Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сбили пешехода г.Киев

В Киеве на Печерске две компании студентов (украинцы и туркмены) устроили махач на проезжей части. Туркмены избивали украинцев и подбитый убегал ни хрена не видя. Но всё был бы ничего если бы не тот факт что человека хотели сделать виноватым, и хотели предъявить в гаи повреждения пострадавшего водителю, повреждения автомобиля небольшие сломанный дворник и погнут капот.http://youtu.be/naTXbFNk9UM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Снайпер
И в чем смысл этого поста?
Ту всем надо темы открывать увидев ролик?
На тебе сайт изучай если для тебя это редкость..
http://fishki.net/auto/
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И в чем смысл этого поста?
Ту всем надо темы открывать увидев ролик?
На тебе сайт изучай если для тебя это редкость..
http://fishki.net/auto/
СсылкаПожаловаться
на этом ролике я присутствовала, а не просто его увидела и решила выложить ссылку, смысл в том что регистратор полезен, и смысл в том что ГАИ пыталось сделать водителя виноватым в травмах пешехода который прыгнул на капот, поблизости пешеходных переходов не было скорость на спидометре была меньше , 60км/ч гаишники начали говорить что тормозной путь был маленький, копию протокола не дали, ночью отправили на разбитой машине на экспертизу пьян ли водитель, вопрос в том зачем нужно бегать по дороге среди ночи и бросаться на капоты машин? А если б водитель его убил, то сел бы невиновный человек. Из-за какого чмо которое не поделило с кем что то там.
СсылкаПожаловаться
Scorpionella scorpionella
на этом ролике я присутствовала, а не просто его увидела и решила выложить ссылку, смысл в том что регистратор полезен, и смысл в том что ГАИ пыталось сделать водителя виноватым в травмах пешехода который прыгнул на капот, поблизости пешеходных переходов не было скорость на спидометре была меньше , 60км/ч гаишники начали говорить что тормозной путь был маленький, копию протокола не дали, ночью отправили на разбитой машине на экспертизу пьян ли водитель, вопрос в том зачем нужно бегать по дороге среди ночи и бросаться на капоты машин? А если б водитель его убил, то сел бы невиновный человек. Из-за какого чмо которое не поделило с кем что то там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нефига ездить в левых рядах, на Украине с этим правилом строже,чем в РФ.
Там и в городе запрещено ездить в левых рядах.

Ехал бы в правом, то успел бы опасность еще лучше заметить и остановиться.
Правда от схожих разборок в ДАИ это сильно не спасло, но было бы все более очевидно для всех, как на стоячую машину запрыгивает обезьян.
СсылкаПожаловаться
24k
Нефига ездить в левых рядах, на Украине с этим правилом строже,чем в РФ.
Там и в городе запрещено ездить в левых рядах.

Ехал бы в правом, то успел бы опасность еще лучше заметить и остановиться.
Правда от схожих разборок в ДАИ это сильно не спасло, но было бы все более очевидно для всех, как на стоячую машину запрыгивает обезьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ехали в среднем ряду. Нефига ездить в левых рядах, на Украине с этим правилом строже,чем в РФ.Там и в городе запрещено ездить в левых рядах.Ехал бы в правом, то успел бы опасность еще лучше заметить и остановиться.Правда от схожих разборок в ДАИ это сильно не спасло, но было бы все более очевидно для всех, как на стоячую машину запрыгивает обезьян.
СсылкаПожаловаться
Scorpionella scorpionella
ехали в среднем ряду. Нефига ездить в левых рядах, на Украине с этим правилом строже,чем в РФ.Там и в городе запрещено ездить в левых рядах.Ехал бы в правом, то успел бы опасность еще лучше заметить и остановиться.Правда от схожих разборок в ДАИ это сильно не спасло, но было бы все более очевидно для всех, как на стоячую машину запрыгивает обезьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вид левый. Там справа полно места.
На мой взгялд, отреагировать должны были заранее.

Если произвол ДАИ, то пишите в свою прокуратуру , видео достаточно наглядное.
То ли бусурман (чойто они по пояс голые ?) помощи хотел, то ли тупо спасался на капоте %)
На "случайно не заметил" совсем не похоже.

Но такие случаи не редкость. Было видео, там бьют в лицо водителя на дорожной разборке и он падает под колеса проезжающему авто.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Вы , Настя, так и напишите:две группы молодых людей устроили ДРАКУ.
Убегая с места драки , молодой человек попал под колёса автомобиля.
Вопрос : виновен ли водитель автомобиля в наезде на пешехода?
ответ: НЕТ,т.к. пешеход нарушил п.4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Вы , Настя, так и напишите:две группы молодых людей устроили ДРАКУ.
Убегая с места драки , молодой человек попал под колёса автомобиля.
Вопрос : виновен ли водитель автомобиля в наезде на пешехода?
ответ: НЕТ,т.к. пешеход нарушил п.4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
СсылкаПожаловаться
Более того по видео видно, что ДТП произошло по явному умыслу пешехода, т.е. он не просто виновен в ДТП, а ему еще может быть отказано в компенсации от водителя ИПО. Соотв. иск к пешеходу о нанесении повреждений автомобилю остается в силе.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
А вообще нормальные пацаны , которые работают( физически), по ночам не ищут приключений на свой
красивый зад.
СсылкаПожаловаться
Michael
Мне так название улицы понравилось. Вроде как Украина за независимость борется, но все ж подстилку нужно подстелить....
ул. Кикивидзе...

Василий (Васо) Исидорович Киквидзе

"После октябрьской революции 1917 года был избран товарищем председателя Военно-Революционного комитета Юго-Западного фронта. Когда Комитет разогнали сторонники украинской независимости, Киквидзе бежал в Ровно. В конце 1917 года сформировал Ровенский красногвардейский отряд в 1500 человек, который вёл бои в районе Ровно и Дубно, принял участие в захвате Житомира. Его воинство, сражаясь с гайдамаками (войсками украинской Центральной Рады), грабило местное население, учинило еврейский погром[2]. Весной 1918 года, командуя 4-й революционной армией, Киквидзе применял на Украине тактику «выжженной земли»: взрывал при отступлении водокачки, уничтожал запасы продовольствия, разрушал железнодорожное полотно."
СсылкаПожаловаться
Michael
Мне так название улицы понравилось. Вроде как Украина за независимость борется, но все ж подстилку нужно подстелить....
ул. Кикивидзе...

Василий (Васо) Исидорович Киквидзе

"После октябрьской революции 1917 года был избран товарищем председателя Военно-Революционного комитета Юго-Западного фронта. Когда Комитет разогнали сторонники украинской независимости, Киквидзе бежал в Ровно. В конце 1917 года сформировал Ровенский красногвардейский отряд в 1500 человек, который вёл бои в районе Ровно и Дубно, принял участие в захвате Житомира. Его воинство, сражаясь с гайдамаками (войсками украинской Центральной Рады), грабило местное население, учинило еврейский погром[2]. Весной 1918 года, командуя 4-й революционной армией, Киквидзе применял на Украине тактику «выжженной земли»: взрывал при отступлении водокачки, уничтожал запасы продовольствия, разрушал железнодорожное полотно."
СсылкаПожаловаться
Привет!не разжигай... итак меж нами выражаясь словами автофорума-разьезженная колея!!А тот киквидзе?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет!не разжигай... итак меж нами выражаясь словами автофорума-разьезженная колея!!А тот киквидзе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не я посто удивился названию улицы...) Не понял, что еще может такое быть...
СсылкаПожаловаться
Michael
Привет! Не я посто удивился названию улицы...) Не понял, что еще может такое быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миша, я тя умоляю! У нас в Киеве масса ещё революционеров и всяких красных комиссаров осталась, в названиях улиц. А уж про улицы Ленина, в каждом селе, я ваще молчу...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Миша, я тя умоляю! У нас в Киеве масса ещё революционеров и всяких красных комиссаров осталась, в названиях улиц. А уж про улицы Ленина, в каждом селе, я ваще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Оксан, в селах еще не знают что власть сменилась...))) Но город себе позволить может сменить улицу...хотя бы на что то нейтральное. Был же Гоголь с Вечерами на хуторе...))) Ладно, я просто так. Увидел просто грузинскую фамилию...
СсылкаПожаловаться
Michael
))))Оксан, в селах еще не знают что власть сменилась...))) Но город себе позволить может сменить улицу...хотя бы на что то нейтральное. Был же Гоголь с Вечерами на хуторе...))) Ладно, я просто так. Увидел просто грузинскую фамилию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лучше б улицу назвали именем Меладзе, чем Киквидзе...)
А то у нас в центре города есть например улица имени упыря Урицкого...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно...не расстраивайся.

"Мокрый ветер в лицо хлестал
На исходе октябрьской ночи.
Новый день на рассвете встал
Над землею светло и прочно.

Припев:
Мне не думать об этом нельзя,
И не помнить об этом не вправе я, -
Это наша с тобою земля,
Это наша с тобой биография. "
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас в М., есть станция метро, целая череда улиц и каких-то закоулков, и целый завод... имени бандита Войкова.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А у нас в М., есть станция метро, целая череда улиц и каких-то закоулков, и целый завод... имени бандита Войкова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и пойди-разбери, в чём сила, брат...
СсылкаПожаловаться
Сергей
А почему славные парни, не менее славного града Киева, обратились в бегство от заезжих жителей государства Туркмения?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru