24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Santa Fe Classic хотелось бы узнать мнения владельцев...

собираюсь поменять авто , хотелось бы узнать мнения владельцев Santa Fe Classic, как ведет себя на дороге и проблемы в эксплуатации
Екатерина Спиридонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Иван Хлабустин
Эксплуатирую Сантик уже почти два года. У меня стоит двигатель 2,0 л дизель, автомат. Уже 65 000 км пробежал. Замечаний нет. Расход в городском цикле 9-10 л/100км, а на трассе 7,5л/100км. Машиной очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Наверно самый дешовый по запчастям и ремонту из кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
У меня такая машина у двух знакомых с бензиновыми движками, оба жалуются на большой расход топлива 18-21 литр, говорят проблема корейских автомобилей, а в остальном оба довольны.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Спиридонова
Спасибки огромное, теперь наверно я н 100% определилась))))
СсылкаПожаловаться
Алекса 00000В ответ на Екатерина Спиридонова
Екатерина Спиридонова
Спасибки огромное, теперь наверно я н 100% определилась))))
СсылкаПожаловаться
Берите не пожалеете, я на ней уже 2 года довольна, и по расходам мало, я машиной довольна, вместимость как пассажиров и багаж, по сравнению Туссан нет - в салоне маловат, а там простор и вообще машина класс! У меня автомат и механика, без шиповки 2 года, нормально себя ведет, по трассе 160 - устойчива. Я на ней везде все проезжаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Герасимов
спасибо, за отзывы тоже хочу дизель санта фе! очень нравится салон, хотя снаружи не совсем нравится!
СсылкаПожаловаться
шамбулин виталий
свиду не очень,внутри просторно,обзор хорошй,видимость.Я доволен оченнь.
СсылкаПожаловаться
GorG
Являюсь счастливым владельцем дизельного санты, брал с пробегом 26 т. Сейчас 33 т. Зиму пережил хорошо, заводился до -30 спокойно, но приходилось лить антигель. Из минусов зимой дизель долго прогревается, салон соответственно тоже. Ну и качество сборки малость огорчает.
Бесплатный совет для владельцев: На скорости имеют свойство отлетать пластиковые молдинги между лобовым и рейлингом. Лучше самому снять и посадить на клей. Стоит копейки но деталь ждал месяц =(
В целом очень доволен агрегатом. Цена качество, как мне кажется, лучше не найдете.
СсылкаПожаловаться
sergei lutoshkin
у меня машина с бензиновым двигателем расход топлива в городе 18,9л
СсылкаПожаловаться
pol pol
Почти два года эксплуатации Santa Fe new, 2,7, бензин - почти всем доволен. Минусы: расход бензина (в городском режиме 17-17,5л, трасса 11,0-11,5л), слабоватый пластик в салоне. Но за эти деньги и низкие в теоретическом будущем расходы на ремонт и запчасти (тьфу-тьфу-тьфу), комфортный, просторный чистенький "напомаженный" салон (при аккуратном и заботливом, без фанатизма, уходе), обзор, клиринс, легкость в управлении и маневренность при немалых габартных размерах, достаточный уровень проходимости для городской езды, вылазок за город (без участия в охоте на зайца по пашне, пересечения горных рек, болотистой местности) ну что еще надо для современного мужчины.
СсылкаПожаловаться
сергей кузин
Санта-Фе 2004 г.в.2,7 дв. автоьат.Хорошая,удобная машина,устойчива на дороге,стойкая к коррозии,прекрасныйзапуск в мороз,хороший обзор.Минус: весьма прожорлива,регулировка вод. сидения
СсылкаПожаловаться
Виктор Бруштейн
Santa-Fe классик 2007г.2.7л.V6 большой,удобный,достаточно комфортный,хорошо едет и в городе и на трассе, ни одной гаранийной претензии за 3 года ( в отличие
от чисто Корейской Элантры ранее) Недостаток достаточно высокий расход бензина, зато 92-ой
СсылкаПожаловаться
alena makarova
почему не санта фе нью
СсылкаПожаловаться
dLex
Расход по городу 20-21л/100км (бензин) по трассе 11-13 !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария