Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сажевый фильтр Q 7 нужен в РФ ?

Столкнулся с проблемой сажевого фильтра, обратилься к офицыалам, посоветовали заменить вместе с катализаторм и сбросить ошибку, примерно 140 рублей. Решил проблему проше : данные детали у нас не нужны т.к. нет солярки под евро. помогли поляки прошивкой. Вопрос к РОССИЯНАМ не ужели надо платить деньги за границу? У кого есть прошивка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
Прошивок-нет,зато есть отечественные машины,деньги остаються в стране,называеться поддержка отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Прошивок-нет,зато есть отечественные машины,деньги остаються в стране,называеться поддержка отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
Те кому нужны Ваши деньги в этой стране, все равно их любым способом выводят за границу... Им пофигу отечественный производитель
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Хотя,-налоги ведь люди платят(и неслабые),растаможка.
СсылкаПожаловаться
D.M.
Обращаюсь к грамотным людям; У кого есть программа прошивки ЭБУ?
СсылкаПожаловаться
77МКБ
для ДМ, проблемма решилась или нет? а то у меня кажется такая же проблемка, привезли q7 3 литра с германии, залили местный дизель и все(накрылась), едет не разгоняется, спиралька маргает, чек горит, в сервесе говорят нужно менять всю системму по наш дизель. что делать не знаю, подскажите пож...та!!!
СсылкаПожаловаться
77МКБ
для ДМ, проблемма решилась или нет? а то у меня кажется такая же проблемка, привезли q7 3 литра с германии, залили местный дизель и все(накрылась), едет не разгоняется, спиралька маргает, чек горит, в сервесе говорят нужно менять всю системму по наш дизель. что делать не знаю, подскажите пож...та!!!
СсылкаПожаловаться
Удали сажевый фильтр и замени прошивку ЭБУ, машина забудет за этот экологический прикол и будет хавать нашу соляру
СсылкаПожаловаться
77МКБ
Спасибо за совет, можно по подробнее по прошивке, где её можно взять, наши офицыалы размахивают руками.
СсылкаПожаловаться
D.M.
Я снимал блок Эбу и отправлял его через знакомого за бугор, они ему обьяснили, что на машине нет сажевого фильтра, с нашей солярой он не нужен, и попутно внесли изменения для увелечения мощности. Фильтр удалили спецы по сварке, вставив вместо него резонатор. Собрал остальное сам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru