24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саратовская краснодарский край.

Если кто будет проезжать, напишите есть ли там предупреждающий знак о контроле скорости. На панораме там ремонт. И вроде знака нет, но я могу ошибаться. 
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Севрюгин
Даже если ремонта нет, там комплекс придорожных заведений - постоянно кто-то тормозит запарковаться, кто-то выезжает, так что, лететь в любом случае не нужно.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Даже если ремонта нет, там комплекс придорожных заведений - постоянно кто-то тормозит запарковаться, кто-то выезжает, так что, лететь в любом случае не нужно.
СсылкаПожаловаться
Я уже пролетел. Думаю оплачивать или оспаривать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я уже пролетел. Думаю оплачивать или оспаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буквально на днях вышло какое-то постановление (попробуйте погуглить) о недопустимости применения комплексов видеофиксации совместно с временными дорожными знаками. Можете поплясать от этой печки.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Буквально на днях вышло какое-то постановление (попробуйте погуглить) о недопустимости применения комплексов видеофиксации совместно с временными дорожными знаками. Можете поплясать от этой печки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется там перед камерой - конец ограничений, а после камеры 70. И там вроде нету знака измерения скорости. Запись с регистратора я стёр, до проверки штрафов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Мне кажется там перед камерой - конец ограничений, а после камеры 70. И там вроде нету знака измерения скорости. Запись с регистратора я стёр, до проверки штрафов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я там ехал полторы недели назад и тупо старался соблюдать знаки. Во-первых, бак был почти на нуле и я высматривал приличные заправки, во вторых, часто катаясь по магистральным трассам Краснодарского края, я вижу всю подставочность установки знаков и держу в уме, что для южан "лето год кормит".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А какой смысл оспаривать, если машина ваша, превышение было... В зоне действия временных знаков применение средств видеофиксации запрещено, но как вы докажете, что там тогда стояли временные знаки? Ехать туда и собирать справки дороже выйдет... А про знак, предупреждающий о видеофиксации, вообще ерунда... Он по-любому там где-нибудь стоит, а зона их действия не регламентирована. У нас, например, такие знаки ставят на выезде из города и все... По всей дороге могут радары натыкать.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А какой смысл оспаривать, если машина ваша, превышение было... В зоне действия временных знаков применение средств видеофиксации запрещено, но как вы докажете, что там тогда стояли временные знаки? Ехать туда и собирать справки дороже выйдет... А про знак, предупреждающий о видеофиксации, вообще ерунда... Он по-любому там где-нибудь стоит, а зона их действия не регламентирована. У нас, например, такие знаки ставят на выезде из города и все... По всей дороге могут радары натыкать.
СсылкаПожаловаться
На сайте ГАИ написано (прям под штрафом) - "можно подать жалобу в электронном виде"
На яндекс карте указаны ремонтные работы - косвенное доказательство. Но я небылицу писать не хочу, потому и спрашиваю: - есть там знак или нет?
СсылкаПожаловаться
Наташа Евсеева
в пятницу проезжал,знак 70 был...потом 50...вот про предупреждающий знак о контроле скорости не обратил внимание(...на следующие выходные поеду в том направлении снова...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Наташа Евсеева
Наташа Евсеева
в пятницу проезжал,знак 70 был...потом 50...вот про предупреждающий знак о контроле скорости не обратил внимание(...на следующие выходные поеду в том направлении снова...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Штраф оплатил, не стал оспаривать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария