20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

santa fe new или freelander2

Оба в максимальных комплектация - около 2 лямов, оба дизельные:- santa fe new 197 л.с. HI-TECH с одной стороны современный дизайн, полно всякой электроники, совершенно новый авто, с другой стороны низкий клиренс, это все же корея.
- freelander2 190 л.с. HSE с одной стороны хороший проходимец, высокий клиренс, марка типа круче, cобирают в англии, с другой стороны старый дизайн как внешне так и внутри, его квадратные формы смотрятся не так как у ренж ровера, говорят что официальные СТО хреновые и еще говорят что скоро (через 1-2года) серьезное обновление будет у фрила.
что лучше???
Дмитрий Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Дмитрий ДмитрийВ ответ на IT
IT
Кстати да паджеро не спорт... офигенное афто по простоте в обслуге переплюнет обоих... да и в проходимости неплох...
Но хз может ему не понравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паджеро мне в гараж не влезет)))) я все таки на кроссы смотрю а не на большие внедорожники
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДмитрийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
гараж обычных советских размеров, рассчитан наверно был на жигули
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
паджеро мне в гараж не влезет)))) я все таки на кроссы смотрю а не на большие внедорожники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда лучше всего за ваши деньга Вольву xc60
А это все туфта... что вы смотрите... они рядом не стоят...
Вольва хоть этих денег стоить будет а они нет увы..
Ну либо на крайний случай BMW X3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да хз соляра может паленая и фильтров не стоит...
Если бензин то я хз...
Чужая Авто загадка...
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на IT
IT
Кстати да паджеро не спорт... офигенное афто по простоте в обслуге переплюнет обоих... да и в проходимости неплох...
Но хз может ему не понравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем его проходимость лучше ? Клиренсом? И куда на вискомуфте с этим клиренсом соваться? Зато у санты за счет более низкого клиренса устойчивость лучше .А его клиренса для паркетника с головой хватает
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на 196413
196413
и чем его проходимость лучше ? Клиренсом? И куда на вискомуфте с этим клиренсом соваться? Зато у санты за счет более низкого клиренса устойчивость лучше .А его клиренса для паркетника с головой хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Триндец Гавно этот санта новый... все что могу сказать как и новый Хонда ЦРВ...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на 196413
196413
и чем его проходимость лучше ? Клиренсом? И куда на вискомуфте с этим клиренсом соваться? Зато у санты за счет более низкого клиренса устойчивость лучше .А его клиренса для паркетника с головой хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,я тоже так думал,когда зимой повис на бруствере-хотел проехать за машинкой,у коей просвет всего на 1,5 см больше.меня всегда умиляют такие люди,которые середины не знают-либо асфальт,либо болото.кроссы приобретают не для офф роуда,но это не значит,что им не подвластно бездорожье.кореец из за своего просвета может тупо сесть на брюхо и на сухой грунтовке.гламурная погремушка.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 196413
196413
и чем его проходимость лучше ? Клиренсом? И куда на вискомуфте с этим клиренсом соваться? Зато у санты за счет более низкого клиренса устойчивость лучше .А его клиренса для паркетника с головой хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда на паджеро взялась вискомуфта?)) там честный полный приво с блокировками!!!!Плюс раздатка с понижайками!!!!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Юрий
Юрий
Откуда на паджеро взялась вискомуфта?)) там честный полный приво с блокировками!!!!Плюс раздатка с понижайками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем здесь паджеро ?Речь о Санте и Фрилендере
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
не хочется тратить время и расписывать чем каждый и представленных в ссылке авто не подходит.
насчет немцев - было бы хотя бы 3 млн можно было подумать. б/у не хочу, только новые
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
я смотрю и на размерность, поэтому остановился на кроссах. мохаве и паджеро в гараж мой не влезут а если влезут то я из него уже не вылезу))
СсылкаПожаловаться
100 пудов
Может стОит гараж побольше купить? А так я за сантика. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Санта интереснее. Дизель стоит чумовой. Тянет классно. Клиренс невелик, но на то он и кроссовер, а не внедорожник. Но комфортный и качественный. Санта всегда была надежным автомобилем.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
бери фрила.апарат не такой ломкий,как его более навороченные электроникой(она там в основном и капризничает) старшие братья из ленд роверов.зато может приемущество тебе в просвете один раз в жизни и понадобится,но не будет ли этот случай вопросом жизни смерти?(не дай Бог конечно)да и на дороге фрил солиднее смотрится,а не как какой то кореец.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария