Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Санкт-Петербург-Омск

Братья! Подскажите,кто ездил совсем недавно через Киров,как там состояние дорог? Получше чем на танкодроме или также? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
nyukta
а с Кирова куда?...не проще ли до Москвы а там по м7 до Уфы...
СсылкаПожаловаться
Из Кирова на Екат-Тюмень-Омск.По М-7 ездил месяц назад-отличная дорога до Тюменской области.Просто хочется по северу...и в Мск нет желания 5 часов терять..Я каждый год мотаюсь по 2 раза,разными путями.В начале лета,знаю,что через Киров лучше не ехать.Но к концу лета, обычно, становится получше.Поэтому и вопрос-как сейчас..
СсылкаПожаловаться
Александр
Только не через Челябинск! Там весь Урал в ремонте дорог, соответственно пробки п....ц, Уфа - Челябинск проезжали часов 8!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Только приехал.Если кому интересно,то ситуация на 30 августа такая. СПБ-Вологда- отлично,Вологда-Шарья- ППППППЦЦЦЦЦ,кусок дороги после Вологодской обл. на границе с Костромской немного залатали.Потом Кировская область -отлично,сделали всю дорогу до Перми (правда были всего 2 ямы в которую я все-таки влетел)Пермь-Ебург- переменные участки-от отличных до откровенно плохих).Ебург-Тюмень-плохо, плюс постоянные ремонты дорог через каждые 10 км.Тюмень - Омск- от отличной до "БЕРДЮЖЬЕ" -кто ездил,знает.Обратно возвращался Омск-Курган-Челябинск-Уфа-Самара-Пенза-Рязань-Мск-СПб. Ремонт дорог ВЕЗДЕ,дороги ХЕРОВЫЕ,в Волочке простоял 5 часов (2 аварии в городе).Такие дела,если коротко.
СсылкаПожаловаться
Делаю четки на заказ, всех религий ,в автомобили из натуральных камней и натурального дерева ручная работа .Все эскизы индивидуальны могу собрать по вашим эскизам.Цены приемлемы от 750 рублей.Звоните по тел:+8(904)5142705 Константин и +8(981)7945620 Агата или пишите на почту ms.bondarenko.a@mail.ru Все фото моих работ могу прислать Вам на почту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть