25 мая
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Приветсвую всех! Я обзавелся новым другом, зовут Nissan Qashqai. Машина 2017 года, на текущий момент 23к пробег, раньше ездил отец, теперь отдал ее мне, а сам пересел на X-Trail, вот и решил написать...
4.8
24 мая
Jeep Renegade 1.4 AT 170hp 4WD
По-моему, автомобиль недооценен потенциальными покупателями. По-видимому, из-за слабосильных переднеприводны​х версий. У меня 170 л.с. и полный привод. Он надежен, имеет хорошие материалы отделки...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Санкт-Петербург. ПРОДАМ XONDA CIVIC VIII 2008

ПРОДАМ Honda Civic 5 D. Sport 1.8 MT 140 л.с.Нач.эксплуатац. конец октября 2008г.Пробег на сегодня 45 400. цвет серо-голубой металлик. Одна хозяйка,авто обслуживалось только у офиц.диллеров. Пройдены все плановые ТО. Отличное состояние. Пластик (глянец) не затерт. Тонировка задних стекол, комплекты ковриков резиновые и велюровые. Резиновое "корыто" в багажник. Комплект зимней резины Nokian Hakkapeliitta 5 на литых оригинальных дисках. Не битая..Красились отдельные элементы. Есть пара царапин, но переоформлю КАСКО действующее до ноября 12г. по которому можно все поправить.550т.р,торг.фото на емэйл могу выслать 8-921-3988940
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Nataliya
Цена снижена до 519 тр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru