23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сантехника,аксессуары для ванной.

Всем привет. Ремонт в доме на финишной прямой и очередь подошла к ванной комнате. Хочется что бы ванная была уютная и удобная и в связи с этим прошу помощи в подсказке хороших интернет-магазинов по сантехнике с богатым ассортиментом. Что бы можно было купить в таком магазине начиная от держателя полотенец заканчивая душевой кабинкой. Буду весьма благодарен если такие люди откликнуться с своими отзывами и комментариями по таким магазинам из личного опыта. 
Ivan Sergievich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
DAD MOROZ
Леруа Мерлен.
СсылкаПожаловаться
Искренне ваши, Семь-сорок
Старик Хоттабыч.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Искренне ваши, Семь-сорок
Искренне ваши, Семь-сорок
Старик Хоттабыч.
СсылкаПожаловаться
только там, все рынки га----
СсылкаПожаловаться
Искренне ваши, Семь-сорок
BAUHAUS, KNAUF, OBI, OTTO
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Искренне ваши, Семь-сорок
Искренне ваши, Семь-сорок
BAUHAUS, KNAUF, OBI, OTTO
СсылкаПожаловаться
принял!передам,куда следует,верь мне!
СсылкаПожаловаться
KOCMOC-TBВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
принял!передам,куда следует,верь мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите хороший и недорогой препарат, который лечит простуду с температурой 38.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Искренне ваши, Семь-сорок
Искренне ваши, Семь-сорок
BAUHAUS, KNAUF, OBI, OTTO
СсылкаПожаловаться
К стати ОБИ- отстой полный отстой. Денег хотят немерянно-а в выхлопе-тоже что и у других.. Еще и хуже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На рынок заедь большой- там этих магазинов- любого бренда- как грязи..
СсылкаПожаловаться
KOCMOC-TB
Стройдвор в Элисте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут соседке прикупил ванну на рынке. Клас ванна. Она её установила-не нарадовалась. Потом квартирку то продала. Хотела анологичную прикупить в другую- так о-ужас-ни нашла ни где. Весь инет излазила. Нет таких. А все было на рынке куплено "У мельницы"..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тут соседке прикупил ванну на рынке. Клас ванна. Она её установила-не нарадовалась. Потом квартирку то продала. Хотела анологичную прикупить в другую- так о-ужас-ни нашла ни где. Весь инет излазила. Нет таких. А все было на рынке куплено "У мельницы"..
СсылкаПожаловаться
Контрафакт, наверное.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Оптовка "ИП Мурзин" в Чесме!!! Могут даже на заказ привезти!!!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Оптовка "ИП Мурзин" в Чесме!!! Могут даже на заказ привезти!!!
СсылкаПожаловаться
ИП Волков в Саратове ))) Там такой ассортимент, что касторама с леруа и оби вместе взятые мелко плавают )))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да нет- Просто размер большой- ни все выпускают. У нас обычно на китаезов или япошек выпускают. маленькипе-они.. Полулежа в ней плескаться можно. Сами можите проверить. А здесь была на нашу российскую бабу. размером 58-60.-рост 182 и лежать в полный рост можно. Не нашел.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да нет- Просто размер большой- ни все выпускают. У нас обычно на китаезов или япошек выпускают. маленькипе-они.. Полулежа в ней плескаться можно. Сами можите проверить. А здесь была на нашу российскую бабу. размером 58-60.-рост 182 и лежать в полный рост можно. Не нашел.
СсылкаПожаловаться
Джакузю!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Джакузю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивое имя...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да нет-обычная акрилка. с рамой для установки и боковой панелью.. Лево-право- и сместитель-по выбору.
СсылкаПожаловаться
11
С душевыми кабинками не связывайтесь, это лишь для гостиниц хорошо. Со временем начинают плохо крутится ролики на дверях. У меня была, я ее выкинул, купил нормальную ванну и нормальный смеситель.
СсылкаПожаловаться
Анна
Непонятно,из каких краёв автор,а мы всё купили на "Мельнице",МКАД,41км,м.Теплый Стан..Недавно закончили ремонт санузла и прихожей..
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сантехника - далеко не тот товар, который можно покупать в интернет-магазине, "по фотографиям"... Это все надо видеть глазами, щупать руками и нюхать носом...))))))))))))) Последнее касается акриловых ванн... Так что только реальный магазин. Кстати, ассортимент Леруа Мерлен, открывшегося год назад в Кирове, не впечатлил совершенно. В местных магазинах выбор лучше, правда в Леруа можно ВСЕ купить в одном месте. Но меня специализация всегда привлекает больше, чем универсальность...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария