Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Санта Фе или Соренто

Подскажите что купить Санту или Соренто рассматриваю бензиновые версии,брать буду новую
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
дмитрий якушкин
Бери что хочешь Потом просветишь сообщество сайта о особенностях эксплуатации они всё равно ни чего не знают об этих авто
СсылкаПожаловаться
Это должен быть Ваш личный выбор, в каждом авто есть свои плюсы и минусы. Для себя выбрал бы Соренто, но дизель. Феник для меня постноват. По сути это такой же выбор, как между Спортейджем и Тушканчиком(ix35)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Соренто я так понимаю уже в новом кузове? Она хороша,Но и Санта-Фе ничуть не хуже,в принципе понятно,по технике машины одинаковые,так что выбор модели сводиться к личным пристрастиям и близости дилера,Единственно что бензиновые 2.4л едут вяловато,а на наш рынок других бензиновых моторов не поставляют,увы А какой там есть шикарный мотор 2.0Турбо-264лс..Если только Гранд Санта-Фе с 3.3л V6..
СсылкаПожаловаться
Почему не рассматриваете Мохав? Очень солидный авто
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня есть санта и сорента . Динамик и люкс . Я бы подождал новый соренто 15 г или сейчас из кореи заказал.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Из Кореи сейчас с таким курсом невыгодно будет,цена вылезет под 2млн...да и из Кореи только дизеля 2.0л тянут моноприводные,остальные уже просто невыгодно(таможня...).
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Из Кореи сейчас с таким курсом невыгодно будет,цена вылезет под 2млн...да и из Кореи только дизеля 2.0л тянут моноприводные,остальные уже просто невыгодно(таможня...).
СсылкаПожаловаться
1.71 лям уже в Росси 2.0 дизель полный привод в полном фарше
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передний привод....за 1.71млн...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Передний привод....за 1.71млн...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на дроме объявления передний 2.0 1.6 лям. Полный 2.2 1.8 .
СсылкаПожаловаться
Виктор
на дроме объявления передний 2.0 1.6 лям. Полный 2.2 1.8 .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну примерно так,ближе к 2млн..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот нет, все таки есть корейские 2,0 полный привод.
Двигатель: дизель, 2000 куб.см
Цена 1,777 тыс
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Пробег: Новый автомобиль
Руль: левый
Выход с таможни 23.10.2014г
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 2.0л мотором(дизель) в Корее передний привод,полный с 2.2л..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
С 2.0л мотором(дизель) в Корее передний привод,полный с 2.2л..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забудь.
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
оба авто одинаковые-разный только внешний вид-какое больше нравится тот и берите. 2,4 двигателя вполне хватает с запасом-коробка 6акпп ,нагрузка вообще не влияет на ускорение и включение климата не просаживает двигатель.расход не большой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня в городе 12- 13 трасса 8 при 120 км в час сейчас средний по б.к 9.7 литров 92 аи . Включен эко режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что мне фото б.к выложить . Глупо будешь выглядить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, я не вчера родился и умею литры делить на километры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Особенно когда можно на форум сантa3 зайти или драйв ру почитать .Здесь на форуме есть владелец санты 3 бензиновой, он в новостях постоянно коменты оставляет как не странно у него такие-же цифры.
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
соренто делают в России а санта фе чисто из кореи
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посмотрел Санта Фе и заказал Вензу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посмотрел Санта Фе и заказал Вензу.
СсылкаПожаловаться
Смотрел вензу и взял санту.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Смотрел вензу и взял санту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взял бы конечно Туарег дизельный,но финансово не дотягиваю.
СсылкаПожаловаться
ифрит
на соренто не ездил, ничего сказать не могу. сантафе с движком 2,4 это пародия на автомобиль, конечно. собственно, дастер дешевле))) сам езжу на сантафехе с 2,7 , хотелось бы пошустрей, конечно, но в принципе как раз хватает мощи.из положительных моментов-мягкая подвеска, просторный салон, надёжность.ну и все прелести кроссовера-высокий просвет, 4 ведущих и возможность ездить, например, на дачу, не когда погода позволит, а когда самому надо. Но этим 2,4 убили они хорошую тачку...
СсылкаПожаловаться
ифрит
на соренто не ездил, ничего сказать не могу. сантафе с движком 2,4 это пародия на автомобиль, конечно. собственно, дастер дешевле))) сам езжу на сантафехе с 2,7 , хотелось бы пошустрей, конечно, но в принципе как раз хватает мощи.из положительных моментов-мягкая подвеска, просторный салон, надёжность.ну и все прелести кроссовера-высокий просвет, 4 ведущих и возможность ездить, например, на дачу, не когда погода позволит, а когда самому надо. Но этим 2,4 убили они хорошую тачку...
СсылкаПожаловаться
Вообще то в теме идёт речь о последнем поколении Санта-Фе и Соренто,мотор 2.7л-V6 ставили на предпредыдущее поколение(второе дорестайлинговое),мотор хороший,особенно в версии 189лс но всё убивала древняя 4-х ступенчатая коробка(АКПП),на рестайлинге и последнем поколении мотор стал 2.4л но АКПП 6-ти ступенчатая...Но в целом согласен,мотора 2.4л этим машинам не хватает,особенно в версии для РФ,на другие рынки этот мотор идёт в версии с прямым впрыском GDI и выдаёт 190лс..
СсылкаПожаловаться
бродяга
а может поход за покупками после нового года когда скидки ,и кроме корейцев не чего интересного . цена бюджета не малая.
СсылкаПожаловаться
бродяга
а может поход за покупками после нового года когда скидки ,и кроме корейцев не чего интересного . цена бюджета не малая.
СсылкаПожаловаться
цены вырастут к годалке не ходить.
СсылкаПожаловаться
IT
Лудчше Лада-Гранта-Сантафе-Хуиндай... хрень это полная за эти деньги...
Неужели нравится такое авто? - пузотерка по цене приличного авто...
MITSUBISHI PAJERO за 1.4 1 комплектации продают вот это автомобиль с 3 литрами...
Если побогаче и бездорожье не для вас, то в сторону Toyota Venza смотрите...
А эти Авто деньги (причем не малые 1.5 ляма) на ветер..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на IT
IT
Лудчше Лада-Гранта-Сантафе-Хуиндай... хрень это полная за эти деньги...
Неужели нравится такое авто? - пузотерка по цене приличного авто...
MITSUBISHI PAJERO за 1.4 1 комплектации продают вот это автомобиль с 3 литрами...
Если побогаче и бездорожье не для вас, то в сторону Toyota Venza смотрите...
А эти Авто деньги (причем не малые 1.5 ляма) на ветер..
СсылкаПожаловаться
Мнение владельца дастера - самое важное, при выборе между сантой и сорентой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru