Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сбивали ли вы когда-нибудь животное и последствия, в сомнении

Вчера поздно вечером сбила собаку, ехала-то с минимальной скоростью, метель, выскочила буквально под колеса, в зеркало заднего вида посмотрела-собака жива осталась, улепётывала. А сердце теперь болит, да ещё на работе добрые люди сказали, что примета плохая:((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Ольга *********
Вы же не специально, да и животинка живая осталась раз улепетывала....Мы раз видели как на трассе впереди идущий спецом вильнул и сбил кота, остановились - лежит бедолага на дороге, задние лапы перебиты, к себе не подпускает, шипит. Кое как его с дороги отогнали - на передних лапах уполз в кусты, а то еще какой-нить аборт добьет ради прикола((( Надеюсь, что выжил кот...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вы же не специально, да и животинка живая осталась раз улепетывала....Мы раз видели как на трассе впереди идущий спецом вильнул и сбил кота, остановились - лежит бедолага на дороге, задние лапы перебиты, к себе не подпускает, шипит. Кое как его с дороги отогнали - на передних лапах уполз в кусты, а то еще какой-нить аборт добьет ради прикола((( Надеюсь, что выжил кот...
СсылкаПожаловаться
Оль,да самое обидное,всегда думала, что ну вот как так,сбить? всегда же можно увернуться, а оказывается, не всегда. Спасибо за поддержку:)
СсылкаПожаловаться
PRAGMATIC .
кстати российский пешеход защищен ,не больше этой собаки !чтоб получить страховку,пострадавшему пешеходу,надо знать в какой страховой компании,застрахован сбивший его авто !только она будет выплачивать вам компенсацию ! вопрос:допустим вас сбили ночью,вы без сознания и нет свидетелей ???а судя по "доброте"наших автолюбителей,каждый третий с места дтп уезжает ! так что собака стоит в более выгодном положении,у ней здоровья больше !!!
СсылкаПожаловаться
PRAGMATIC .
кстати российский пешеход защищен ,не больше этой собаки !чтоб получить страховку,пострадавшему пешеходу,надо знать в какой страховой компании,застрахован сбивший его авто !только она будет выплачивать вам компенсацию ! вопрос:допустим вас сбили ночью,вы без сознания и нет свидетелей ???а судя по "доброте"наших автолюбителей,каждый третий с места дтп уезжает ! так что собака стоит в более выгодном положении,у ней здоровья больше !!!
СсылкаПожаловаться
одно и утешает, что здоровья больше)
СсылкаПожаловаться
Pilot
Надо было выйти и добить животинку, чтоб не мучилась. Да и свеженинкой полакомиться не помешает )))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Надо было выйти и добить животинку, чтоб не мучилась. Да и свеженинкой полакомиться не помешает )))
СсылкаПожаловаться
Корейцы так и делают )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Корейцы так и делают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечатся ускоглазые туберкулёзники )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Лечатся ускоглазые туберкулёзники )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они вообще жрут всё,что не прибито )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да они вообще жрут всё,что не прибито )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас китайцев как собак нерезанных, жрут всё подряд. Никто их не сбивает.
СсылкаПожаловаться
Pilot
У нас китайцев как собак нерезанных, жрут всё подряд. Никто их не сбивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо сделать акцию : Сбей китайца и получи собаку в подарок ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Надо сделать акцию : Сбей китайца и получи собаку в подарок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От желающих не будет отбоя )))
СсылкаПожаловаться
Pilot
От желающих не будет отбоя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и заодно собачек бесхозным пристроим, чтобы по дорогам не бегали )
СсылкаПожаловаться
sova
Не верьте в подобные приметы, их ведь люди придумали. Чем меньше будете думать о том, что это плохая примета, тем мньше шансов ей сбыться. Есть только одна "примета" в которую я верю: "Мысли материальны"
СсылкаПожаловаться
sova
Не верьте в подобные приметы, их ведь люди придумали. Чем меньше будете думать о том, что это плохая примета, тем мньше шансов ей сбыться. Есть только одна "примета" в которую я верю: "Мысли материальны"
СсылкаПожаловаться
Стараюсь,спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Елена
прошлой зимой мне тоже под колеса бросилась собака, огромная, наверное кг 65 не меньше... мне удалось затормозить, хорошо,что сзади никого не было... стресс поймала...машина была бы изуродована - такая туша... да и собаку было бы жаль...
про примету ничего не знаю, да и вы не верьте...
все равно время назад не вернешь
СсылкаПожаловаться
Елена
прошлой зимой мне тоже под колеса бросилась собака, огромная, наверное кг 65 не меньше... мне удалось затормозить, хорошо,что сзади никого не было... стресс поймала...машина была бы изуродована - такая туша... да и собаку было бы жаль...
про примету ничего не знаю, да и вы не верьте...
все равно время назад не вернешь
СсылкаПожаловаться
какие-то собаки-комикадзе)жизнь что ли собачья?
СсылкаПожаловаться
Андрей Тремасов
Знаю много случаев: сбили собаку - разбили машину
СсылкаПожаловаться
Андрей Тремасов
Знаю много случаев: сбили собаку - разбили машину
СсылкаПожаловаться
совпадения может
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Буквально на днях мой знакомый рассказал.Ехал с района,опаздывал на работу-120км\ч.Удар с правой стороны.Посмотрел в зеркало-дорога пустая.Не стал останавливаться.На въезде в город тормозят на посту.Выхожу,смотрю и холодею.Все крыло в крови! Не успел оправиться от шока,вижу менты смеются.Вся правая фара в перьях. Долго трясло.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Буквально на днях мой знакомый рассказал.Ехал с района,опаздывал на работу-120км\ч.Удар с правой стороны.Посмотрел в зеркало-дорога пустая.Не стал останавливаться.На въезде в город тормозят на посту.Выхожу,смотрю и холодею.Все крыло в крови! Не успел оправиться от шока,вижу менты смеются.Вся правая фара в перьях. Долго трясло.
СсылкаПожаловаться
до сих пор потряхивает,понимаю
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
В бытность юности своей возвращался я как-то с друзьями с Селигера. Выехали еще до первых лучей солнца и вот чешем на авто по пустынной трассе - хорошо, свежо, похмельно ))) Вдруг посреди асфальта возникла какая-то фигура животины, чуть не влетели в нее. Из авто в полутьме сперва было подумали, что собака здоровая, вышли из авто, а это молодой лось или лосиха, пес их там разберет))) Стоит посреди дороги и не двигается, мы тоже ждем. Закурили, постояли. Лось этот и не думал уходить, только переминается с копыта на копыто и высокомерно так на нас всех смотрит...))) Вощем, мы его аккуратненько по-доброму с трассы все же подвинули...потом долго еще смеялись, вспоминая его взгляд на нас- презренных ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наш-то, видимо, совсем молодой был, поэтому и спутали его первоначально с псиной большой. А так-то всё верно, ногами аки палками можно схлопотать не слАбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг детства в Каменогорске живет. Где то поздней ночью будит его сосед.Весь побитый, но просит с ним поехать разделать лося, не помню уже, под какие колеса тот попал. Две ходки на мотоцикле Урал сделал, пока мясо возил....Дорога лесная была....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
В бытность юности своей возвращался я как-то с друзьями с Селигера. Выехали еще до первых лучей солнца и вот чешем на авто по пустынной трассе - хорошо, свежо, похмельно ))) Вдруг посреди асфальта возникла какая-то фигура животины, чуть не влетели в нее. Из авто в полутьме сперва было подумали, что собака здоровая, вышли из авто, а это молодой лось или лосиха, пес их там разберет))) Стоит посреди дороги и не двигается, мы тоже ждем. Закурили, постояли. Лось этот и не думал уходить, только переминается с копыта на копыто и высокомерно так на нас всех смотрит...))) Вощем, мы его аккуратненько по-доброму с трассы все же подвинули...потом долго еще смеялись, вспоминая его взгляд на нас- презренных ))
СсылкаПожаловаться
Между прочим, там по всей трассе знаки понатыканы, предупреждающие о том, что дикая животинка может выскочить на дорогу, так что аккуратней....
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Две штуки пернатых на счету:одна ворона,здоровенная такая,в пол-лобовухи.Живучая,даже на землю не упала,так,несколько сальто в воздухе крутанула и дальше полетела.Вторая-какая-то лесная птица,сине-зелёная,большая,красивая.Вылетела прям из-за деревьев и об капот.Вот её жалко было.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Две штуки пернатых на счету:одна ворона,здоровенная такая,в пол-лобовухи.Живучая,даже на землю не упала,так,несколько сальто в воздухе крутанула и дальше полетела.Вторая-какая-то лесная птица,сине-зелёная,большая,красивая.Вылетела прям из-за деревьев и об капот.Вот её жалко было.
СсылкаПожаловаться
да всех жалко
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться

А я однажды на скорости ворону догнал ))))и под зад ей радиатором поддал. Тока после этого дурища поняла , что валить нужно с дороги )))
СсылкаПожаловаться
Holodokru

А я однажды на скорости ворону догнал ))))и под зад ей радиатором поддал. Тока после этого дурища поняла , что валить нужно с дороги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
за мной два голубка числятся.один в лобовое влетел а второго переехала он видать больной был взлететь не мог обоих жалко но это жизнь
СсылкаПожаловаться
Андрей Тремасов
Я тоже двух птиц сбивал, и одну кошку
СсылкаПожаловаться
Андрей Тремасов
Я тоже двух птиц сбивал, и одну кошку
СсылкаПожаловаться
звучит,почти как трофеи) примета работает? или это только собак касается?
СсылкаПожаловаться
Андрей Тремасов
Знаю тока про собак. Какие трофеи очень переживал
СсылкаПожаловаться
Андрей Тремасов
Знаю тока про собак. Какие трофеи очень переживал
СсылкаПожаловаться
да понятно,это шутка была не очень удачная
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть