11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саранск-Королев

Привет всем, собираюсь на машине из Саранска в Королев, подскажите маршрут; 1) Саранск-Рязань-Москва-Королев; 2) Саранск-Н.Новгород-Владимир-Королев; 3) Саранск-Арзамас-Муром-Владимир-Королев, интересует качество дороги по третьему маршруту, на такую длинную дистанцию еду в первый раз, шины 205/55/16. Буду благодарен за советы.
Александр Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Восьмое Чудо Света
Ездила Москва-Саранск по маршруту 1, возвращалась в Москву по маршруту 2.
По маршруту 1 много ремонтов и дорога узкая, а фуры косяком. И 3,5 часа простоя на переезде тоже оптимизма не добавили.
По маршруту 2 дорога нормальная, две полосы, быстрее по времени и комфортней по движению.
СсылкаПожаловаться
Александр НикитинВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ездила Москва-Саранск по маршруту 1, возвращалась в Москву по маршруту 2.
По маршруту 1 много ремонтов и дорога узкая, а фуры косяком. И 3,5 часа простоя на переезде тоже оптимизма не добавили.
По маршруту 2 дорога нормальная, две полосы, быстрее по времени и комфортней по движению.
СсылкаПожаловаться
спасибо за инфу, тоже думаем через нижний, но вот заинтересовала дорога через арзамас и муром, не ближе ли ?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Александр Никитин
Александр Никитин
спасибо за инфу, тоже думаем через нижний, но вот заинтересовала дорога через арзамас и муром, не ближе ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через Арзамас и Муром ближе почти на 80 км. Но я там дорогу не знаю, так что ничего не скажу.
Единственное, что знаю - в Королев лучше ехать через МКАД-Мытищи, на А107 не советую - там сейчас от фур не протолкнуться в связи с закрытием МКАДА для фур в дневное время.
СсылкаПожаловаться
Александр НикитинВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Через Арзамас и Муром ближе почти на 80 км. Но я там дорогу не знаю, так что ничего не скажу.
Единственное, что знаю - в Королев лучше ехать через МКАД-Мытищи, на А107 не советую - там сейчас от фур не протолкнуться в связи с закрытием МКАДА для фур в дневное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, учту
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Александр Никитин
Александр Никитин
спасибо, учту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прошлом году ездил в Дивеево как раз мимо Арзамас и Муром дорога гавеная. Лучше через Нижний.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лучше маршрут 2. Выскочите на южную объездную НН (110 км/ч на объезде разрешено не но всему участку, будьте в конце его внимательны, смотрите на знаки) в районе Вязовки. Владимир ( не знаю, прекратился ли ремонт на объездной, где можно надолго застрять, проверю только через неделю-полторы), надежнее проехать по старому объезду. На МКАД вообще можно не выходить, вариантов несколько: через Ногинск на Щелково, оттуда на Королев. Или после Ногинска доехать до поворота на Монино, далее Лосино-Петровский, и до Чкаловского (а не через него, где может задержать переезд), направо на Солнецево - Щелково и далее на Королев через Загорянский. Дорога узкая, но доехать спокойнее и быстрее, чем по кругу через Балашиху на МКАД (выход на МКАД зависим от времени суток. Утро - сплошной поток на Москву, вечер - обратно, ночь - в обе стороны фуры, хотя и не так плотно). Можно, особо не петляя, после Щелкова уйти на Ивантеевку (небольшая, но уверенно ползущая пробка может ожидать в Щелкове только перед мостом через Клязьму, но после 19.00 нормальное движение) и далее до Королева по Ярославке, но будет чуть дольше.
Подробно описал последний этап пути только потому, что на всех остальных проблем не возникнет, если не создадите их сами.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Немного не ясно написал про 110 км. Этот участок начинается с места выхода саранской дороги на объезд (Вязовка будет впереди, до неё доезжать не нада. Там указатели есть, всё понятно ) и идет автомагистраль почти до конца объезда, затем, в конце, начнется обычная дорога до развязки, на которой выйдете на М7.
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
спасибо всем огромное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария