23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санта Фе III Из Кореи (у серых) или у официалов.

Люди вопрос . Понравился новый санта фе на дизеле. Корейские привезенные "серыми " дешевле , да и комплектация получше. Подскажите , кто брал у серых? Впечатления? Подводные камни?
Виктор Зенкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Алексей
Ну если бы сборка одна была российйская другая корейская, то можно было сказать бы, что серый авто лучше. Но собирают их в корее, поэтому кроме проблем ничего вы себе не наживете. Не будет ни гарантии, ни поддержки
СсылкаПожаловаться
Виктор ЗенкинВ ответ на Алексей
Алексей
Ну если бы сборка одна была российйская другая корейская, то можно было сказать бы, что серый авто лучше. Но собирают их в корее, поэтому кроме проблем ничего вы себе не наживете. Не будет ни гарантии, ни поддержки
СсылкаПожаловаться
Потдержка у нас только деньги , дельта на аналогичный борт 300 шт , чтож там так сломатся то должно?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Виктор Зенкин
Виктор Зенкин
Потдержка у нас только деньги , дельта на аналогичный борт 300 шт , чтож там так сломатся то должно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен что само авто по качеству ничем не отличается, ну наподобие как ростест и евротест)))
Эта дельта - Ваша страховка ото поломок и нежданчиков. Но если готовы в сулчае заводского брака и т.п. на эту дельту ремонтировать авто, то в конце концов - почему бы и нет. Многие к примеру страховку берут с франшизой и действительно выигрывают на этом, на разнице в цене.
Понятно, что вовзраты авто продавцу, капремонты сразу после покупки - вещь очень редкая, у моих знакомых к примеру еще такого не было. Но ведь как то и не хочется выкидывать новый авто, ЕСЛИ все же такой случай наступит))). Ну как то так
СсылкаПожаловаться
Виктор ЗенкинВ ответ на Алексей
Алексей
Уверен что само авто по качеству ничем не отличается, ну наподобие как ростест и евротест)))
Эта дельта - Ваша страховка ото поломок и нежданчиков. Но если готовы в сулчае заводского брака и т.п. на эту дельту ремонтировать авто, то в конце концов - почему бы и нет. Многие к примеру страховку берут с франшизой и действительно выигрывают на этом, на разнице в цене.
Понятно, что вовзраты авто продавцу, капремонты сразу после покупки - вещь очень редкая, у моих знакомых к примеру еще такого не было. Но ведь как то и не хочется выкидывать новый авто, ЕСЛИ все же такой случай наступит))). Ну как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПС , согласен..
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Виктор Зенкин
Виктор Зенкин
Потдержка у нас только деньги , дельта на аналогичный борт 300 шт , чтож там так сломатся то должно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уверены в корейском дизеле? про бензин бы я так не спрашивал - никаких косяков там действительно нет...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей
Алексей
Ну если бы сборка одна была российйская другая корейская, то можно было сказать бы, что серый авто лучше. Но собирают их в корее, поэтому кроме проблем ничего вы себе не наживете. Не будет ни гарантии, ни поддержки
СсылкаПожаловаться
прежде чем так говорить-поговорите (без протокола) со знающими людьми.много интересного узнаете.очень разные по качеству машины для внутреннего рынка и к нам.не в пользу наших
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Очень слабенько идут продажи этой машины. Причины : хундай еще НЕ НАУЧИЛСЯ СТОЛЬКО СТОИТЬ . Ни по качеству , ни по имиджу.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Очень слабенько идут продажи этой машины. Причины : хундай еще НЕ НАУЧИЛСЯ СТОЛЬКО СТОИТЬ . Ни по качеству , ни по имиджу.
СсылкаПожаловаться
Судя по количеству сант на дорогах Москвы с продажами все нормально.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЗенкинВ ответ на Виктор
Виктор
Судя по количеству сант на дорогах Москвы с продажами все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как авто ? судя по аватарке знакомо?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Зенкин
Виктор Зенкин
Как авто ? судя по аватарке знакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится и внешне и внутри.только у меня бензин 2.4.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЗенкинВ ответ на Виктор
Виктор
Мне нравится и внешне и внутри.только у меня бензин 2.4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовал, по моему не хватает этого движка...А может я к дизелям привык ..У меня дизельные все
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Зенкин
Виктор Зенкин
пробовал, по моему не хватает этого движка...А может я к дизелям привык ..У меня дизельные все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот движок после обкатка просыпается.у меня после 6 т.км побежал.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Виктор
Виктор
Судя по количеству сант на дорогах Москвы с продажами все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь , никто ее не охаивает. Она по качеству по любому лучше всего европейского барахла ,а это уже очень много. Но все же не нужно выдавать желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЗенкинВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Успокойтесь , никто ее не охаивает. Она по качеству по любому лучше всего европейского барахла ,а это уже очень много. Но все же не нужно выдавать желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо , для понтов есть тачка, нужна на каждый день , на семью
СсылкаПожаловаться
Виктор ЗенкинВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Очень слабенько идут продажи этой машины. Причины : хундай еще НЕ НАУЧИЛСЯ СТОЛЬКО СТОИТЬ . Ни по качеству , ни по имиджу.
СсылкаПожаловаться
Нахлебался я от имеджевых авто , бехи и мерсы летят -только в путь . Обратили внимание , когда москву заливало возле луж в большинстве своем немцы стояли. А хороших японцев -гоняют просто на раз
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Очень слабенько идут продажи этой машины. Причины : хундай еще НЕ НАУЧИЛСЯ СТОЛЬКО СТОИТЬ . Ни по качеству , ни по имиджу.
СсылкаПожаловаться
согласен на 200%
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Очень слабенько идут продажи этой машины. Причины : хундай еще НЕ НАУЧИЛСЯ СТОЛЬКО СТОИТЬ . Ни по качеству , ни по имиджу.
СсылкаПожаловаться
Максим, а Вы попробуйте заказать себе новый СантаФе у официального дилера.
Как представитель официального дилера уверяю Вас, что Вам придется подождать.

Это я к тому, что квота и поставки к нам слишком маленькие. Было бы больше машин - видели бы их чаще. А интерес к автомобилю серьезный.
Предшественники себя зарекомендовали очень хорошо. А что касается ценника... Он не окончательный в официальном прайсе.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Тупо на свой страх и риск все. Наверняка привозят за хорошую предоплату, а потом привезут и не то. Бабки не захочешь потерять то возьмешь что дали.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЗенкинВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
Тупо на свой страх и риск все. Наверняка привозят за хорошую предоплату, а потом привезут и не то. Бабки не захочешь потерять то возьмешь что дали.
СсылкаПожаловаться
Да их в москве уже привезенных валом
СсылкаПожаловаться
Бошев БошевВ ответ на Виктор Зенкин
Виктор Зенкин
Да их в москве уже привезенных валом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их в москве уже привезенных валом

Значит Вы хотите обратиться в СЕРЫЙ автосалон?
Вчера тут опять, ещё один, бережливый(ищущий дельту), про "автосалон" на Варшавской писал....
Дело Ваше. Ну не могут наши люди без приключений.
СсылкаПожаловаться