Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Санта Фе III Из Кореи (у серых) или у официалов.

Люди вопрос . Понравился новый санта фе на дизеле. Корейские привезенные "серыми " дешевле , да и комплектация получше. Подскажите , кто брал у серых? Впечатления? Подводные камни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Алексей
Ну если бы сборка одна была российйская другая корейская, то можно было сказать бы, что серый авто лучше. Но собирают их в корее, поэтому кроме проблем ничего вы себе не наживете. Не будет ни гарантии, ни поддержки
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну если бы сборка одна была российйская другая корейская, то можно было сказать бы, что серый авто лучше. Но собирают их в корее, поэтому кроме проблем ничего вы себе не наживете. Не будет ни гарантии, ни поддержки
СсылкаПожаловаться
Потдержка у нас только деньги , дельта на аналогичный борт 300 шт , чтож там так сломатся то должно?
СсылкаПожаловаться
Виктор Зенкин
Потдержка у нас только деньги , дельта на аналогичный борт 300 шт , чтож там так сломатся то должно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен что само авто по качеству ничем не отличается, ну наподобие как ростест и евротест)))
Эта дельта - Ваша страховка ото поломок и нежданчиков. Но если готовы в сулчае заводского брака и т.п. на эту дельту ремонтировать авто, то в конце концов - почему бы и нет. Многие к примеру страховку берут с франшизой и действительно выигрывают на этом, на разнице в цене.
Понятно, что вовзраты авто продавцу, капремонты сразу после покупки - вещь очень редкая, у моих знакомых к примеру еще такого не было. Но ведь как то и не хочется выкидывать новый авто, ЕСЛИ все же такой случай наступит))). Ну как то так
СсылкаПожаловаться
Алексей
Уверен что само авто по качеству ничем не отличается, ну наподобие как ростест и евротест)))
Эта дельта - Ваша страховка ото поломок и нежданчиков. Но если готовы в сулчае заводского брака и т.п. на эту дельту ремонтировать авто, то в конце концов - почему бы и нет. Многие к примеру страховку берут с франшизой и действительно выигрывают на этом, на разнице в цене.
Понятно, что вовзраты авто продавцу, капремонты сразу после покупки - вещь очень редкая, у моих знакомых к примеру еще такого не было. Но ведь как то и не хочется выкидывать новый авто, ЕСЛИ все же такой случай наступит))). Ну как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПС , согласен..
СсылкаПожаловаться
Виктор Зенкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уверены в корейском дизеле? про бензин бы я так не спрашивал - никаких косяков там действительно нет...
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
прежде чем так говорить-поговорите (без протокола) со знающими людьми.много интересного узнаете.очень разные по качеству машины для внутреннего рынка и к нам.не в пользу наших
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Очень слабенько идут продажи этой машины. Причины : хундай еще НЕ НАУЧИЛСЯ СТОЛЬКО СТОИТЬ . Ни по качеству , ни по имиджу.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Очень слабенько идут продажи этой машины. Причины : хундай еще НЕ НАУЧИЛСЯ СТОЛЬКО СТОИТЬ . Ни по качеству , ни по имиджу.
СсылкаПожаловаться
Судя по количеству сант на дорогах Москвы с продажами все нормально.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как авто ? судя по аватарке знакомо?
СсылкаПожаловаться
Виктор Зенкин
Как авто ? судя по аватарке знакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится и внешне и внутри.только у меня бензин 2.4.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне нравится и внешне и внутри.только у меня бензин 2.4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовал, по моему не хватает этого движка...А может я к дизелям привык ..У меня дизельные все
СсылкаПожаловаться
Виктор Зенкин
пробовал, по моему не хватает этого движка...А может я к дизелям привык ..У меня дизельные все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот движок после обкатка просыпается.у меня после 6 т.км побежал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь , никто ее не охаивает. Она по качеству по любому лучше всего европейского барахла ,а это уже очень много. Но все же не нужно выдавать желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Успокойтесь , никто ее не охаивает. Она по качеству по любому лучше всего европейского барахла ,а это уже очень много. Но все же не нужно выдавать желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо , для понтов есть тачка, нужна на каждый день , на семью
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
Нахлебался я от имеджевых авто , бехи и мерсы летят -только в путь . Обратили внимание , когда москву заливало возле луж в большинстве своем немцы стояли. А хороших японцев -гоняют просто на раз
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
согласен на 200%
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
Максим, а Вы попробуйте заказать себе новый СантаФе у официального дилера.
Как представитель официального дилера уверяю Вас, что Вам придется подождать.

Это я к тому, что квота и поставки к нам слишком маленькие. Было бы больше машин - видели бы их чаще. А интерес к автомобилю серьезный.
Предшественники себя зарекомендовали очень хорошо. А что касается ценника... Он не окончательный в официальном прайсе.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Тупо на свой страх и риск все. Наверняка привозят за хорошую предоплату, а потом привезут и не то. Бабки не захочешь потерять то возьмешь что дали.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Тупо на свой страх и риск все. Наверняка привозят за хорошую предоплату, а потом привезут и не то. Бабки не захочешь потерять то возьмешь что дали.
СсылкаПожаловаться
Да их в москве уже привезенных валом
СсылкаПожаловаться
Виктор Зенкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Значит Вы хотите обратиться в СЕРЫЙ автосалон?
Вчера тут опять, ещё один, бережливый(ищущий дельту), про "автосалон" на Варшавской писал....
Дело Ваше. Ну не могут наши люди без приключений.
СсылкаПожаловаться
Знакомый покупает машины из кореи, недавно взял себе нового сантафе.
По фулу машина обошлась 1 280. у нас такая 1 800 стоит. Ездит уже несколько месяцев. Горя незнает, на первом корейце третий годл мотается-ни одной проблемы.
По его примеру заказал себе тоже чистого корейца, уже в пути)))).
Что касается диллеров, то их реально очень много, НО!!! Почти все они гоняют через одну компанию.
Короче, дабы никого здесь не рекламировать, могу подсказать где и у кого. Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
По фулу машина обошлась 1 280. у нас такая 1 800 стоит. Ездит уже несколько месяцев. Горя незнает, на первом корейце третий годл мотается-ни одной проблемы.
Что касается диллеров, то их реально очень много, НО!!! Почти все они гоняют через одну компанию.
Короче, дабы никого здесь не рекламировать, могу подсказать где и у кого. Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
не могу найти как набрать личное сообщение
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дык он б/у взял
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
дык он б/у взял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык он б/у взял

12 год с пробегом 8000
СсылкаПожаловаться
дык он б/у взял

12 год с пробегом 8000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробеги б/у скручивают, 100%.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Андрей, вы огромный пессимист.
По машине легко увидеть сколько она пробежала 8 или 50 тысяч.
И не будем забывать, что это не Россиия, где новую машину можно битой у официалов купить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу эту машину, подскажи где и у кого, гарантия ваабще не нужна, тоже дизель полный привод, не знаю в личку пишу, или нет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
привет хочу купить новый санта фе (дизель привод полный ну и фул комплект) сколько обойдеться посоветуй и где и к кому обращаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, прошу подсказать проверенного продавца машин из Кореи.

Спасибо

Знакомый покупает машины из кореи, недавно взял себе нового сантафе.По фулу машина обошлась 1 280. у нас такая 1 800 стоит. Ездит уже несколько месяцев. Горя незнает, на первом корейце третий годл мотается-ни одной проблемы.По его примеру заказал себе тоже чистого корейца, уже в пути)))).Что касается диллеров, то их реально очень много, НО!!! Почти все они гоняют через одну компанию.Короче, дабы никого здесь не рекламировать, могу подсказать где и у кого. Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Добрый день, можно ссылку там где заказывали ?!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Уже три года катаюсь на собрате санта фе соренто, покупал правда в сша, но там они еще дешевли получались чем из кореии( по крайне мере у нас в рб), так если от серого дилера запас 300т и комплектация лучше, то и незачем тут думать
СсылкаПожаловаться
Иванович
Из кореи дешевле только 2.0 дизель, в основном они на переднем приводе, по лошадкам - 184 (как у ИХ-35), по ПТС как-то умудряются рисовать 142 (для налога). Если везти 2.2-197лс то получается не дешевле (интересовался как-то), но лучше комплектация, но нет гаранти...))
СсылкаПожаловаться
Иванович
Из кореи дешевле только 2.0 дизель, в основном они на переднем приводе, по лошадкам - 184 (как у ИХ-35), по ПТС как-то умудряются рисовать 142 (для налога). Если везти 2.2-197лс то получается не дешевле (интересовался как-то), но лучше комплектация, но нет гаранти...))
СсылкаПожаловаться

небольшое уточнение) если везти из Кореи, то смысл только 2.0 дизель, он в растаможке гораздо выгодней. есть и 4wd. я сам буду заказывать такую комплектации премиум. Большой плюс - можно собрать авто как конструктор. панораму, например, можно заказать в качестве опции даже на среднюю комплектацию.
СсылкаПожаловаться
max-promix@mail.ru Пишите на почту.
Отвечу что и как.
СсылкаПожаловаться
Ашотикккаа
а
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru