Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

сан енг актион нью

вчера в салоне сан енг смотрел новый актион. прикольный. салон сделан добротно. пластик правда жесткий но с приятной фактурой. водительское место удобное. багажник размером как у кашкая. сзади места много. сидел сам за собой (180 рост) коленки до переднего сиденья не достали. клиренс 180. минус- хлипкая решетка радиатора. в остальном понравился. жалко что пока тока дизель с механикой. автомат обещают через 2 месяца
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
выглядит не плохо,а еще обещают бензиновую версию(2,0литра) - должна быть дешевле! тогда по цене точно с кашкаем сравняются!
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Кашкай с бодрым мотором и акп далеко за лям стоит, а этот дизельком, да каким. Но мне не поравилась его работа на холостом, столько вибраций и звук....у Каурона такого не было. По части управляемости, это первый Ёнг который нормально хоть рулится.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Кашкай с бодрым мотором и акп далеко за лям стоит, а этот дизельком, да каким. Но мне не поравилась его работа на холостом, столько вибраций и звук....у Каурона такого не было. По части управляемости, это первый Ёнг который нормально хоть рулится.
СсылкаПожаловаться
так это первый Йонг с несущим кузовом, без рамы - вот и рулится
СсылкаПожаловаться
стас атас
тест драйв не брал. за дизель ничего не скажу. хотелось бы бензин 2 литра
СсылкаПожаловаться
White Guy
2 литра на эту массу? Не поедет )
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Там разные лошадя,140и170что ли.не помню. Видел это авто ни че так))
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Там старый добрый мерсовский атмосферник 2.3 ставят, но будет он в продаже только к концу года, пока только 175-сильный дизель, 149-сильный появится ближе к осени.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че вы тут сравниваете кашкай паркетник с внедорожником. У меня был эктион турбодизель 2 литра 140 л.с. Аппарат зверь, дизель рвет с любой скорости, движок шустрый и мощный, сейчас у знакомого кайрон 2.3 литра бензин тупой еще тупее. Ну конечно на раме не очень удобно ехать на дальняк....
СсылкаПожаловаться
стас атас
любезный читайте внимательно а не тупо, речь о новом актионе, а он без рамы обыкновенный паркетник
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Думаю, что с бензиновым мотором он будет хорошо пулять, кашкай 1.6 же разгоняется в городе, а этот уж тем более...
СсылкаПожаловаться
Роман Алексеев
Сегодня был на тесте, понравилось, уже в продаже с автоматом 6 диапозонов.
СсылкаПожаловаться
Роман Алексеев
Сегодня был на тесте, понравилось, уже в продаже с автоматом 6 диапозонов.
СсылкаПожаловаться
бензиновый двигун еще не появился? дизель сильно слышно, вибрации? подвеска мягкая или табуреточная?
СсылкаПожаловаться
0 4
Я уже езжу на таком 1.5 месяца пока нареканий нет , пробег у меня 3500 км, до этой машины ездил на мерседесе е230 в 210 кузове 5 лет и очень быстро привык
СсылкаПожаловаться
Виталя Люев
купил в Находке корейский Актион доехал хорошо поменял фильтра масло поездил 2месяца при резком нажатие на педаль газа начала загораться лампочка чек при плавном нажатие всё в порядке, 3 дня ездил аккуратно искал ремонт приехал домой заглушил и пока ещё не могу завезти короче пахнет говницом!
СсылкаПожаловаться
Виталя Люев
купил в Находке корейский Актион доехал хорошо поменял фильтра масло поездил 2месяца при резком нажатие на педаль газа начала загораться лампочка чек при плавном нажатие всё в порядке, 3 дня ездил аккуратно искал ремонт приехал домой заглушил и пока ещё не могу завезти короче пахнет говницом!
СсылкаПожаловаться
долей тосол он охлаждает турбину я езжу на актюхе спорт корейской сборки уже три года была такая тема долил и забыл
СсылкаПожаловаться
Юрий Кортелев
долей тосол он охлаждает турбину я езжу на актюхе спорт корейской сборки уже три года была такая тема долил и забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я снимал турбину нет там не какой ливневки для охлождающей жидкости ! остывает она за щет минуты холостого хода и масла ! и совет !!!турбированый дизелный агрегат после поездки сразу глушить нельзя дайте минутку на холостых поработать так турбина дольше проживет!!!
СсылкаПожаловаться
алексей зуев
не подскажите заводиш поработает 5 минут пикать чтото начинает иглохнет через какое то время заводится нормально дизель датчики некакие не горят
СсылкаПожаловаться
алексей зуев
не подскажите заводиш поработает 5 минут пикать чтото начинает иглохнет через какое то время заводится нормально дизель датчики некакие не горят
СсылкаПожаловаться
топливный фильтр меняй. и воду слей с водоотстойника.
СсылкаПожаловаться
Лариса Чиркова
почему после 2зим эксплуатации скрипит как не смазанная телега аж стыдно ехать
СсылкаПожаловаться
Виталий Кан
проставки резиновые на пружинах меняй. я их сворил в соде они как новые стали еще стока покатаюсь.
СсылкаПожаловаться
Виталий Кан
2год, катаюся на актионе спорт 2006г дизель 141л. вполне резвости и дури хвотает для 2х тон. и экономичен.хотите мощней гольвика берите ,а по улицам пузатерку,а этот работяга плюс ахота и рыбалка !!!мне подуше топливная система камонрайл капризный в топлеве тока лукойл !!!левая заправка залет минимум 100 ка. масло чаще менять и филтра!!! кто не гатов к эти капризам саветаю бензин!!!!всем удачи на дороге!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru