24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саня Саня

Саня ты проснулся. картинка нужна по развалу на гольф 5
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Саня Саня
Привет Игорь! Могу попробовать поискать нужен год и объем
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Привет Игорь! Могу попробовать поискать нужен год и объем
СсылкаПожаловаться
Саня привет!А там что развал регулируется вроде только схождение.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Саня привет!А там что развал регулируется вроде только схождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя привет! возможно ему нужны базовые значения развала,они занесены в конструкцию кузова и не регулируются.Таких данных у меня нет. Их нужно проверять перед регулировкой схождения.У меня также нет данных по схожению.Там стоит электрорейка К ней есть требование в момент регулировки.
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Володя привет! возможно ему нужны базовые значения развала,они занесены в конструкцию кузова и не регулируются.Таких данных у меня нет. Их нужно проверять перед регулировкой схождения.У меня также нет данных по схожению.Там стоит электрорейка К ней есть требование в момент регулировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно и база нужна.Мы как то пытались вывести почти в 0 за счёт люфтов на болтах стойки мало что даёт всего 1градус удалось убрать.и плюс задними сайлендблоками тоже не большой люфт есть.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Спереди макферст - только схождение!!
Сзади многорычажка - и развал и схождение !!!
Чем , что и как регулировать с данными в углах попробую посмотреть в книжке - но если нет времени ждать поищи инфу здесь - http://vwts.ru/pl_a5.html - здесь должно быть ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
САНЯ 2005 1.8 прикол в чем развал регулируется подрамником. два дня назад крутил, двигал ни в какую выставил схождение отпустил, с приездом в воскресенье тобишь сегодня, приехала я тебе вопрос и повесил датчики абзац - норма. хлопцы что к чему сам не понял
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
САНЯ 2005 1.8 прикол в чем развал регулируется подрамником. два дня назад крутил, двигал ни в какую выставил схождение отпустил, с приездом в воскресенье тобишь сегодня, приехала я тебе вопрос и повесил датчики абзац - норма. хлопцы что к чему сам не понял
СсылкаПожаловаться
не понял, только как подрамником регулируется, честно первый раз узнаю о таком.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
не понял, только как подрамником регулируется, честно первый раз узнаю о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпускашь четре болта - два на кронштейнах салента заднего. два на самом подрамнике спецприспособа типо монтжки и двигаешь влево-вправо. первый раз стенд не реагировал. сегодня все тип-топ
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
отпускашь четре болта - два на кронштейнах салента заднего. два на самом подрамнике спецприспособа типо монтжки и двигаешь влево-вправо. первый раз стенд не реагировал. сегодня все тип-топ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это тоже самое что болтами на сойках.Подрамник целый, выводя одну сторону уводиш другую как то так.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Ну это тоже самое что болтами на сойках.Подрамник целый, выводя одну сторону уводиш другую как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем. подрамник заводом предусьотрен, лады продолжу грошы зарабатывать
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
САНЯ 2005 1.8 прикол в чем развал регулируется подрамником. два дня назад крутил, двигал ни в какую выставил схождение отпустил, с приездом в воскресенье тобишь сегодня, приехала я тебе вопрос и повесил датчики абзац - норма. хлопцы что к чему сам не понял
СсылкаПожаловаться
действительно, прикол
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
регулировка штатная
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
регулировка штатная
СсылкаПожаловаться
Игорь.Ты прав.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
регулировка штатная
СсылкаПожаловаться
Ты двигал подрамник на этом кронштейни?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Ты двигал подрамник на этом кронштейни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня тебе отдельное спасибо. прикол был не в авто, а в моих взаимоотношениях со стендом "вектортехно" производства Тула. за сегодня мы стали ближе и роднее. в смысле понял в чем прикол
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Саня тебе отдельное спасибо. прикол был не в авто, а в моих взаимоотношениях со стендом "вектортехно" производства Тула. за сегодня мы стали ближе и роднее. в смысле понял в чем прикол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Техника иногда подводит нас.По этому она требует внимание к себе, и не в легком труде нашем помогает нам.Если мы больше узнаем о ней.
Как можно меньше тебе: прикипевших болтов развальных, тяг и наконечников.Я смазываю их, нигрол + графитная смазка развальщики ни жалуются.Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вован
Я супруге делал заднюю ось-пользовался этой инфой...

















СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
огромное всем спасибо. Саня тебе отдельно. прикол был не в авто, а в моих взаимоотношениях со стендом "вектортехно" производства Тула. за сегодня мы стали ближе и роднее. в смысле понял в чем прикол
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария