21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбивали ли вы когда-нибудь животное и последствия, в сомнении

Вчера поздно вечером сбила собаку, ехала-то с минимальной скоростью, метель, выскочила буквально под колеса, в зеркало заднего вида посмотрела-собака жива осталась, улепётывала. А сердце теперь болит, да ещё на работе добрые люди сказали, что примета плохая:((((
e.dusha@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Ольга *********
Вы же не специально, да и животинка живая осталась раз улепетывала....Мы раз видели как на трассе впереди идущий спецом вильнул и сбил кота, остановились - лежит бедолага на дороге, задние лапы перебиты, к себе не подпускает, шипит. Кое как его с дороги отогнали - на передних лапах уполз в кусты, а то еще какой-нить аборт добьет ради прикола((( Надеюсь, что выжил кот...
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вы же не специально, да и животинка живая осталась раз улепетывала....Мы раз видели как на трассе впереди идущий спецом вильнул и сбил кота, остановились - лежит бедолага на дороге, задние лапы перебиты, к себе не подпускает, шипит. Кое как его с дороги отогнали - на передних лапах уполз в кусты, а то еще какой-нить аборт добьет ради прикола((( Надеюсь, что выжил кот...
СсылкаПожаловаться
Оль,да самое обидное,всегда думала, что ну вот как так,сбить? всегда же можно увернуться, а оказывается, не всегда. Спасибо за поддержку:)
СсылкаПожаловаться
PRAGMATIC .
кстати российский пешеход защищен ,не больше этой собаки !чтоб получить страховку,пострадавшему пешеходу,надо знать в какой страховой компании,застрахован сбивший его авто !только она будет выплачивать вам компенсацию ! вопрос:допустим вас сбили ночью,вы без сознания и нет свидетелей ???а судя по "доброте"наших автолюбителей,каждый третий с места дтп уезжает ! так что собака стоит в более выгодном положении,у ней здоровья больше !!!
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на PRAGMATIC .
PRAGMATIC .
кстати российский пешеход защищен ,не больше этой собаки !чтоб получить страховку,пострадавшему пешеходу,надо знать в какой страховой компании,застрахован сбивший его авто !только она будет выплачивать вам компенсацию ! вопрос:допустим вас сбили ночью,вы без сознания и нет свидетелей ???а судя по "доброте"наших автолюбителей,каждый третий с места дтп уезжает ! так что собака стоит в более выгодном положении,у ней здоровья больше !!!
СсылкаПожаловаться
одно и утешает, что здоровья больше)
СсылкаПожаловаться
Pilot
Надо было выйти и добить животинку, чтоб не мучилась. Да и свеженинкой полакомиться не помешает )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Надо было выйти и добить животинку, чтоб не мучилась. Да и свеженинкой полакомиться не помешает )))
СсылкаПожаловаться
Корейцы так и делают )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Корейцы так и делают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечатся ускоглазые туберкулёзники )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Лечатся ускоглазые туберкулёзники )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они вообще жрут всё,что не прибито )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Да они вообще жрут всё,что не прибито )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас китайцев как собак нерезанных, жрут всё подряд. Никто их не сбивает.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
У нас китайцев как собак нерезанных, жрут всё подряд. Никто их не сбивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо сделать акцию : Сбей китайца и получи собаку в подарок ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Надо сделать акцию : Сбей китайца и получи собаку в подарок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От желающих не будет отбоя )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
От желающих не будет отбоя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и заодно собачек бесхозным пристроим, чтобы по дорогам не бегали )
СсылкаПожаловаться
sova
Не верьте в подобные приметы, их ведь люди придумали. Чем меньше будете думать о том, что это плохая примета, тем мньше шансов ей сбыться. Есть только одна "примета" в которую я верю: "Мысли материальны"
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на sova
sova
Не верьте в подобные приметы, их ведь люди придумали. Чем меньше будете думать о том, что это плохая примета, тем мньше шансов ей сбыться. Есть только одна "примета" в которую я верю: "Мысли материальны"
СсылкаПожаловаться
Стараюсь,спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Елена
прошлой зимой мне тоже под колеса бросилась собака, огромная, наверное кг 65 не меньше... мне удалось затормозить, хорошо,что сзади никого не было... стресс поймала...машина была бы изуродована - такая туша... да и собаку было бы жаль...
про примету ничего не знаю, да и вы не верьте...
все равно время назад не вернешь
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
прошлой зимой мне тоже под колеса бросилась собака, огромная, наверное кг 65 не меньше... мне удалось затормозить, хорошо,что сзади никого не было... стресс поймала...машина была бы изуродована - такая туша... да и собаку было бы жаль...
про примету ничего не знаю, да и вы не верьте...
все равно время назад не вернешь
СсылкаПожаловаться
какие-то собаки-комикадзе)жизнь что ли собачья?
СсылкаПожаловаться
Андрей Тремасов
Знаю много случаев: сбили собаку - разбили машину
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на Андрей Тремасов
Андрей Тремасов
Знаю много случаев: сбили собаку - разбили машину
СсылкаПожаловаться
совпадения может
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Буквально на днях мой знакомый рассказал.Ехал с района,опаздывал на работу-120км\ч.Удар с правой стороны.Посмотрел в зеркало-дорога пустая.Не стал останавливаться.На въезде в город тормозят на посту.Выхожу,смотрю и холодею.Все крыло в крови! Не успел оправиться от шока,вижу менты смеются.Вся правая фара в перьях. Долго трясло.
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на Suhoi
Suhoi
Буквально на днях мой знакомый рассказал.Ехал с района,опаздывал на работу-120км\ч.Удар с правой стороны.Посмотрел в зеркало-дорога пустая.Не стал останавливаться.На въезде в город тормозят на посту.Выхожу,смотрю и холодею.Все крыло в крови! Не успел оправиться от шока,вижу менты смеются.Вся правая фара в перьях. Долго трясло.
СсылкаПожаловаться
до сих пор потряхивает,понимаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария