Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Santa Fe I

Добрый день. Предлагают купить Santa Fe I 2002 г.в. Стоит ли связываться,чего следует ожидать,обратить внимание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Znanie Sila
Любая машина должна оцениваться по состоянию, а не по году выпуска. Договоритесь с продавцом на диагностику в нормальном техцентре. Если машина хлам, пусть он оплатит расходы, и машину не брать, а если минимум проблем, то Вы берете машину и оплачиваете диагностику.
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
А если хозяин откажется от диагностики - не брать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина из Америки ей 12 лет, оно вам надо, учитывая что оттуда хорших машин привезли по пальцам сосчитать в основном битье с космическим пробегом, на уход подобных машин американцы забивают.
Древний, старый бегемот, купите уже не продадите, а ездить на нем невыгодно, будь есть дорогущее топливо в три горла.
СсылкаПожаловаться
@RISH@
А на чем сейчас ездите? Если не на американце, то даже при удовлетворительном состоянии ходовой, будет большой расход топлива. Америкосы кушають много
СсылкаПожаловаться
@RISH@
А на чем сейчас ездите? Если не на американце, то даже при удовлетворительном состоянии ходовой, будет большой расход топлива. Америкосы кушають много
СсылкаПожаловаться
С бензиновым движком 2,7л любой полноприводный кроссовер будет хорошо кушать. А если он дизельный в 119 л.с., то динамики не будет, но аппетит будет умеренный.
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
С бензиновым движком 2,7л любой полноприводный кроссовер будет хорошо кушать. А если он дизельный в 119 л.с., то динамики не будет, но аппетит будет умеренный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то крутовато...зачем авто 2002 г. с движком в 119 л.с.? Если только очень-очень дешево покупает...какая-то бессмыслица. И еще, все зап.части найти можно на 12 лет давности?
СсылкаПожаловаться
@RISH@
Как-то крутовато...зачем авто 2002 г. с движком в 119 л.с.? Если только очень-очень дешево покупает...какая-то бессмыслица. И еще, все зап.части найти можно на 12 лет давности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек не написал какую ему Санту предлагают, к сожалению. А такие машины из корейских комплектов собирали в Таганроге до 2011г, запчастей на рынке море. Сейчас продается ТАГАЗ С190 (JAC Rein) - китайская копия Санты Классик, с некоторыми отступлениями.
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
В октябре 2011 года я отдал Санта Фе 1 2003 г. с пробегом 197 000 км в зачет за новую Санту FL 2.2 АТ по трейд-ин. Оценили машину на тот момент в 420 т. руб. (с комплектом зимних шин). Через две недели я приехал в салон на нулевое ТО (1000 км), моей старушки уже не было, сказали, что ушла за неделю (а салон ещё и наварил на ней).. Нужно смотреть состояние.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
санта фе 1 у меня 6 год, с Тагаза, проблем нет, но сейчас при ниже -20 не заводится, топливо не поступает, грешу на некоторую забитость форсунок. Или на летнем топливе в зиму попал, уехал в сентябре в командировку, вернулся в ноябре, но вроде и антигель лил и лето прошло, и фильтры поменял. Короче форсунка 6500 в питере, если на них попадете. В остальном вроде ниче, но поменяйте ремень ГРМ с роликами, агрегатный и свечи накала для уверенности
СсылкаПожаловаться
наталья железняк
Санта-фе 2005 г. взяла с пробегом 138000,езжу 2 года.Поменяла форсунки-550 гривен за шт.,расход стал 8,5литров на 100км(объем 2л),.Запчасти хоть и под заказ,но не проблема.Большой салон,богажник.Клиренс 19-по грунтовкам хорошо.И очень удобная посадка водителя-не устаешь,как раньше в седане.Это самый дешевый из б/у кроссоверов,но и меньше расход топлива( у Х-трэйла и Оутлендера он больше).Все нужные опции есть:подогрев сидений,зеркал,климат,стеклоподъемники,конд.,на меньшее после такого уже не согласишься.Езда в такой машине приятна,более уверенно чувствуешь себя на дороге,хороший обзор и нет мертвой зоны,как у седана(был Ланос 5 лет).Берите,останетесь довольны!Машина останется продаваема потом,по такой же цене продать сможете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru