29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саратов-Киров-Аподрхангельск

подскажите наилучший маршрут чтоб не через Москву.
Мария Машина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Мария Машина
Архангельск имелось в виду.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Мария Машина
Мария Машина
Архангельск имелось в виду.
СсылкаПожаловаться
По м-7 до чебоксар далее через гэс по а\д вятка на гэс указатель сывтывкар далее киров
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А Киров вам точно нужен? Если сразу на Архангельск, то через Владимир, Суздаль ближе будет...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Самый удобный (на мой взгляд) сайт по прокладке маршрутов http://www.dlinaputi.ru/Arhangelsk/Sarat...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Или так, но дальше http://www.dlinaputi.ru/Arhangelsk/Sarat...
СсылкаПожаловаться
Мария Машина
всем спасибо за ответы,учту все варианты.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Мария Машина
Мария Машина
всем спасибо за ответы,учту все варианты.
СсылкаПожаловаться
Если все же поедете через Киров, осторожнее на трассе Вятка после Кирова в сторону Коми. Самая, наверно, аварийная дорога в Кировской области. Узкая, движение большое, еженедельно по нескольку ДТП... Да и Советский тракт в этом плане не айс...
СсылкаПожаловаться
Мария МашинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если все же поедете через Киров, осторожнее на трассе Вятка после Кирова в сторону Коми. Самая, наверно, аварийная дорога в Кировской области. Узкая, движение большое, еженедельно по нескольку ДТП... Да и Советский тракт в этом плане не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первую дорогу мне надо сразу в Архангельск ,в Киров на обратной дороге.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Мария Машина
Мария Машина
в первую дорогу мне надо сразу в Архангельск ,в Киров на обратной дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От перестановки мест слагаемых... На оба варианта я вам ссылку дал. Сайт реально хороший, четвертый год им пользуюсь, очень корректно все отображает и просчитывает. К сожалению, не показывает качество покрытия, а оно весной у нас, мягко говоря, не очень...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария