11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборка иномарок в России

Посмотрите видео, сборка Сандеро на Автофрамосе www.youtube.com/watch?v=EGlLDmxINh8. Не перестаю удивляться, не уж то это правда и если да, то возможно в нашей стране так собирают Форд, Митсубиси, Тойоту и т.д
Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Руслан Мамакин
Тут выше за колбасу и крыс говорили, а я вот видел как апельсины собирают те что на сок и на фанту идут, - одна сплошная гниль. Собирают с земли те что попадали от разных факторов, ветер, перезрели, пообламывались ветки и т.д. Попадаются нормальные но основная масса гнилья. Их подымают, а они как, извините, какашки мхом покрытые. Грузят насыпом в кузов, с кузова по всем швам течёт и везут на переработку. Потом продают нам как свежий сок и оранжату(фанту). Те что на рынок, собирают аккуратно, ножницами с веток срезают и в ящики складывают. Так что обратите внимание в супермаркете - те что срезаны, есть "звёздочка" значит хорошие, а рваные где "звёздочки" нет значит кто то махлевал и просто рвал руками без ножниц. Рваные без "звёздочки" это как открытая бутылка водки - вот она вроде есть, вроде полная, а на вкус гадость. Так и с апельсином.
А за российскую сборку потому все и плюются. Каждый из нас хочет машину не российской сборки что б хоть как то себя утешить. У нас в стране всё так делается и все об этом знают. Наша знакомая купила 3 месяца назад Соларис и ВСЕМ хоть нада хоть не нада говорит что ЭТО У МЕНЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ СБОРКА!. И каждый себе(как и я при первом таком случае ) в уме подумал: НУ-НУ....
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Тут выше за колбасу и крыс говорили, а я вот видел как апельсины собирают те что на сок и на фанту идут, - одна сплошная гниль. Собирают с земли те что попадали от разных факторов, ветер, перезрели, пообламывались ветки и т.д. Попадаются нормальные но основная масса гнилья. Их подымают, а они как, извините, какашки мхом покрытые. Грузят насыпом в кузов, с кузова по всем швам течёт и везут на переработку. Потом продают нам как свежий сок и оранжату(фанту). Те что на рынок, собирают аккуратно, ножницами с веток срезают и в ящики складывают. Так что обратите внимание в супермаркете - те что срезаны, есть "звёздочка" значит хорошие, а рваные где "звёздочки" нет значит кто то махлевал и просто рвал руками без ножниц. Рваные без "звёздочки" это как открытая бутылка водки - вот она вроде есть, вроде полная, а на вкус гадость. Так и с апельсином.
А за российскую сборку потому все и плюются. Каждый из нас хочет машину не российской сборки что б хоть как то себя утешить. У нас в стране всё так делается и все об этом знают. Наша знакомая купила 3 месяца назад Соларис и ВСЕМ хоть нада хоть не нада говорит что ЭТО У МЕНЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ СБОРКА!. И каждый себе(как и я при первом таком случае ) в уме подумал: НУ-НУ....
СсылкаПожаловаться
крупноузловая сборка - тоже понятие для аутотренинга))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Руслан МамакинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судариков, читай внимательней! Я говорил за ОТКРЫТУЮ бутылку водки. Вот попробуй открыть водку, оставить её в таком виде на несколько недель или месяцев(именно столько до вашего стола могут доходить апельсины, а то и дольше), а уж потом попробуй выпить эту открытую месяц назад водку.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Тут выше за колбасу и крыс говорили, а я вот видел как апельсины собирают те что на сок и на фанту идут, - одна сплошная гниль. Собирают с земли те что попадали от разных факторов, ветер, перезрели, пообламывались ветки и т.д. Попадаются нормальные но основная масса гнилья. Их подымают, а они как, извините, какашки мхом покрытые. Грузят насыпом в кузов, с кузова по всем швам течёт и везут на переработку. Потом продают нам как свежий сок и оранжату(фанту). Те что на рынок, собирают аккуратно, ножницами с веток срезают и в ящики складывают. Так что обратите внимание в супермаркете - те что срезаны, есть "звёздочка" значит хорошие, а рваные где "звёздочки" нет значит кто то махлевал и просто рвал руками без ножниц. Рваные без "звёздочки" это как открытая бутылка водки - вот она вроде есть, вроде полная, а на вкус гадость. Так и с апельсином.
А за российскую сборку потому все и плюются. Каждый из нас хочет машину не российской сборки что б хоть как то себя утешить. У нас в стране всё так делается и все об этом знают. Наша знакомая купила 3 месяца назад Соларис и ВСЕМ хоть нада хоть не нада говорит что ЭТО У МЕНЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ СБОРКА!. И каждый себе(как и я при первом таком случае ) в уме подумал: НУ-НУ....
СсылкаПожаловаться
рассказал сегодня знакомому марокканцу о том, что ты вчера написал про сбор апельсинов, он смачно выругался, по-берберски и лишь добавил, по-немецки, что ты дурак (сказал другое, но не хочется повторять)....а он в апельсинах и финиках толк знает )))
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Dark
Dark
рассказал сегодня знакомому марокканцу о том, что ты вчера написал про сбор апельсинов, он смачно выругался, по-берберски и лишь добавил, по-немецки, что ты дурак (сказал другое, но не хочется повторять)....а он в апельсинах и финиках толк знает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот какраз его земляки, а именно марокинцы и собирали всю эту каскатуру(так это называется). Если ему интерестно где, уточняю- Италия, регион Калабрия, провинцыя Косенза в р-не городков Россано и Корглиано калабро. Если поискать возможно даже найду несколько номеров телефонов этих марокинцев пускай он сам с ними пообщается на своём языке. К стати как работники эта нацыя ещё хуже румынов, до невозможности хитрющие и ленивые!!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Вот какраз его земляки, а именно марокинцы и собирали всю эту каскатуру(так это называется). Если ему интерестно где, уточняю- Италия, регион Калабрия, провинцыя Косенза в р-не городков Россано и Корглиано калабро. Если поискать возможно даже найду несколько номеров телефонов этих марокинцев пускай он сам с ними пообщается на своём языке. К стати как работники эта нацыя ещё хуже румынов, до невозможности хитрющие и ленивые!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мил чек, начал с обгаживания апельсинового сока и закончил оскорблением двух наций - обострение весеннее????
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Точно... на ВАЗ и ГАЗ, такого не допускают!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Сложно судить по новому авто. Время покажет.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ты вообще когда нибудь правил машины?Молотком он подстукивает по замкам-так и подгоняют плотность дверей везде,даже у своей машины.Ладно бы баба написала было бы ещё понятно.Детский сад.К любому костоправу сходи и посмотри.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Господа! Если кто-то не отличает молоток от обрезиненной киянки, это его проблемы... Но могу сказать одно, так бывал и видел сам, операцию регулировки дверных замков проводят также и на заводах Опель, БМВ и Мерседес, и это нормально... Другое дело, что Автовазе этого вообще не делают!!!
СсылкаПожаловаться
Aлександр Шарыпов
И нам тоталитарно рекомендуют это покупать!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария