Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Саратов-Краснодар (выбор маршрута)

Добрый день! 
Расскажите, пожалуйста,  о состоянии дорог на Саратов. 
Варианты, я так понимаю через Волгоград и Камышин, либо через Борисоглебск. что лучше? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Павел Клюшин
Через Борисоглебск дорога лучше в том плане что машин меньше да и поровнее, из минусов петляет много. от Ростова до Саратова я быстрее добирался именно по этой дороге. Личный Совет - от Борисоглебска до М-4 лучше проехать в светлое время суток. по расстоянию чуть дальше чем через Камышин, но по времени быстрее
СсылкаПожаловаться
Саратов-Краснодар через Борисоглебск 1165 км.
Саратов-Краснодар по М6, М21, М4 через Морозовск 1147 км.
Саратов-Краснодар по Р228, А153 через Волгоград, Сальск 1093 км. Этот прямее и короче, засада - дороги в Волгограде, объездной нет, придется пилить по колдобинам около 40 км. Был в октябре 2015, полагаю, что лучше не стало.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
http://www.dlinaputi.ru/Saratov/Krasnoda... Оптимальный вариант ИМХО. Качество дороги от Саратова до Балашова не знаю, не бывал. От Балашова дальше везде нормально. Волгоградское направление не хвалят, да и через город ехать не айс...
СсылкаПожаловаться
Если еще не опоздал с советом. Живу в Ростове, езжу и в Краснодар и в Саратов Считаю что Ростов - Краснодар без обсуждений . На Саратов ездил и через Волгоград и через Борисоглебск. Признал что через Волгоград быстрее (100км). А дороги есть и там и там подубитые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru