21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбивали ли вы когда-нибудь животное и последствия, в сомнении

Вчера поздно вечером сбила собаку, ехала-то с минимальной скоростью, метель, выскочила буквально под колеса, в зеркало заднего вида посмотрела-собака жива осталась, улепётывала. А сердце теперь болит, да ещё на работе добрые люди сказали, что примета плохая:((((
e.dusha@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Плеймн ®
В бытность юности своей возвращался я как-то с друзьями с Селигера. Выехали еще до первых лучей солнца и вот чешем на авто по пустынной трассе - хорошо, свежо, похмельно ))) Вдруг посреди асфальта возникла какая-то фигура животины, чуть не влетели в нее. Из авто в полутьме сперва было подумали, что собака здоровая, вышли из авто, а это молодой лось или лосиха, пес их там разберет))) Стоит посреди дороги и не двигается, мы тоже ждем. Закурили, постояли. Лось этот и не думал уходить, только переминается с копыта на копыто и высокомерно так на нас всех смотрит...))) Вощем, мы его аккуратненько по-доброму с трассы все же подвинули...потом долго еще смеялись, вспоминая его взгляд на нас- презренных ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наш-то, видимо, совсем молодой был, поэтому и спутали его первоначально с псиной большой. А так-то всё верно, ногами аки палками можно схлопотать не слАбо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Друг детства в Каменогорске живет. Где то поздней ночью будит его сосед.Весь побитый, но просит с ним поехать разделать лося, не помню уже, под какие колеса тот попал. Две ходки на мотоцикле Урал сделал, пока мясо возил....Дорога лесная была....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
В бытность юности своей возвращался я как-то с друзьями с Селигера. Выехали еще до первых лучей солнца и вот чешем на авто по пустынной трассе - хорошо, свежо, похмельно ))) Вдруг посреди асфальта возникла какая-то фигура животины, чуть не влетели в нее. Из авто в полутьме сперва было подумали, что собака здоровая, вышли из авто, а это молодой лось или лосиха, пес их там разберет))) Стоит посреди дороги и не двигается, мы тоже ждем. Закурили, постояли. Лось этот и не думал уходить, только переминается с копыта на копыто и высокомерно так на нас всех смотрит...))) Вощем, мы его аккуратненько по-доброму с трассы все же подвинули...потом долго еще смеялись, вспоминая его взгляд на нас- презренных ))
СсылкаПожаловаться
Между прочим, там по всей трассе знаки понатыканы, предупреждающие о том, что дикая животинка может выскочить на дорогу, так что аккуратней....
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Две штуки пернатых на счету:одна ворона,здоровенная такая,в пол-лобовухи.Живучая,даже на землю не упала,так,несколько сальто в воздухе крутанула и дальше полетела.Вторая-какая-то лесная птица,сине-зелёная,большая,красивая.Вылетела прям из-за деревьев и об капот.Вот её жалко было.
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Две штуки пернатых на счету:одна ворона,здоровенная такая,в пол-лобовухи.Живучая,даже на землю не упала,так,несколько сальто в воздухе крутанула и дальше полетела.Вторая-какая-то лесная птица,сине-зелёная,большая,красивая.Вылетела прям из-за деревьев и об капот.Вот её жалко было.
СсылкаПожаловаться
да всех жалко
СсылкаПожаловаться
HolodokruВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Две штуки пернатых на счету:одна ворона,здоровенная такая,в пол-лобовухи.Живучая,даже на землю не упала,так,несколько сальто в воздухе крутанула и дальше полетела.Вторая-какая-то лесная птица,сине-зелёная,большая,красивая.Вылетела прям из-за деревьев и об капот.Вот её жалко было.
СсылкаПожаловаться
Две штуки пернатых на счету:одна ворона,здоровенная такая,в пол-лобовухи.Живучая,даже на землю не упала,так,несколько сальто в воздухе крутанула и дальше полетела.Вторая-какая-то лесная птица,сине-зелёная,большая,красивая.Вылетела прям из-за деревьев и об капот.Вот её жалко было.

А я однажды на скорости ворону догнал ))))и под зад ей радиатором поддал. Тока после этого дурища поняла , что валить нужно с дороги )))
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на Holodokru
Holodokru
Две штуки пернатых на счету:одна ворона,здоровенная такая,в пол-лобовухи.Живучая,даже на землю не упала,так,несколько сальто в воздухе крутанула и дальше полетела.Вторая-какая-то лесная птица,сине-зелёная,большая,красивая.Вылетела прям из-за деревьев и об капот.Вот её жалко было.

А я однажды на скорости ворону догнал ))))и под зад ей радиатором поддал. Тока после этого дурища поняла , что валить нужно с дороги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Две штуки пернатых на счету:одна ворона,здоровенная такая,в пол-лобовухи.Живучая,даже на землю не упала,так,несколько сальто в воздухе крутанула и дальше полетела.Вторая-какая-то лесная птица,сине-зелёная,большая,красивая.Вылетела прям из-за деревьев и об капот.Вот её жалко было.
СсылкаПожаловаться
за мной два голубка числятся.один в лобовое влетел а второго переехала он видать больной был взлететь не мог обоих жалко но это жизнь
СсылкаПожаловаться
Андрей Тремасов
Я тоже двух птиц сбивал, и одну кошку
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на Андрей Тремасов
Андрей Тремасов
Я тоже двух птиц сбивал, и одну кошку
СсылкаПожаловаться
звучит,почти как трофеи) примета работает? или это только собак касается?
СсылкаПожаловаться
Андрей Тремасов
Знаю тока про собак. Какие трофеи очень переживал
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на Андрей Тремасов
Андрей Тремасов
Знаю тока про собак. Какие трофеи очень переживал
СсылкаПожаловаться
да понятно,это шутка была не очень удачная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
e.dusha@mail.ruВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
всегда объезжала и пропускала, хотя говорят, что иногда люди гибнут, уворачиваясь то от собак, то от кошек
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
e.dusha@mail.ruВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот уж стихийное действительно
СсылкаПожаловаться
Маклай
Сбил два года назад собаку.Какие были последствия для неё-не знаю,видел только,что убегала с дороги.У меня...помято правое переднее крыло,сорвано крепление бампера,крепление фары.Но ничего не разбито.С тех пор так и езжу,руки всё не доходят исправить.Так-что приметы-не приметы - ерунда всё это.Меньше думайте-спать лучше будете.

СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на Маклай
Маклай
Сбил два года назад собаку.Какие были последствия для неё-не знаю,видел только,что убегала с дороги.У меня...помято правое переднее крыло,сорвано крепление бампера,крепление фары.Но ничего не разбито.С тех пор так и езжу,руки всё не доходят исправить.Так-что приметы-не приметы - ерунда всё это.Меньше думайте-спать лучше будете.

СсылкаПожаловаться
спасибо,не буду, в смысле думать об этом)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария