Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Санг Йонг Кайрон

Уважаемые владельцы Санг Йонгов поделитесь пожалуйста опытом владения этим авто просмотрел кучу отзывов не нашёл ничего плохого, неужели и правда не плохой авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Midnight Sun
Правда неплохой. Но я в итоге не купил. Потому что дизель не хочу, а бензин 3.2 к нам не поставляется. А 2.3 для этой двухтонной дуры слишком мало.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Нормальный выносливый жеребец, не сравнить с тушканом кашканом .
СсылкаПожаловаться
Внешне - страшненько. Внутри вполне комфортно и да же, я бы сказал, дорого. Двигло и ходовая достаточно надёжны. За свои деньги, если отбросить из рассмотрения спорную внешность, вполне себе добротный и полноценный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да уж не сравнить с окурком типа у тебя на фото!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да уж не сравнить с окурком типа у тебя на фото!
СсылкаПожаловаться
внешне..
СсылкаПожаловаться
Сам не эксплуатировал, но знающие говорят, что авто качественный правда, как внедорожник-никаакой. Но на мой взгляд очень, очень уродлив.
СсылкаПожаловаться
Люди, аведь здесь просили откликнуться владельцев
СсылкаПожаловаться
Внимательно читайте вопросы
СсылкаПожаловаться
машина дизельная г,,, эксплуатирую с 2008 года, на 40000 км накрылись 2 форсунки, прикипели , чтобы их достать нужно разбирать движаок , попадалово на деньги около 50000, с первых дней переднее сиденье гремит, двигатель работает не ровно, задние брызговики обломились сразу, и так по мелочам
СсылкаПожаловаться
SY KYRON бензин 2.3 мкпп 2010 г пробег 26000 км.Расход бензина 12-13 л. газа 14-16 л. ГБО поставили на 10000 км.На 24000 км. замена натяжного ролика. Цена у дилера 980 гривен под заказ, не включая стоимость работы по замене,в магазине "А-Z" г.Харьков 280 гривен и был в наличии.С нового дает пропуск на холостых и малых (до 2000)оборотах катушка зажигания.На бензине этого не замечаешь ,когда поставили ГБО при работе на газу двигатель протраивает при резкой нагрузке(педаль в пол) до 2000 оборотов(время от времени). Брызговики поставил все четыре резиновые маленькие с базара.Под радиатор поставил металлический уголок 60-мм.
На асфальте рулит как легковой автомобиль.По бездорожью-охота,рыбалка,глубокий снег,грязь по защиту - проблем никогда не возникало.Проезжал везде сам. В целом автомобилем полностью доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru