Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Сажевый фильтр Q 7 нужен в РФ ?

Столкнулся с проблемой сажевого фильтра, обратилься к офицыалам, посоветовали заменить вместе с катализаторм и сбросить ошибку, примерно 140 рублей. Решил проблему проше : данные детали у нас не нужны т.к. нет солярки под евро. помогли поляки прошивкой. Вопрос к РОССИЯНАМ не ужели надо платить деньги за границу? У кого есть прошивка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
Прошивок-нет,зато есть отечественные машины,деньги остаються в стране,называеться поддержка отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Прошивок-нет,зато есть отечественные машины,деньги остаються в стране,называеться поддержка отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
Те кому нужны Ваши деньги в этой стране, все равно их любым способом выводят за границу... Им пофигу отечественный производитель
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Хотя,-налоги ведь люди платят(и неслабые),растаможка.
СсылкаПожаловаться
D.M.
Обращаюсь к грамотным людям; У кого есть программа прошивки ЭБУ?
СсылкаПожаловаться
77МКБ
для ДМ, проблемма решилась или нет? а то у меня кажется такая же проблемка, привезли q7 3 литра с германии, залили местный дизель и все(накрылась), едет не разгоняется, спиралька маргает, чек горит, в сервесе говорят нужно менять всю системму по наш дизель. что делать не знаю, подскажите пож...та!!!
СсылкаПожаловаться
77МКБ
для ДМ, проблемма решилась или нет? а то у меня кажется такая же проблемка, привезли q7 3 литра с германии, залили местный дизель и все(накрылась), едет не разгоняется, спиралька маргает, чек горит, в сервесе говорят нужно менять всю системму по наш дизель. что делать не знаю, подскажите пож...та!!!
СсылкаПожаловаться
Удали сажевый фильтр и замени прошивку ЭБУ, машина забудет за этот экологический прикол и будет хавать нашу соляру
СсылкаПожаловаться
77МКБ
Спасибо за совет, можно по подробнее по прошивке, где её можно взять, наши офицыалы размахивают руками.
СсылкаПожаловаться
D.M.
Я снимал блок Эбу и отправлял его через знакомого за бугор, они ему обьяснили, что на машине нет сажевого фильтра, с нашей солярой он не нужен, и попутно внесли изменения для увелечения мощности. Фильтр удалили спецы по сварке, вставив вместо него резонатор. Собрал остальное сам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru