния" никто не верит. А вот когда здоровый молодой нападающий после столкновения начинает "глотать язык", а его спасает игрок соперника - было на днях. Футбол - самый травмоопасный вид спорта. И - самый зрелищный.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В "кривляния" никто не верит. А вот когда здоровый молодой нападающий после столкновения начинает "глотать язык", а его спасает игрок соперника - было на днях. Футбол - самый травмоопасный вид спорта. И - самый зрелищный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, сойдёмся на этом.
О вкусах же не спорят. ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Ладно, сойдёмся на этом.
О вкусах же не спорят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) У меня, кстати, очень много друзей играют в хоккей на любительском уровне.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
Футбол - отстойная игра (по-моему). Другое дело - хоккей. Там с поля унесут только на носилках, а не того, который от удара по ноге по-Станислвскому полчаса картинно корчится. ))
СсылкаПожаловаться
Футбол, самый травмоопасный вид спорта. Статистика. Удивительно, но факт.
А так-то, то конечно "ДА"... не нужен он бюджету, и пр. Госкорпорациям, в виде непрофильного актива.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Футбол, самый травмоопасный вид спорта. Статистика. Удивительно, но факт.
А так-то, то конечно "ДА"... не нужен он бюджету, и пр. Госкорпорациям, в виде непрофильного актива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Футбол - он вообще, впереди Планеты всей... ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Футбол, самый травмоопасный вид спорта. Статистика. Удивительно, но факт.
А так-то, то конечно "ДА"... не нужен он бюджету, и пр. Госкорпорациям, в виде непрофильного актива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда Газпром содержит Зенит и еще какую то германскую команду? И др. компании содержат футболистов?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Зачем тогда Газпром содержит Зенит и еще какую то германскую команду? И др. компании содержат футболистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Шальке-04"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Зачем тогда Газпром содержит Зенит и еще какую то германскую команду? И др. компании содержат футболистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вопрос к Газпрому.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Футбол - отстойная игра (по-моему). Другое дело - хоккей. Там с поля унесут только на носилках, а не того, который от удара по ноге по-Станислвскому полчаса картинно корчится. ))
СсылкаПожаловаться
Играл в футбол, мы команду свою на чемпионат республики выставляли, у тех кто всю жизнь играл, живого места на ногах нет, ни у одного, у всех не одно, так другое.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на viktor
viktor
Играл в футбол, мы команду свою на чемпионат республики выставляли, у тех кто всю жизнь играл, живого места на ногах нет, ни у одного, у всех не одно, так другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор, доброго дня! Я - не футболист, но понимаю. Я боксом занимался, у меня - нос вообще непонятно, как собран. И пара челюстно-лицевых травм. Своих зубов - 18. Но, это мелочи. Сделал протезы - и жую спокойно. Ноги мне не ломали, связки я не рвал, Но, знаю тех, кто прошел такие "круги ада".... Были "перспективными" - стали инвалидами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария