Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Сбербанк атакует.

Сегодня посмотрел почту, а там предупреждение от сбербанка о моих якобы долгах и прочих долгов. Типа закроем все щета и кислород. У меня в финансах полный порядок. Чё за фигня. Завтра сбербанк разнесу в хлам. И откуда ваще они узнали мой адрес на майле. Ничё не понимаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Alex_D
А как вы узнали что именно Сбербанк вам это письмо прислал? Может это письмо с вирусом от хакеров вам пришло.
Или теряли паспорт недавно, и кто-то на него кредит взял.
По-любому это уже на другом форуме надо обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Интересно на каком?
СсылкаПожаловаться
Alex_D
Нашел в Живом журнале по теме мошенничества от имени Сбербанка: Добавьтена латинице НТТР // к ссылке: virtualshopping.livejournal.com/8699316.html
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Разносить сбербанк "в хлам" не нужно, а нужно распечатать письмо и прийти к ним в офис для выяснения ситуации. я думаю, что их СБ Вам еще спасибо скажет за то, что обратились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru