Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Саратовская область скорбит по всем погибшим.

Сегодня у нас в Саратовской области прошли похороны хорошего парня , лейтенанта Евгения Долгина, с честью выполнившего свой долг воина .Ему было 24 года и в августе 2015 года он только женился.
25 марта в Сирии погиб ещё один спецназовец старший лейтенант Александр Прохоренко , ему было 25 лет и у него осталась беременная жена

- - - - 
 1 - Я конечно может что то не понимаю , но что там делают наши солдаты и почему они там гибнут ? Я могу объяснить Чечню , Донбасс , но с Сирией мне не понятно.
 2 - Почему наш президент вводит нас в заблуждение , заявляя ,  что в наземной операции в Сирии российские военнослужащие участия принимать не станут: «Нет, это исключено. Мы не собираемся этого делать, и наши сирийские друзья об этом знают».?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Сергей ...
Они ведь только начали жить .
СсылкаПожаловаться
(RED)
Царствие им небесное....слов нет...
СсылкаПожаловаться
(RED)
Царствие им небесное....слов нет...
СсылкаПожаловаться
Это в том числе и про морочить людям голову.
СсылкаПожаловаться
Саратовская область скорбит по всем погибшим .Вы думаете только Саратовская???
СсылкаПожаловаться
Саратовская область скорбит по всем погибшим .Вы думаете только Саратовская???
СсылкаПожаловаться
Все скорбят , но сегодня прошли похороны у нас .
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не устраивай пляски на костях.
Ты вроде из разумных посетителей этого ресурса...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не устраивай пляски на костях.
Ты вроде из разумных посетителей этого ресурса...
СсылкаПожаловаться
Парней уже не вернуть и это не первые погибшие .и поэтому зачем .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Парней уже не вернуть и это не первые погибшие .и поэтому зачем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поэтому зачем .

Найди в Сети песню Б. Берга "Ну чё, сержант, присядем-помолчим...", 1988г.
СсылкаПожаловаться
Парням земля пухом!
Автору - для чего эти набросы на вентилятор своими тупыми вопросами???
СсылкаПожаловаться
Липа
Кажется, от Вас жена ушла, пока Вы тут в президенты Курилки баллотируетесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да пусть висят...в тему- это ж главное....
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
Я учёл Ваше мнение .
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
когда кажется-креститься не пробовали?
СсылкаПожаловаться
пусть земля им будет пухом.
СсылкаПожаловаться
Маричка
я даже не знаю, как реагировать на эту тему
СсылкаПожаловаться
Маричка
я даже не знаю, как реагировать на эту тему
СсылкаПожаловаться
У меня сын заканчивает обучение в Вузе и если окажется в Армии и где гарантия ? Поэтому меня это волнует .)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
У меня сын заканчивает обучение в Вузе и если окажется в Армии и где гарантия ? Поэтому меня это волнует .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда силком ни кто не тянет, только по контракту.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Туда силком ни кто не тянет, только по контракту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже это слышал , только мне от этого легче не станет .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты бы уже лечил паранойю...((
СсылкаПожаловаться
Ты бы уже лечил паранойю...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты предлагаешь лечь к тебе в палату или что ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там спецы нужны .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, все будет хорошо, не надо думать о плохом
СсылкаПожаловаться
Очень жаль погибших. Им бы жить да жить. .
СсылкаПожаловаться
что там делают наши солдаты и почему они погибают

1. Я думаю-99% из них зарабатывают деньги, награды, звания и должности .
Погибают? Ну дык...это профессионалный риск. У шахтеров-силикоз, у водителей -геморой...у солдата-гибель
СсылкаПожаловаться
Светлая память воинам ,погибшим за Россию !
СсылкаПожаловаться
arman1979
Светлая память! они погибли за Россию, хоть и вдалеке от родины. С террористами лучше бороться в Сирии чем через какое то время на территории РФ
СсылкаПожаловаться
arman1979
Светлая память! они погибли за Россию, хоть и вдалеке от родины. С террористами лучше бороться в Сирии чем через какое то время на территории РФ
СсылкаПожаловаться
Так кто же против , если с высоты 6000 км бомбить , как было заявлено , но не участвовать в наземной операции .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Так кто же против , если с высоты 6000 км бомбить , как было заявлено , но не участвовать в наземной операции .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кубань тоже скорбит.Без наземной разведки(наводки)бомбы могут упасть на больницу.Что у Америкосов случается часто.Не согласен с Нагаевой.Видимо у неё муж не был в Армии,сын не служил.Не осуждаю женщину.Кто вас будет защищать?Обама?Кто в подводной лодке на Северном полюсе всплывает,кто в Авгане,кто в Чечне?За деньги?
СсылкаПожаловаться
Кубань тоже скорбит.Без наземной разведки(наводки)бомбы могут упасть на больницу.Что у Америкосов случается часто.Не согласен с Нагаевой.Видимо у неё муж не был в Армии,сын не служил.Не осуждаю женщину.Кто вас будет защищать?Обама?Кто в подводной лодке на Северном полюсе всплывает,кто в Авгане,кто в Чечне?За деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...кто в Авгане..." С этой ЧУДОВИЩНОЙ ошибки [а точнее - желания выдать невозможное за действительное, и на этом выслужиться] всё и началось. И произошло всё задолго до ввода войск в конце 1979го, и даже до 1976го. "Опыт" этой "многоходовочки" никого ничему не научил - так и продолжают "бег в мешках по кругу с граблями".
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
с террористами лучше бороться в Сирии

Они еще в Ираке бывают, террористы эти и в Ливии.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот как раз про Чечню и нельзя объяснить, туда ехали срочники, по тревоге подняли и в ИЛ. В Сирию едут по желанию, никто не заставит я думаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот как раз про Чечню и нельзя объяснить, туда ехали срочники, по тревоге подняли и в ИЛ. В Сирию едут по желанию, никто не заставит я думаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей с 84 года учил в ПТУ пацанов 15-18 лет , были и участники Афгана и Чечни и в том числе погибшие , да и ты не рядом стоял . Жалко мне их , хотя ты наверно и правильно сказал , что их некто не заставляет , а скорее всего они сами туда просятся , но зачем им участвовать в наземной операции ? Бомбили бы с верху и вооружением помогали , а при современной технике и с космоса можно всё разведать. Может я и не прав , не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Андрей с 84 года учил в ПТУ пацанов 15-18 лет , были и участники Афгана и Чечни и в том числе погибшие , да и ты не рядом стоял . Жалко мне их , хотя ты наверно и правильно сказал , что их некто не заставляет , а скорее всего они сами туда просятся , но зачем им участвовать в наземной операции ? Бомбили бы с верху и вооружением помогали , а при современной технике и с космоса можно всё разведать. Может я и не прав , не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда бомбить? По-любому нужен корректировщик.
Сбили самолёт или вертолет - нужна развед.группа для эвакуации. Вот и получается наземная операция. Это я в кино про войну видел.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru