29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SANTA FE NEW 2.7 V6 , все ЗА и ПРОТИВ. Стоит брать или нет?

Надежная машина или нет?
Cristina Pogosian
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
AL
слабый катализатор нехватает и на год хоть каким заправляй его бензином а так машина неплохая хотя через два года я от нее избавился
СсылкаПожаловаться
rafael pyadyshev
Кристина не экономьте на спичках.Выбирайте бренды.А кореец это не бренд.
СсылкаПожаловаться
Андрей Павалук
Не стоит даже думать... хёндай-это глупость!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Андрей Павалук
Андрей Павалук
Не стоит даже думать... хёндай-это глупость!
СсылкаПожаловаться
-100
СсылкаПожаловаться
Егор Слободчиков
А мне машина нравится! Правда в эксплуатации меньше года, но только хорошие отзывы! Надежная, практичная, да и в обслуживании недорогая!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Егор Слободчиков
Егор Слободчиков
А мне машина нравится! Правда в эксплуатации меньше года, но только хорошие отзывы! Надежная, практичная, да и в обслуживании недорогая!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Не слушайте завистливое чмо.Мадам машина прекрасная я такого(с АКПП) год гонял в хвост и в гриву(87000)из ремонта только расходники(пох,ибо гарантия)и замена бампера(пох ибо КАСКА)недорогой нормо час на сервисах.Продал без проблем.К примеру юзая сейчас митсу аут xl 3.0(вариатор)имею головной боли больше гораздо.
Берите не пожалеете.
ПЫ.СЫ.кстати заметил тенденцию,тот кто здесь воняет по поводу брендов,на поверку оказывается гордым водилой ТАЗа или кЕтайтса.))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Не слушайте завистливое чмо.Мадам машина прекрасная я такого(с АКПП) год гонял в хвост и в гриву(87000)из ремонта только расходники(пох,ибо гарантия)и замена бампера(пох ибо КАСКА)недорогой нормо час на сервисах.Продал без проблем.К примеру юзая сейчас митсу аут xl 3.0(вариатор)имею головной боли больше гораздо.
Берите не пожалеете.
ПЫ.СЫ.кстати заметил тенденцию,тот кто здесь воняет по поводу брендов,на поверку оказывается гордым водилой ТАЗа или кЕтайтса.))
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Плевать на бренды, но....был у нас такой на фирме - замучались - чесслово, продали - купили Туарег - еще хлещще... так что вот.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Плевать на бренды, но....был у нас такой на фирме - замучались - чесслово, продали - купили Туарег - еще хлещще... так что вот.
СсылкаПожаловаться
А в чём мучения были?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
А в чём мучения были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в пару месяцев - внеплановый визит на сервис....это невыносимо, например у меня одна из машин француз - за четыре года - только ТО.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ПупкинВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Купили калину или логан и горе не знаете да, супер, а не машина.Ха-хаххх, шутник вы.

При чем тут Логан с Калиной? Непонятно...
СсылкаПожаловаться
эд
приятель на таком ездит,2002 года американец.особо не жалуется.из проблем-сгорел генератор,и прохудилась трубка насоса ГУРа.по кузову коррозии нет,катализатор родной если что.жрет аппарат правда 20л по городу,ну так дляV6 и АКПП это нормально
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на эд
эд
приятель на таком ездит,2002 года американец.особо не жалуется.из проблем-сгорел генератор,и прохудилась трубка насоса ГУРа.по кузову коррозии нет,катализатор родной если что.жрет аппарат правда 20л по городу,ну так дляV6 и АКПП это нормально
СсылкаПожаловаться
Вряд ли это возможно - ибо эта модель производится только с 2006года.
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Вряд ли это возможно - ибо эта модель производится только с 2006года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виноватый.словечко NEW проглядел))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ПупкинВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
высокая техническая надежность марки, нормальная незавышенная стоимость обслуживания.

Смеялся, чесслово...

Автору: изучайте -
http://www.clubsantafe.ru/
http://www.santafe-club.ru/view_page.php...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ПупкинВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне нечего изучать. У меня в семье одна из машин хендай санта at бралась новой в 2003г.

Вы наверное по диагонали читаете, да? Ведь речь в топике о совершенно другом автомобиле...
Мда... вот такие специалисты кругом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария