11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции против Путина .

А по моему именно с этого надо было начинать . Как обычно говорят - мы любим американцев и не любим Обаму , не любим Эрдогана ,и  абажаем турков ... А пусть именно паны дерутся и чубы их трещат .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
Галина ЮринаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Так мало ли что кто что говорит и во что верит. Вот раньше в СССР Бога не было, а теперь за утверждение, что Бога нет судят за оскорбление чувств верующих. И писать надо с большой буквы, а не как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..про Бога ничего сказать не могу...не видела...а вот то ,что Наденька служила корректировщецей не было секретом....но со временем укропропоганда это тихо *замяла*...сейчас Наденька просто депутат ....
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
..про Бога ничего сказать не могу...не видела...а вот то ,что Наденька служила корректировщецей не было секретом....но со временем укропропоганда это тихо *замяла*...сейчас Наденька просто депутат ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бога не видели, а Надю видели? Про Бога тоже люди говорят. Обвинения можно предъявлять не за разговоры и гипотетическое общее мнение, а доказанные факты по конкретным действиям, которые ей вменяют, а именно убийство журналистов. Надо доказать, что она знала, что это журналисты, хотела убить их конкретно, а не группу военных. Где находилась во время их гибели. А вот с доказательством вины у суда большие проблемы. И весь мир видит как суд не выясняет истину, а подгоняет приговор.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Бога не видели, а Надю видели? Про Бога тоже люди говорят. Обвинения можно предъявлять не за разговоры и гипотетическое общее мнение, а доказанные факты по конкретным действиям, которые ей вменяют, а именно убийство журналистов. Надо доказать, что она знала, что это журналисты, хотела убить их конкретно, а не группу военных. Где находилась во время их гибели. А вот с доказательством вины у суда большие проблемы. И весь мир видит как суд не выясняет истину, а подгоняет приговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты все материалы изучил по этому делу?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты все материалы изучил по этому делу?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прочёл всю стенограмму суда. Мне хватило.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Прочёл всю стенограмму суда. Мне хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где с ней можно ознакомиться?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Где с ней можно ознакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно здесь: http://zona.media/t/savchenko/
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Можно здесь: http://zona.media/t/savchenko/
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пробежался бегло..Попалось на глаза-Показания эксперта.Там Савченко начинает юлить,что не может корректировать,хотя признавалась что служила корректировщицей..Начало показательное,впрочем как и сама форма так называемой "стенограммы".Почитаю потом еще повнимательней.Думаю найдется много того,что говорит против этой "жертвы беспредела"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо бы, это было бы справедливо, так как одна Савченко стоит десяти мужиков (возможно).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошо бы, это было бы справедливо, так как одна Савченко стоит десяти мужиков (возможно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чего она стоит то? Может знает что интересное по этому и суета. Да и зачем она к нам под видом беженки пришла. Может взорвать чего хотела?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Да чего она стоит то? Может знает что интересное по этому и суета. Да и зачем она к нам под видом беженки пришла. Может взорвать чего хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это "пришла" меня и бесит больше всего. Если вся Россия и Украина знает кто, когда на какой машине и в каких наручниках привёз её в РФ, то зачем же ей второй год шьют статью "Незаконное пересечение границы". Именно это превращает весь суд в фарс. Толстяк-ЛНРовец (кстати гражданин) РФ в интервью рассказывал как это было.
Мы все превращаемся либо в дураков, либо в соучастников. Я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот это "пришла" меня и бесит больше всего. Если вся Россия и Украина знает кто, когда на какой машине и в каких наручниках привёз её в РФ, то зачем же ей второй год шьют статью "Незаконное пересечение границы". Именно это превращает весь суд в фарс. Толстяк-ЛНРовец (кстати гражданин) РФ в интервью рассказывал как это было.
Мы все превращаемся либо в дураков, либо в соучастников. Я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толстяк-ЛНРовец (кстати гражданин) РФ

Это как?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Толстяк-ЛНРовец (кстати гражданин) РФ

Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Показывали такого толстого бородатого дядьку, который хвалился, что привёз Савченко. Если порыться в интернете можно найти фамилию, он россиянин, но с самого начала поехал воевать в ЛНР.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Показывали такого толстого бородатого дядьку, который хвалился, что привёз Савченко. Если порыться в интернете можно найти фамилию, он россиянин, но с самого начала поехал воевать в ЛНР.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня. Да порвали бы этого толстого дядьку за такую информацию. Ежели это так и он на стороне ЛНР и гражданин РФ неужто не понимал бы, что ему теперь надо будет на ту сторону перейти что бы живым остаться?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Тоня. Да порвали бы этого толстого дядьку за такую информацию. Ежели это так и он на стороне ЛНР и гражданин РФ неужто не понимал бы, что ему теперь надо будет на ту сторону перейти что бы живым остаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне противно читать, то что эти реконструкторы Стрелковы-Гиркины пишут про всю эту затею весны 2014 года с ДНР-ЛНР, про то как всё это началось в Славянске и про все гнусности которые творились с населением. Население просто хотело жить. Эти все добровольные начинатели бузы давно разъехались по домам, а десятки тысяч погибли или лишились всего.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне противно читать, то что эти реконструкторы Стрелковы-Гиркины пишут про всю эту затею весны 2014 года с ДНР-ЛНР, про то как всё это началось в Славянске и про все гнусности которые творились с населением. Население просто хотело жить. Эти все добровольные начинатели бузы давно разъехались по домам, а десятки тысяч погибли или лишились всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я иногда ловлю себя на мысли, что у тебя предвзятое отношение.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Я иногда ловлю себя на мысли, что у тебя предвзятое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мысли появляются после просмотра результатов. В Харькове, в Запорожье и т.п. не меньше русских чем в ДНР, ЛНР. Им может тоже не всё нравилось в событиях весны 2014 года, но там зачинщиков не нашлось, или с ними справились. И десятки тысяч людей остались живы. Верю, что обижаю кого-то, мне перед Геннадием и внучкой бывает стыдно. Но вот если спросить их, что бы они выбрали 2 года назад - независимость и гибель людей+разрушения, или жизнь в нынешней Украине+все живы и всё цело.
Вот у них бы спросить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мысли появляются после просмотра результатов. В Харькове, в Запорожье и т.п. не меньше русских чем в ДНР, ЛНР. Им может тоже не всё нравилось в событиях весны 2014 года, но там зачинщиков не нашлось, или с ними справились. И десятки тысяч людей остались живы. Верю, что обижаю кого-то, мне перед Геннадием и внучкой бывает стыдно. Но вот если спросить их, что бы они выбрали 2 года назад - независимость и гибель людей+разрушения, или жизнь в нынешней Украине+все живы и всё цело.
Вот у них бы спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем так передергивать? И без того вам от Киева зачтется. Только вот началось в Донбассе не с гибели и разрушений, а с того, к чему теперь все, в т.ч. Европа, и пришли - с особого статуса. Т.к. люди были напуганы разгулом националистов и хотели всего лишь гарантии своей мирной жизни. Но к ним эту гарантию тут же отправили вооруженной до зубов. Или это все не считается?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Зачем так передергивать? И без того вам от Киева зачтется. Только вот началось в Донбассе не с гибели и разрушений, а с того, к чему теперь все, в т.ч. Европа, и пришли - с особого статуса. Т.к. люди были напуганы разгулом националистов и хотели всего лишь гарантии своей мирной жизни. Но к ним эту гарантию тут же отправили вооруженной до зубов. Или это все не считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хотели гарантий мирной жизни а получили смерть. Их не оживишь, а стран таких не получится. Плохо всё получилось. Надо было либо не начинать, либо уж защищать их по полной программе как Крым. А сейчас Россия уже и беженцев всех выгоняет и никому ни ВНЖ, ни гражданства не дали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотели гарантий мирной жизни а получили смерть. Их не оживишь, а стран таких не получится. Плохо всё получилось. Надо было либо не начинать, либо уж защищать их по полной программе как Крым. А сейчас Россия уже и беженцев всех выгоняет и никому ни ВНЖ, ни гражданства не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Случайно не перепутали? Это на Украине вдруг решили разбираться с беженцами из АТО и составлять списки, кому никакие льготы не положены. В моем микрорайоне есть приехавшие беженцы. Никого не выгоняют. Может быть чего-то не знаю, завтра у сотрудницы спрошу, гонят ее или нет. ФМС, по крайне мере, совсем недавно сообщала, что примерно 600 тысяч беженцев решила остаться жить в России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария