Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Санкт-Петербург - Краснодар

Выезжаем в пятницу вечером! Как лучше объехать столицу и стоит ли это делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
браун
Если выезжаете из Питера вечером столицу проезжаете ночью. Едьте хоть по бульварному кольцу. В любом случае Объезжать не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ночью в центре красиво и машин мало. Я бы через центр советовал прокатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям ужасы какие-то. Я в прошлую субботу среди дня по Рублёвскому ш., Кутузовскому проспекту, Садовому кольцу, ТТК ... и нигде даже намёка на пробку не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж тошнить, в 13 году ехал из Питера на кубать, выехали где то в 12 из питера, и к Москве подъехали как раз к 12 ночи, ужаснах, весь мкад в этих фурах, прут по всем полосам, мы ехали 130 и нас обгоняли)) по рации мне брат сказал " как в ванной с алигаторами, весело, но недолго"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знакомый работал в автотрейдинге, говорит ему надо за эти часы по трём базам проехать успеть, там народ как крысы бегают грузчики, не успел, всё ночуй, за свой счёт.
СсылкаПожаловаться
браун
В субботу весь день с утра движение плотное, но обычно поток быстро движется. Объезжать не стоит - получится намного дольше.
СсылкаПожаловаться
браун
В субботу весь день с утра движение плотное, но обычно поток быстро движется. Объезжать не стоит - получится намного дольше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого графика у масквачников,они в основном работать не любят и от того никуда не спешат,никаких основных потоков,всё очень не предсказуемо,а в основном нормальное движение круглосуточно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжать,куда??? На Симферопольское, Минское,Новорижское??? Многолетними наблюдениями основываюсь?!?! Если бы это было действительно так,давно бы считал это нормой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидя на попе и не зная ситуации, можно писать любую ересьТЬ !!! И это у вас здорово получается,особенно опираясь на много летние наблюдения и не зная что Симферопольское, Минское и Новорижское шоссе одни из самых беспроблемных в регионе. Подними попу,сбегай и убедись,стадный разрыватель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В отличии от меня ты ни при каких условиях не сойдёш за особь с признаками разума. Так,разрыватель пробок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дача КанаТчикова!!! И рукой ты врят ли от туда помашеш,был бы разумный сообразил бы что окна в твоей палате нарисованы))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждую неделю проезжаю в 10:00 с Новорижского на М4. Года 2 уже больше часа не тратил. С субботу быстрей поток идёт, по М4 120км всегда, но в основном у меня средняя больше 100 получается.
СсылкаПожаловаться
браун
Каждую неделю проезжаю в 10:00 с Новорижского на М4. Года 2 уже больше часа не тратил. С субботу быстрей поток идёт, по М4 120км всегда, но в основном у меня средняя больше 100 получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждую неделю проезжаю в 10:00 с Новорижского на М4. Года 2 уже больше часа не тратил (в том числе и в пятницу). С субботу быстрей поток идёт, по М4 120км/ч всегда, но в основном у меня средняя больше 100 получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обыкновенно еду по второму с лева ряду.
СсылкаПожаловаться
Не торопитесь - быстрее доедете.
СсылкаПожаловаться
В пятницу ехал через Москву в 4 утра: проехал очень быстро. Единственный затык получился на выходе на Краснодар с Ростова. Ехал с ребёнком+отдыхали1,5 часа и в Краснодаре были в 23.30.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
С 04:00 до 06:00 просвистишь по МКАДу... вероятность весьма высока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федор, повторюсь: 8 числа в пятницу в 4 утра был на Кашире- МКАД проскочил нормально и на Каширу вышел без проблем. Да и вообще проблем до Ростова (Аксай) не было.
СсылкаПожаловаться
В Тулу гонял с СПб, летом. попал на третье кольцо в 11 часов пятницы ночи, выехал на белгородское шоссе в третьем часу. Они там реально на дачу по ночам стоят.
СсылкаПожаловаться
В Тулу гонял с СПб, летом. попал на третье кольцо в 11 часов пятницы ночи, выехал на белгородское шоссе в третьем часу. Они там реально на дачу по ночам стоят.
СсылкаПожаловаться
Это наверное в Мае, Когда репетиция парада была?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru