Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сангенг дизель очень долго зводиса

сангенг каирон д.в.с.2.л. машине уже 3года пробег 80т. зпуск двигателя с новья очень долгий гоняю минуту две .тащит отлично 160 идет легко яконечно с такой скоростью не гоняю.любой сервис разводит на капиталку компрессия внорме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр
У меня на ягуаре дизельном такая проблема была.сервис невнятно говорил что то.В результате перепрограмировали блок управления двигателя и все стапо ок.
СсылкаПожаловаться
Александр
прбег у меня был около 80000км.
СсылкаПожаловаться
диагностика ничего не дала говорят ошибки убрали а толку не кокого.прямо заколдованный круг .а тнвд регулируетса? я имею в виду зажигание
СсылкаПожаловаться
форсунки не переливают?
СсылкаПожаловаться
форсунки не переливают?
СсылкаПожаловаться
не знаю говорят нормально я же гонял на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Возможно не держит клапан и топливо сливается в бак. Меняется ли что то от времени на которое был заглушен мотор? У меня если простоит несколько дней - потом нестабильно работает после заводки и даже может заглохнуть,а каждый день ездишь - с пол пинка.
СсылкаПожаловаться
Возможно не держит клапан и топливо сливается в бак. Меняется ли что то от времени на которое был заглушен мотор? У меня если простоит несколько дней - потом нестабильно работает после заводки и даже может заглохнуть,а каждый день ездишь - с пол пинка.
СсылкаПожаловаться
да мняетса с утра может завестись и с2-3-раза днем так оборотов 5-10
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru