Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Санкт-Петербург-Омск

Братья! Подскажите,кто ездил совсем недавно через Киров,как там состояние дорог? Получше чем на танкодроме или также? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
nyukta
а с Кирова куда?...не проще ли до Москвы а там по м7 до Уфы...
СсылкаПожаловаться
Александр Васнецов
Из Кирова на Екат-Тюмень-Омск.По М-7 ездил месяц назад-отличная дорога до Тюменской области.Просто хочется по северу...и в Мск нет желания 5 часов терять..Я каждый год мотаюсь по 2 раза,разными путями.В начале лета,знаю,что через Киров лучше не ехать.Но к концу лета, обычно, становится получше.Поэтому и вопрос-как сейчас..
СсылкаПожаловаться
Александр
Только не через Челябинск! Там весь Урал в ремонте дорог, соответственно пробки п....ц, Уфа - Челябинск проезжали часов 8!
СсылкаПожаловаться
Александр Васнецов
Спасибо! Только приехал.Если кому интересно,то ситуация на 30 августа такая. СПБ-Вологда- отлично,Вологда-Шарья- ППППППЦЦЦЦЦ,кусок дороги после Вологодской обл. на границе с Костромской немного залатали.Потом Кировская область -отлично,сделали всю дорогу до Перми (правда были всего 2 ямы в которую я все-таки влетел)Пермь-Ебург- переменные участки-от отличных до откровенно плохих).Ебург-Тюмень-плохо, плюс постоянные ремонты дорог через каждые 10 км.Тюмень - Омск- от отличной до "БЕРДЮЖЬЕ" -кто ездил,знает.Обратно возвращался Омск-Курган-Челябинск-Уфа-Самара-Пенза-Рязань-Мск-СПб. Ремонт дорог ВЕЗДЕ,дороги ХЕРОВЫЕ,в Волочке простоял 5 часов (2 аварии в городе).Такие дела,если коротко.
СсылкаПожаловаться
агата бондаренко
Делаю четки на заказ, всех религий ,в автомобили из натуральных камней и натурального дерева ручная работа .Все эскизы индивидуальны могу собрать по вашим эскизам.Цены приемлемы от 750 рублей.Звоните по тел:+8(904)5142705 Константин и +8(981)7945620 Агата или пишите на почту ms.bondarenko.a@mail.ru Все фото моих работ могу прислать Вам на почту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru