Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Santa Fe дизель

Нужен хороший дизелист в Москве. А проблема вот в чем. Все было хорошо до той поры пока заправлялись в Москве. После того как заправились в Малоярославце все и началось. В пробках машина стала греться , глохнуть. Движок не тянет. Кое как добрались до Москвы и сразу к дилеру. Там слили солярку заменили фильтры промыли топливную систему продеагнозтировали показало что все в порядке. Но проблема осталась. Причем она стала выскакивать периодически. То все нормально то резко начинает тупить потом снова все нормально.Обращались еще в три сервиса говорят все в норме а проблема осталась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
если была диагностика и всё показывает ОК, то дизелист вряд ли обладает рентгеновским взглядом, а вскрывать рановато, у нас есть так называемые "Bosch Service", вот если таковой есть и у вас где, то к ним, они отдельно аппаратуру проверят, если нужно отрегулируют или перепрограммируют, топливная аппаратура и насосы на новых дизелях не для "дяди Васи", поверь мне
СсылкаПожаловаться
Dark
если была диагностика и всё показывает ОК, то дизелист вряд ли обладает рентгеновским взглядом, а вскрывать рановато, у нас есть так называемые "Bosch Service", вот если таковой есть и у вас где, то к ним, они отдельно аппаратуру проверят, если нужно отрегулируют или перепрограммируют, топливная аппаратура и насосы на новых дизелях не для "дяди Васи", поверь мне
СсылкаПожаловаться
Я вам верю. Последнее место куда обращались как раз и был Bosch Service.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Я вам верю. Последнее место куда обращались как раз и был Bosch Service.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если спорадически появляются сбои в работе двигуна, то это вряд ли механика, я бы "грешил" на электронику, отсюда и плясать надо, и не просто мотористу а именно команде, которая профессионально занимается ремонтами, со сканированием (а оно не так простó, как многие тут его описывают) и последовательным исключением возможных поломок или сбоев в работе той же электрики, механики и электроники, машина нужна "натурально" а так диагноз только Чумак&Со могут ставить))
СсылкаПожаловаться
Dark
если спорадически появляются сбои в работе двигуна, то это вряд ли механика, я бы "грешил" на электронику, отсюда и плясать надо, и не просто мотористу а именно команде, которая профессионально занимается ремонтами, со сканированием (а оно не так простó, как многие тут его описывают) и последовательным исключением возможных поломок или сбоев в работе той же электрики, механики и электроники, машина нужна "натурально" а так диагноз только Чумак&Со могут ставить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините может я не правильно выразился на счет моториста. Вот я и спрашиваю где в Москве можно найти такую команду? Может кто подскажет ,а то в четырех автосервисах были все твердят в один голос все нормально а проблема осталась.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Периодическое появление этих симптомов,это только электроника.Где-то в мозгах болтается неудалённая ошибка связанная с неправильной работой топливной аппаратуры.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
С такой ошибкой сложность в том,что поймают её во время её проявления.У меня подобная была на Volvo FH,отловили только через три месяца.Как вариант предлагали стереть,и загрузить новую программу,чем я и воспользовался.После этого проблем больше не возникало.(тьфу-тьфу!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
С такой ошибкой сложность в том,что поймают её во время её проявления.У меня подобная была на Volvo FH,отловили только через три месяца.Как вариант предлагали стереть,и загрузить новую программу,чем я и воспользовался.После этого проблем больше не возникало.(тьфу-тьфу!)
СсылкаПожаловаться
Андрей в том-та вся и проблема что переустановить программу мне не кто не предлагал , а сам я этого сделать не смогу. Просто не умею. Вот и спрашиваю может кто спецов посоветует толковых. Что-бы разобрались.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Её могут отловить в авторизированном сервисе,или как вариант попросить переустановить программу.Но это только у официалов,у частников я сомневаюсь,что будет оригинальное программное обеспечение.Дело в том,что на "большие" есть несколько программ для "мозгов",в зависимости от сферы применения а/м,и то у "неофициальных" встречал только устаревшие версии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru