Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Саратовская краснодарский край.

Если кто будет проезжать, напишите есть ли там предупреждающий знак о контроле скорости. На панораме там ремонт. И вроде знака нет, но я могу ошибаться. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Севрюгин
Даже если ремонта нет, там комплекс придорожных заведений - постоянно кто-то тормозит запарковаться, кто-то выезжает, так что, лететь в любом случае не нужно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Даже если ремонта нет, там комплекс придорожных заведений - постоянно кто-то тормозит запарковаться, кто-то выезжает, так что, лететь в любом случае не нужно.
СсылкаПожаловаться
Я уже пролетел. Думаю оплачивать или оспаривать.
СсылкаПожаловаться
браун
Я уже пролетел. Думаю оплачивать или оспаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буквально на днях вышло какое-то постановление (попробуйте погуглить) о недопустимости применения комплексов видеофиксации совместно с временными дорожными знаками. Можете поплясать от этой печки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Буквально на днях вышло какое-то постановление (попробуйте погуглить) о недопустимости применения комплексов видеофиксации совместно с временными дорожными знаками. Можете поплясать от этой печки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется там перед камерой - конец ограничений, а после камеры 70. И там вроде нету знака измерения скорости. Запись с регистратора я стёр, до проверки штрафов.
СсылкаПожаловаться
браун
Мне кажется там перед камерой - конец ограничений, а после камеры 70. И там вроде нету знака измерения скорости. Запись с регистратора я стёр, до проверки штрафов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я там ехал полторы недели назад и тупо старался соблюдать знаки. Во-первых, бак был почти на нуле и я высматривал приличные заправки, во вторых, часто катаясь по магистральным трассам Краснодарского края, я вижу всю подставочность установки знаков и держу в уме, что для южан "лето год кормит".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А какой смысл оспаривать, если машина ваша, превышение было... В зоне действия временных знаков применение средств видеофиксации запрещено, но как вы докажете, что там тогда стояли временные знаки? Ехать туда и собирать справки дороже выйдет... А про знак, предупреждающий о видеофиксации, вообще ерунда... Он по-любому там где-нибудь стоит, а зона их действия не регламентирована. У нас, например, такие знаки ставят на выезде из города и все... По всей дороге могут радары натыкать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А какой смысл оспаривать, если машина ваша, превышение было... В зоне действия временных знаков применение средств видеофиксации запрещено, но как вы докажете, что там тогда стояли временные знаки? Ехать туда и собирать справки дороже выйдет... А про знак, предупреждающий о видеофиксации, вообще ерунда... Он по-любому там где-нибудь стоит, а зона их действия не регламентирована. У нас, например, такие знаки ставят на выезде из города и все... По всей дороге могут радары натыкать.
СсылкаПожаловаться
На сайте ГАИ написано (прям под штрафом) - "можно подать жалобу в электронном виде"
На яндекс карте указаны ремонтные работы - косвенное доказательство. Но я небылицу писать не хочу, потому и спрашиваю: - есть там знак или нет?
СсылкаПожаловаться
Наташа Евсеева
в пятницу проезжал,знак 70 был...потом 50...вот про предупреждающий знак о контроле скорости не обратил внимание(...на следующие выходные поеду в том направлении снова...
СсылкаПожаловаться
Наташа Евсеева
в пятницу проезжал,знак 70 был...потом 50...вот про предупреждающий знак о контроле скорости не обратил внимание(...на следующие выходные поеду в том направлении снова...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
браун
Штраф оплатил, не стал оспаривать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.