3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции против Путина .

А по моему именно с этого надо было начинать . Как обычно говорят - мы любим американцев и не любим Обаму , не любим Эрдогана ,и  абажаем турков ... А пусть именно паны дерутся и чубы их трещат .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Случайно не перепутали? Это на Украине вдруг решили разбираться с беженцами из АТО и составлять списки, кому никакие льготы не положены. В моем микрорайоне есть приехавшие беженцы. Никого не выгоняют. Может быть чего-то не знаю, завтра у сотрудницы спрошу, гонят ее или нет. ФМС, по крайне мере, совсем недавно сообщала, что примерно 600 тысяч беженцев решила остаться жить в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может и перепутала. Смотрела репортаж на канале ОТР про беженцев. Сказали, что в связи с перемирием в ДНР лагеря беженцев в детских оздоровительных лагерях закрываются и всех автобусами вывозят в ДНР даже не разбираясь есть где им жить или нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может и перепутала. Смотрела репортаж на канале ОТР про беженцев. Сказали, что в связи с перемирием в ДНР лагеря беженцев в детских оздоровительных лагерях закрываются и всех автобусами вывозят в ДНР даже не разбираясь есть где им жить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тоня, ну нельзя же на одном примере говорить обо всём? Да и речь в том сюжете как раз и шла о том, куда переселить тех, кому ехать пока. некуда. А вы смотрите и, видимо, одновременно готовкой заняты - это увидела, это нет, иначе пригорит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотели гарантий мирной жизни а получили смерть. Их не оживишь, а стран таких не получится. Плохо всё получилось. Надо было либо не начинать, либо уж защищать их по полной программе как Крым. А сейчас Россия уже и беженцев всех выгоняет и никому ни ВНЖ, ни гражданства не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С моей дочкой в классе беженцы и у сына еще больше. И везде их много. И всем дали гражданство. А некоторых ловили на пятом пересечении границы с целью получения материального возмещения. Тоня прикинь: 4 РАЗА ОНИ ПОЛУЧАЛИ И УХОДИЛИ ОБРАТНО ТУДА. И ни кого не наказали, просто отказали в пятом получении, доказав предыдущие четыре. И к ним плохо относятся?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот это "пришла" меня и бесит больше всего. Если вся Россия и Украина знает кто, когда на какой машине и в каких наручниках привёз её в РФ, то зачем же ей второй год шьют статью "Незаконное пересечение границы". Именно это превращает весь суд в фарс. Толстяк-ЛНРовец (кстати гражданин) РФ в интервью рассказывал как это было.
Мы все превращаемся либо в дураков, либо в соучастников. Я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радоваться должна, что ей жизнь сохранили.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот это "пришла" меня и бесит больше всего. Если вся Россия и Украина знает кто, когда на какой машине и в каких наручниках привёз её в РФ, то зачем же ей второй год шьют статью "Незаконное пересечение границы". Именно это превращает весь суд в фарс. Толстяк-ЛНРовец (кстати гражданин) РФ в интервью рассказывал как это было.
Мы все превращаемся либо в дураков, либо в соучастников. Я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видно далеко не вся.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно. Приказал бы Путин сразу поменять Савченко на наших военных и не было бы этого позорного суда.
А так прям стыдно, что у нас такое правосудие. Я этому суду не верю. Правда не нашей стороне в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Тонь, меня прям терзают смутные сомнения, она тебе родственница?
Сколько уже можно?! Предлагаю тебе выступить с плакатами у консульства США , если ты уж такая "за правду" , по поводу их политики, о их правосудии, это будет по честному! Давай Тоня, жги) очень хочется услышать твой ответ?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тонь, меня прям терзают смутные сомнения, она тебе родственница?
Сколько уже можно?! Предлагаю тебе выступить с плакатами у консульства США , если ты уж такая "за правду" , по поводу их политики, о их правосудии, это будет по честному! Давай Тоня, жги) очень хочется услышать твой ответ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня много что в российской политике удивляет, радует, смущает и т.п. Но вопросы малазийского боинга и Савченко взбесили сразу. Мне соврали, соврали с телеэкрана и нагло, власть решила, что я дура и я поверю будто Савченко добровольно пришла в РФ. Я не могу поверить в эту чушь и поэтому вообще не буду верить нашему телевизору. Украинское ТВ я не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня много что в российской политике удивляет, радует, смущает и т.п. Но вопросы малазийского боинга и Савченко взбесили сразу. Мне соврали, соврали с телеэкрана и нагло, власть решила, что я дура и я поверю будто Савченко добровольно пришла в РФ. Я не могу поверить в эту чушь и поэтому вообще не буду верить нашему телевизору. Украинское ТВ я не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и чего в пикет не пошла?Ты,Вован и Катя...вполне приличный протест.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня много что в российской политике удивляет, радует, смущает и т.п. Но вопросы малазийского боинга и Савченко взбесили сразу. Мне соврали, соврали с телеэкрана и нагло, власть решила, что я дура и я поверю будто Савченко добровольно пришла в РФ. Я не могу поверить в эту чушь и поэтому вообще не буду верить нашему телевизору. Украинское ТВ я не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь, ты уже об этом писала. Ты прекрасно понимаешь, о чем я. Если уж по честному, то давай до конца. Меня тоже много чего не устраивает в нашей стране. Я прекрасно понимаю где и когда мне врут. Я не строю иллюзий и не имею кумиров. Думается, что таких в стране большинство. Так что по поводу агрессивной политики США?! Как тебе НАТО у наших границ? американские лагерях по всему миру? Похищение людей, в том числе наших граждан, правосудием США? Хотелось бы увидеть объективный ответ от тебя. Или ты боишься?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тонь, ты уже об этом писала. Ты прекрасно понимаешь, о чем я. Если уж по честному, то давай до конца. Меня тоже много чего не устраивает в нашей стране. Я прекрасно понимаю где и когда мне врут. Я не строю иллюзий и не имею кумиров. Думается, что таких в стране большинство. Так что по поводу агрессивной политики США?! Как тебе НАТО у наших границ? американские лагерях по всему миру? Похищение людей, в том числе наших граждан, правосудием США? Хотелось бы увидеть объективный ответ от тебя. Или ты боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про лагеря США не спорю - гады и сволочи, хватают чужих граждан в чужих странах, волокут к себе, судят-сажают-издеваются. Вот бы наш МИД и бился, я бы пошла на митинг к консульству США протестовать за Ярошенко.
А сейчас буду за Савченко болеть потому, что я за справедливость. Её адвокат (который из "ЧтоГдеКогда";) сказал, что её за час до убийства журналистов арестовали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня много что в российской политике удивляет, радует, смущает и т.п. Но вопросы малазийского боинга и Савченко взбесили сразу. Мне соврали, соврали с телеэкрана и нагло, власть решила, что я дура и я поверю будто Савченко добровольно пришла в РФ. Я не могу поверить в эту чушь и поэтому вообще не буду верить нашему телевизору. Украинское ТВ я не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На украинском ресурсе увидел карикатуру "Шо надеть". Там голая пани стоит перед гардеробом, где висят "одежды" с названиями , в т.ч. "Савченко свободу". Вот эти "одежды" очень сейчас в спросе и в Киеве, и в Европе. А на другом их ресурсе уже открыто говорят, что Савченко нужна для Киева именно в России и непременно за решеткой. Это ведь то немногое, что еще осталось, чтобы размахивать, как флагом.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
На украинском ресурсе увидел карикатуру "Шо надеть". Там голая пани стоит перед гардеробом, где висят "одежды" с названиями , в т.ч. "Савченко свободу". Вот эти "одежды" очень сейчас в спросе и в Киеве, и в Европе. А на другом их ресурсе уже открыто говорят, что Савченко нужна для Киева именно в России и непременно за решеткой. Это ведь то немногое, что еще осталось, чтобы размахивать, как флагом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в это верю. Политика - цинизм. Вот бы и судил суд по честному. Признал бы, что не имеет права судить в выдали бы её обратно. А лучше бы на наших военных обменяли. Вот это бы меня полностью устроило.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И в это верю. Политика - цинизм. Вот бы и судил суд по честному. Признал бы, что не имеет права судить в выдали бы её обратно. А лучше бы на наших военных обменяли. Вот это бы меня полностью устроило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С обменом согласен. Только ведь Киев и не предлагал такого варианта. А если бы предложили ему, то отказался бы. Все на Украине кричат о свободе Савченко, в Европе тоже, но кроме крика никаких шевелений, никаких ссылок на международное право. Порошенко еще год назад заявлял, что скоро она будет дома. Кажется, что к маю. И кто что для этого сделал? Прекрасно там знают, чем она на Донбассе занималась. Да и она не скрывала. Только нужна она не ВСУ, как офицер, а Киеву и прочим, как невинно страдающая. И не за такие грехи добивались выдачи, стало быть это ее возвращение не лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И в это верю. Политика - цинизм. Вот бы и судил суд по честному. Признал бы, что не имеет права судить в выдали бы её обратно. А лучше бы на наших военных обменяли. Вот это бы меня полностью устроило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Если вопрос стоит так, готов ли я принять решение об обмене на кого-то, я сегодня впервые отмечу: да" - это Порошенко в Анкаре сказал. Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
ПАЛИВОДАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня много что в российской политике удивляет, радует, смущает и т.п. Но вопросы малазийского боинга и Савченко взбесили сразу. Мне соврали, соврали с телеэкрана и нагло, власть решила, что я дура и я поверю будто Савченко добровольно пришла в РФ. Я не могу поверить в эту чушь и поэтому вообще не буду верить нашему телевизору. Украинское ТВ я не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный адекватный человек на этом форуме, который умеет ДУМАТЬ. Ресект !!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно. Приказал бы Путин сразу поменять Савченко на наших военных и не было бы этого позорного суда.
А так прям стыдно, что у нас такое правосудие. Я этому суду не верю. Правда не нашей стороне в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Тоня, ответь на простой вопрос: Савченко Н.В. входила в состав батальона "Айдар", командира которого Мелинчука С.П., судят за "Бандитизм" и прочее.
Как так она "герой", а он - бандит ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тоня, ответь на простой вопрос: Савченко Н.В. входила в состав батальона "Айдар", командира которого Мелинчука С.П., судят за "Бандитизм" и прочее.
Как так она "герой", а он - бандит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не наше дело, не наш батальон, не наши граждане. Пусть сами между собой решают кто бандит, а кто герой.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это не наше дело, не наш батальон, не наши граждане. Пусть сами между собой решают кто бандит, а кто герой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда перестань всякую ерунду выкладывать==не помню кто тебе сказал: "такое ощущение, что АВК 2человека или 3, в миру одна, а в сети другая/третья"
"Заморачивайся" над теми вопросами, которые касаются лично тебя, ты не в силах мир перевернуть, даже если бы у тебя была точка опоры(кто сказал знаешь?)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Предлагаешь честный поединок Обама-Путин?У Путина поясок такой черненький.))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Предлагаешь честный поединок Обама-Путин?У Путина поясок такой черненький.))
СсылкаПожаловаться
да нет , в этом поединке грушу околачивать не надо )) . смотрим экономику , сравниваем потери .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария