21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Santa Fe или Subaru Outback

Подскажите что купить Santa Fe 2.7 или Subaru Outback 2.5 (минимальная комплектация).
оксана дмитренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
auto-40
Субару .
СсылкаПожаловаться
Eugene
Речь идет о сильно БУ СантаФе классик, т.к. двигатель 2.7 только туда ставился....При данном раскладе лучше взять Аутбэк, любой аутбэк)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Eugene
Eugene
Речь идет о сильно БУ СантаФе классик, т.к. двигатель 2.7 только туда ставился....При данном раскладе лучше взять Аутбэк, любой аутбэк)
СсылкаПожаловаться
На Санта-Фе второго поколения тоже ставили мотор 2.7л-V6-189лс до рестайлинга 2009года,потом его сменил 2.4л.

если речь идёт о такой Санта-Фе то я за неё,ничего не имею против Субару,но мне кажется что Субару надо брать новую.
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
На Санта-Фе второго поколения тоже ставили мотор 2.7л-V6-189лс до рестайлинга 2009года,потом его сменил 2.4л.

если речь идёт о такой Санта-Фе то я за неё,ничего не имею против Субару,но мне кажется что Субару надо брать новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любую машину нужно брать новую)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Eugene
Eugene
Любую машину нужно брать новую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторичный рынок более чем в два раза превышает по обьёму первичный,это данность,большинство автомобилей находят и второго и третьего и т.д. владельца.К тому же такие машины как Санта-Фе и Аутбэк весьма недёшевы(новые),а запас прочности у них неплохой.качество материалов тоже,Просто Субару весьма специфическая марка,со своими особенностями,требующая определённого специфического,не всегда доступного сервиса,поэтому я думаю что с Сантой будет попроще.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Субару (если без турбо)
СсылкаПожаловаться
Александр
Я бы взял субару
СсылкаПожаловаться
Влад МаксимовВ ответ на Александр
Александр
Я бы взял субару
СсылкаПожаловаться
вы бы взяли?? а вы цену расходников знаете??
СсылкаПожаловаться
jonn
Совершенно очевидный ответ. И все равно вопрос задают((
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
субару.
СсылкаПожаловаться
Влад Максимов
однозначно санта фе! у нас санта фе 2005 года! аппарат очень надежный! расход 12-13л по городу, едет не плохо, где то кого то на трассе обогнать хватает за глаза! обслуживание дешевое! если интересно пишите все про санта фе расскажу))

а вы когда выбирали субару вы ценники на запчасти смотрели???
и сколько стоит обслуживание машины?? там ценники на расходники ДИКИЕ!!!
СсылкаПожаловаться
ХХ
Subaru Outback
т.к. при клиренсе 220мм вы получаете автомобиль высотой пониже чем Santa Fe, на котором сможете более комфортно чувствовать себя на скорости и в поворотах.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
сравнение какое то не совсем понятное. Авто совершенно разные, как в плане технических характеристик, так и во внешнем виде, Субару-это марка , а хундай-название.
СсылкаПожаловаться
invaderz must dieВ ответ на Регион 190
Регион 190
сравнение какое то не совсем понятное. Авто совершенно разные, как в плане технических характеристик, так и во внешнем виде, Субару-это марка , а хундай-название.
СсылкаПожаловаться
Если произносить по-быдло-гопнически "хундай", то да, пожалуй, название.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария