21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сангенг дизель очень долго зводиса

сангенг каирон д.в.с.2.л. машине уже 3года пробег 80т. зпуск двигателя с новья очень долгий гоняю минуту две .тащит отлично 160 идет легко яконечно с такой скоростью не гоняю.любой сервис разводит на капиталку компрессия внорме.
Сергей Субботин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр
У меня на ягуаре дизельном такая проблема была.сервис невнятно говорил что то.В результате перепрограмировали блок управления двигателя и все стапо ок.
СсылкаПожаловаться
Александр
прбег у меня был около 80000км.
СсылкаПожаловаться
Сергей Субботин
диагностика ничего не дала говорят ошибки убрали а толку не кокого.прямо заколдованный круг .а тнвд регулируетса? я имею в виду зажигание
СсылкаПожаловаться
Сергей Микеров
форсунки не переливают?
СсылкаПожаловаться
Сергей СубботинВ ответ на Сергей Микеров
Сергей Микеров
форсунки не переливают?
СсылкаПожаловаться
не знаю говорят нормально я же гонял на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Возможно не держит клапан и топливо сливается в бак. Меняется ли что то от времени на которое был заглушен мотор? У меня если простоит несколько дней - потом нестабильно работает после заводки и даже может заглохнуть,а каждый день ездишь - с пол пинка.
СсылкаПожаловаться
Сергей СубботинВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Возможно не держит клапан и топливо сливается в бак. Меняется ли что то от времени на которое был заглушен мотор? У меня если простоит несколько дней - потом нестабильно работает после заводки и даже может заглохнуть,а каждый день ездишь - с пол пинка.
СсылкаПожаловаться
да мняетса с утра может завестись и с2-3-раза днем так оборотов 5-10
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария