14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саратовская область скорбит по всем погибшим.

Сегодня у нас в Саратовской области прошли похороны хорошего парня , лейтенанта Евгения Долгина, с честью выполнившего свой долг воина .Ему было 24 года и в августе 2015 года он только женился.
25 марта в Сирии погиб ещё один спецназовец старший лейтенант Александр Прохоренко , ему было 25 лет и у него осталась беременная жена

- - - - 
 1 - Я конечно может что то не понимаю , но что там делают наши солдаты и почему они там гибнут ? Я могу объяснить Чечню , Донбасс , но с Сирией мне не понятно.
 2 - Почему наш президент вводит нас в заблуждение , заявляя ,  что в наземной операции в Сирии российские военнослужащие участия принимать не станут: «Нет, это исключено. Мы не собираемся этого делать, и наши сирийские друзья об этом знают».?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты бы уже лечил паранойю...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты предлагаешь лечь к тебе в палату или что ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я уже это слышал , только мне от этого легче не станет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там спецы нужны .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня сын заканчивает обучение в Вузе и если окажется в Армии и где гарантия ? Поэтому меня это волнует .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, все будет хорошо, не надо думать о плохом
СсылкаПожаловаться
Слава
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Очень жаль погибших. Им бы жить да жить. .
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
что там делают наши солдаты и почему они погибают


1. Я думаю-99% из них зарабатывают деньги, награды, звания и должности .
Погибают? Ну дык...это профессионалный риск. У шахтеров-силикоз, у водителей -геморой...у солдата-гибель
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Светлая память воинам ,погибшим за Россию !
СсылкаПожаловаться
arman1979
Светлая память! они погибли за Россию, хоть и вдалеке от родины. С террористами лучше бороться в Сирии чем через какое то время на территории РФ
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на arman1979
arman1979
Светлая память! они погибли за Россию, хоть и вдалеке от родины. С террористами лучше бороться в Сирии чем через какое то время на территории РФ
СсылкаПожаловаться
Так кто же против , если с высоты 6000 км бомбить , как было заявлено , но не участвовать в наземной операции .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"...кто в Авгане..." С этой ЧУДОВИЩНОЙ ошибки [а точнее - желания выдать невозможное за действительное, и на этом выслужиться] всё и началось. И произошло всё задолго до ввода войск в конце 1979го, и даже до 1976го. "Опыт" этой "многоходовочки" никого ничему не научил - так и продолжают "бег в мешках по кругу с граблями".
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на arman1979
arman1979
Светлая память! они погибли за Россию, хоть и вдалеке от родины. С террористами лучше бороться в Сирии чем через какое то время на территории РФ
СсылкаПожаловаться
с террористами лучше бороться в Сирии

Они еще в Ираке бывают, террористы эти и в Ливии.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот как раз про Чечню и нельзя объяснить, туда ехали срочники, по тревоге подняли и в ИЛ. В Сирию едут по желанию, никто не заставит я думаю.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Вот как раз про Чечню и нельзя объяснить, туда ехали срочники, по тревоге подняли и в ИЛ. В Сирию едут по желанию, никто не заставит я думаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей с 84 года учил в ПТУ пацанов 15-18 лет , были и участники Афгана и Чечни и в том числе погибшие , да и ты не рядом стоял . Жалко мне их , хотя ты наверно и правильно сказал , что их некто не заставляет , а скорее всего они сами туда просятся , но зачем им участвовать в наземной операции ? Бомбили бы с верху и вооружением помогали , а при современной технике и с космоса можно всё разведать. Может я и не прав , не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Андрей с 84 года учил в ПТУ пацанов 15-18 лет , были и участники Афгана и Чечни и в том числе погибшие , да и ты не рядом стоял . Жалко мне их , хотя ты наверно и правильно сказал , что их некто не заставляет , а скорее всего они сами туда просятся , но зачем им участвовать в наземной операции ? Бомбили бы с верху и вооружением помогали , а при современной технике и с космоса можно всё разведать. Может я и не прав , не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда бомбить? По-любому нужен корректировщик.
Сбили самолёт или вертолет - нужна развед.группа для эвакуации. Вот и получается наземная операция. Это я в кино про войну видел.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Куда бомбить? По-любому нужен корректировщик.
Сбили самолёт или вертолет - нужна развед.группа для эвакуации. Вот и получается наземная операция. Это я в кино про войну видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить ,тем более ты в этом плане компетентен С эвакуацией лётчиков мне всё понятно и иначе нельзя.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Андрей
Андрей
Куда бомбить? По-любому нужен корректировщик.
Сбили самолёт или вертолет - нужна развед.группа для эвакуации. Вот и получается наземная операция. Это я в кино про войну видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...По-любому нужен корректировщик...." Не поверишь, но с СОВРЕМЕННОГО аппарата БПЛА корректировка и наведение происходит без проблем. Другое дело, что такой аппарат стоит очень приличных денег, которых в РФ просто нет. Что получаем в остатке? Знаменитое "Бабы новых нарожают".
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...По-любому нужен корректировщик...." Не поверишь, но с СОВРЕМЕННОГО аппарата БПЛА корректировка и наведение происходит без проблем. Другое дело, что такой аппарат стоит очень приличных денег, которых в РФ просто нет. Что получаем в остатке? Знаменитое "Бабы новых нарожают".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По площадям да, а если нужна индикация или точечно то нет. Учитывая городские условия , здесь больница там школа там склад , вот и выходит нужна агентура и корректировщики .
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
По площадям да, а если нужна индикация или точечно то нет. Учитывая городские условия , здесь больница там школа там склад , вот и выходит нужна агентура и корректировщики .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учитывая городские условия , здесь больница там школа там склад , вот и выходит нужна агентура и корректировщики .

Прикольно. Вот сидит в городе агент или корректировщик и трясется от страха-а не упадет ли ему на бошку бомба....а то нечем будет скорректировать огонь))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей
Андрей
Куда бомбить? По-любому нужен корректировщик.
Сбили самолёт или вертолет - нужна развед.группа для эвакуации. Вот и получается наземная операция. Это я в кино про войну видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбили самолёт или вертолет - нужна развед.группа для эвакуации. Вот и получается наземная операция. Это я в кино про войну видел.

Самолет улетает за сотни верст от аэродрома. Это что -спасатели пешком туда чапают сотню километров?
Я тоже кино смотрю-там все спасатели на вертолетах вылетают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария