11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции начинают действовать.

Широко разрекламированная компания лаукостер "Добролет" прекратила работу. Европа разорвала контракт о поставке самолетов этой компании в лизинг.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну так посмейся, кто мешает-то?)) Ещё когда тут этот Добролёт рекламировали я об этом предупреждал. Ты же не меньше моего прожил и видел и прекрасно понимаешь, что не может перевозчик цену в 10 раз ниже аналогичной конторы сделать. Потом какое нафиг аэронавигационное обслуживание может быть невозможным,если маршрут наши диспетчера ведут и это внутренний рейс!))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну так посмейся, кто мешает-то?)) Ещё когда тут этот Добролёт рекламировали я об этом предупреждал. Ты же не меньше моего прожил и видел и прекрасно понимаешь, что не может перевозчик цену в 10 раз ниже аналогичной конторы сделать. Потом какое нафиг аэронавигационное обслуживание может быть невозможным,если маршрут наши диспетчера ведут и это внутренний рейс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то лаукостер придумка не наша. А как они там летают?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вообще-то лаукостер придумка не наша. А как они там летают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормально они там летают, только скидки до 75% максимум выходят, а не в 10 раз дешевле чем у более крупного перевозчика. Почитай про Скайэкспресс и Авианова и чем всё закончилось
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вообще-то даже как-то запись в трудовой имею "Второй пилот воздушного судна 1 класса"))) Ну раз ты меня грузчиком считаешь, пусть так и будет))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну так посмейся, кто мешает-то?)) Ещё когда тут этот Добролёт рекламировали я об этом предупреждал. Ты же не меньше моего прожил и видел и прекрасно понимаешь, что не может перевозчик цену в 10 раз ниже аналогичной конторы сделать. Потом какое нафиг аэронавигационное обслуживание может быть невозможным,если маршрут наши диспетчера ведут и это внутренний рейс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мешай людЯм в МММ верить!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну все Вы Александр знаете.)) Отмыть-то хоть успели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дождетесь.. нам всегда будет что есть.. и санкции ваши нам по барабану)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на .....
.....
не дождетесь.. нам всегда будет что есть.. и санкции ваши нам по барабану)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодая ешо. Девяностых не нюхала...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Какие нафиг санкции???)))))) Это был изначально провальный проект призванный отмыть бабло и не более! ))) Нужно быть исключительным дегенератом чтоб не сопоставить цену на керосин и летные храктеристики самолёта, чтоб вывести цену авиабилета!))
СсылкаПожаловаться
А билетики??? которые надо при невозможности полете вернуть. Одно это на 25% повышает стоимость полета. Санкции-к самолетам. что в лизинге. запрет лизинга ну и все по нисходяшей. наши самолетики нужны-НАШИ Российские.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А билетики??? которые надо при невозможности полете вернуть. Одно это на 25% повышает стоимость полета. Санкции-к самолетам. что в лизинге. запрет лизинга ну и все по нисходяшей. наши самолетики нужны-НАШИ Российские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть ниже ответил про билеты. С возвратом геморрой будет 100%
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Самый главный плюс санкций - это консалидация общества! Остальное переживем с Божьей помощью!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Самый главный плюс санкций - это консалидация общества! Остальное переживем с Божьей помощью!
СсылкаПожаловаться
Думаете, когда жрать будет нечего, народ консолидируется?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Думаете, когда жрать будет нечего, народ консолидируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже если и будет, то не на много! Я лобстеры и так не ем и сыр швейцарский то же, так что не страшно !))) А вот поднять с/х и продовольственную безопасность нам поможет!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хуже если и будет, то не на много! Я лобстеры и так не ем и сыр швейцарский то же, так что не страшно !))) А вот поднять с/х и продовольственную безопасность нам поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе и я на это надеюсь. Но бесит, что это не делали, когда была возможность. Были деньги и были еще не все предприятия разрушены. Теперь, когда денег ни кто не даст, когда разрушено производство, нет технологий, оборудования и технологий и ни кто их нам не даст, восстановить все это будет очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В принципе и я на это надеюсь. Но бесит, что это не делали, когда была возможность. Были деньги и были еще не все предприятия разрушены. Теперь, когда денег ни кто не даст, когда разрушено производство, нет технологий, оборудования и технологий и ни кто их нам не даст, восстановить все это будет очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не ищем легких путей!)))) Это же наша русская забава- пока гром не грянет,мужик не перекрестится!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хуже если и будет, то не на много! Я лобстеры и так не ем и сыр швейцарский то же, так что не страшно !))) А вот поднять с/х и продовольственную безопасность нам поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поможет, на смешу западному дерьму придёт дерьмо восточное, в ещё больших количествах. А владельцам крупных перерабатывающих холдингов плевать на безопасность, они будут продолжать покупать дешовку и-з за рубежа, подставных никто не отменял, дело то выгодное.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Думаете, когда жрать будет нечего, народ консолидируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дачные участки))) картоху везде посадим))) наш народ всегда прокормится. Главное голову приложить и подумать
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Самый главный плюс санкций - это консалидация общества! Остальное переживем с Божьей помощью!
СсылкаПожаловаться
И кто с кем консОлидировался? )
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И кто с кем консОлидировался? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще оценку как в школе выставьте за ошибки в правописании!) Ну уж понятно , что не с Вами(пятой колонной) ,не знаю как в экономике, а вот во внешней политике такого единодушия в той же думе не было никогда!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария