Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Санкт-Петербург-Омск

Братья! Подскажите,кто ездил совсем недавно через Киров,как там состояние дорог? Получше чем на танкодроме или также? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
nyukta
а с Кирова куда?...не проще ли до Москвы а там по м7 до Уфы...
СсылкаПожаловаться
Из Кирова на Екат-Тюмень-Омск.По М-7 ездил месяц назад-отличная дорога до Тюменской области.Просто хочется по северу...и в Мск нет желания 5 часов терять..Я каждый год мотаюсь по 2 раза,разными путями.В начале лета,знаю,что через Киров лучше не ехать.Но к концу лета, обычно, становится получше.Поэтому и вопрос-как сейчас..
СсылкаПожаловаться
Александр
Только не через Челябинск! Там весь Урал в ремонте дорог, соответственно пробки п....ц, Уфа - Челябинск проезжали часов 8!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Только приехал.Если кому интересно,то ситуация на 30 августа такая. СПБ-Вологда- отлично,Вологда-Шарья- ППППППЦЦЦЦЦ,кусок дороги после Вологодской обл. на границе с Костромской немного залатали.Потом Кировская область -отлично,сделали всю дорогу до Перми (правда были всего 2 ямы в которую я все-таки влетел)Пермь-Ебург- переменные участки-от отличных до откровенно плохих).Ебург-Тюмень-плохо, плюс постоянные ремонты дорог через каждые 10 км.Тюмень - Омск- от отличной до "БЕРДЮЖЬЕ" -кто ездил,знает.Обратно возвращался Омск-Курган-Челябинск-Уфа-Самара-Пенза-Рязань-Мск-СПб. Ремонт дорог ВЕЗДЕ,дороги ХЕРОВЫЕ,в Волочке простоял 5 часов (2 аварии в городе).Такие дела,если коротко.
СсылкаПожаловаться
Делаю четки на заказ, всех религий ,в автомобили из натуральных камней и натурального дерева ручная работа .Все эскизы индивидуальны могу собрать по вашим эскизам.Цены приемлемы от 750 рублей.Звоните по тел:+8(904)5142705 Константин и +8(981)7945620 Агата или пишите на почту ms.bondarenko.a@mail.ru Все фото моих работ могу прислать Вам на почту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть