Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Санг Йонг Кайрон

Уважаемые владельцы Санг Йонгов поделитесь пожалуйста опытом владения этим авто просмотрел кучу отзывов не нашёл ничего плохого, неужели и правда не плохой авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Midnight Sun
Правда неплохой. Но я в итоге не купил. Потому что дизель не хочу, а бензин 3.2 к нам не поставляется. А 2.3 для этой двухтонной дуры слишком мало.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Нормальный выносливый жеребец, не сравнить с тушканом кашканом .
СсылкаПожаловаться
Внешне - страшненько. Внутри вполне комфортно и да же, я бы сказал, дорого. Двигло и ходовая достаточно надёжны. За свои деньги, если отбросить из рассмотрения спорную внешность, вполне себе добротный и полноценный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да уж не сравнить с окурком типа у тебя на фото!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да уж не сравнить с окурком типа у тебя на фото!
СсылкаПожаловаться
внешне..
СсылкаПожаловаться
Сам не эксплуатировал, но знающие говорят, что авто качественный правда, как внедорожник-никаакой. Но на мой взгляд очень, очень уродлив.
СсылкаПожаловаться
Люди, аведь здесь просили откликнуться владельцев
СсылкаПожаловаться
Внимательно читайте вопросы
СсылкаПожаловаться
машина дизельная г,,, эксплуатирую с 2008 года, на 40000 км накрылись 2 форсунки, прикипели , чтобы их достать нужно разбирать движаок , попадалово на деньги около 50000, с первых дней переднее сиденье гремит, двигатель работает не ровно, задние брызговики обломились сразу, и так по мелочам
СсылкаПожаловаться
SY KYRON бензин 2.3 мкпп 2010 г пробег 26000 км.Расход бензина 12-13 л. газа 14-16 л. ГБО поставили на 10000 км.На 24000 км. замена натяжного ролика. Цена у дилера 980 гривен под заказ, не включая стоимость работы по замене,в магазине "А-Z" г.Харьков 280 гривен и был в наличии.С нового дает пропуск на холостых и малых (до 2000)оборотах катушка зажигания.На бензине этого не замечаешь ,когда поставили ГБО при работе на газу двигатель протраивает при резкой нагрузке(педаль в пол) до 2000 оборотов(время от времени). Брызговики поставил все четыре резиновые маленькие с базара.Под радиатор поставил металлический уголок 60-мм.
На асфальте рулит как легковой автомобиль.По бездорожью-охота,рыбалка,глубокий снег,грязь по защиту - проблем никогда не возникало.Проезжал везде сам. В целом автомобилем полностью доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru