3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саратов-Москва, состояние дорог?

Собираюсь в субботу по необходимости в Москву. Втроем (на поезд остались билеты только верхние боковые). Шкода-Румстер (1,4 86 лс, зимние шины). АТИ подсказывает три пути: 1- мимо Пензы и Рязани, М-5 = 856 км, 16 час,45 мин; 2 - Ртищево, Тамбов, М-6, М-4 = 861 км, 15:02; 3- Балашов, Борисоглебск, М-6, М-4 = 903 км, 14:58. Жду совета бывалых. Прогноз погоды на ближайшие две недели не радует - местами и временами снег.
Ривкат Гайнутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алексей Григорьев
1 вариант
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Ездил в 2014, ремонты в Пензенской и замедления в Умете и перед Москвой. Как сейчас?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав МалышевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
от Саратовской обьездной до Аткарска!!!
От Татищево до Аткарского района и небольшой участок после Аткарска.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Спасибо. А как проехать Тамбов? В последний раз я не доезжая города, ушел по указателю на Москву влево и получил большой крюк.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Спасибо. А как проехать Тамбов? В последний раз я не доезжая города, ушел по указателю на Москву влево и получил большой крюк.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Спасибо. А как проехать Тамбов? В последний раз я не доезжая города, ушел по указателю на Москву влево и получил большой крюк.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр Гурьянов
через ртищево -вообще невариант. через рязань нормально-но загруженность больше чем через тамбов, через тамбов дорога получше(есть небольшой отрезок 1км примерно-не айс) нас пунктов меньше -вообщем проходишь быстрее чем через рязань и менее напряжно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ты клоун однако.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
клоуны это те кто пишет незная вопроса- Как проехать из Саратова на Тамбов,если не мимо Ртищева????-Можно конечно через Борисоглебск. отрезок не айс -ремонт дороги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
попробуй через ртищево -клоун и непиши мне больше никогда.
СсылкаПожаловаться
Stranik
Я езжу по М5 (первый вариант) на Фокусе-3. 16 часов это очень много, я 15 часов ехал только один раз, 30 декабря 2009 года, но тогда была метель, и дороги "ни в одно место", летнее время 11 часов максимум, с дозаправкой на ТНК после Шацка. Качество покрытия ставлю твердую 4, и даже много где 4+ и 5. Камеры есть, но не больше чем везде ( в сентябре ездил по М8 на Архангельск, там вологодские совсем озверели, на участке от Вологды до Вельска (270км посреди тайги) только стационарных насчитал 11 камер), так что антирадар вам в помощь и все предсказуемо. В субботу вечером в Москву въедешь нормально, я в середине августа, в районе 8-9 вечера заехал без всяких проблем. А то, что про замедление в Умете пишут, не очень то там и заметное, это самое замедление, проезжаешь на разрешенной для населенных пунктов скорости.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Спасибо. А Шацк и Рязань лучше по объездным?
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Спасибо. А Шацк и Рязань лучше по объездным?
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Антирадар и видеокамера работают, вот навигатор сдох. Так что 60 и 90, или можно превысить на 15 км/час?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария