Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самый удобный автомобиль для высоких людей

Есть намерения приобрести ЛК 200, но потолок низковат(рост 194) посидел в каддилак эскалэйд 2008 понравилось, стоит ли брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Райдер
Шевроле Тахо новый весьма интересен, за 2200тыс. конкурентов нет.
Влезет любой верзила.
У Кадди если что цены на ремонт будут не вменяемые.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Шевроле Тахо новый весьма интересен, за 2200тыс. конкурентов нет.
Влезет любой верзила.
У Кадди если что цены на ремонт будут не вменяемые.
СсылкаПожаловаться
Эскалейд и Тахо это одна и таже машина в плане кузова
перед и зад - другие, салон, двигатели - тоже
остальное - один в один
у меня тоже рост 194, без проблем и с огромным запасом помещался в любом америкосе, даже в седанах, про Тахи, Навигаторы и т.п. даже говорить не стоит - огромный запас регулировок и сидишь как дома на кресле
СсылкаПожаловаться
One
Вы не поверите, но сейчас даже в гольфклассе есть авто, где высокому удобно (фокус, сид, гольф)
У самого рост под два метра, езжу сейчас на форд мондео и всем доволен. Из джипов катался на Туареге - тоже все отлично в плане размеров. Да и вообще отличное авто - и по асфальту летатает как легковушка, и в грязи на правильной резине с гидроподвеской отнюдь не беспомощно - проверял лично и неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Кабриолет возьми - там совсем крыши нет))
А если серьёзно - старлайновский эконолайн или субурбан.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Скала-это весчь! Классный аппарат. Стильный, мощный, комфортный. Никто из владельцев не жаловался. ЛК-овощ.
З.Ы. Но не забудь, что Скала это не внедорожник. Он хорош на асфальте. Если нужна проходимость, то Таха поинтересней. Но если нужна брутальность, проходимость и мощь, тогда без вариантов Хаммер Н2. Знаю трех владельцев Кэдди, все три постоянно посматривают на Хаммер))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Скала-это весчь! Классный аппарат. Стильный, мощный, комфортный. Никто из владельцев не жаловался. ЛК-овощ.
З.Ы. Но не забудь, что Скала это не внедорожник. Он хорош на асфальте. Если нужна проходимость, то Таха поинтересней. Но если нужна брутальность, проходимость и мощь, тогда без вариантов Хаммер Н2. Знаю трех владельцев Кэдди, все три постоянно посматривают на Хаммер))
СсылкаПожаловаться
я кстати подсчёт веду, скока раз ты тут на форумах прорекламируешь хаммер))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
я кстати подсчёт веду, скока раз ты тут на форумах прорекламируешь хаммер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) И сколько уже? Всяк кулик свое болото хвалит))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
))) И сколько уже? Всяк кулик свое болото хвалит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточное количество раз)), главное чтобы не получилось как у Марк Твена, в книжке про Геклебери Фина.)))там тоже хввалили неудачный спектакль, чтобы и другие попались))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
достаточное количество раз)), главное чтобы не получилось как у Марк Твена, в книжке про Геклебери Фина.)))там тоже хввалили неудачный спектакль, чтобы и другие попались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух тыж..какое произведение вспомнил!!! Респект! Одна из самых любимых книжек в детстве))
http://www.avtomarket.ru/users/nik avatarov/garage/35342/opinions/20452/
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Ух тыж..какое произведение вспомнил!!! Респект! Одна из самых любимых книжек в детстве))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
киа спортаж мне нравился раньше, сейчас он как то неотличим от i-35 и формой очень с соренто...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опель разочаровал, фу, мухи... они как известно... ну ты понял)))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Опель разочаровал, фу, мухи... они как известно... ну ты понял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..о, мля..ссылка кривая))) это не мои темы)) ты скопируй целиком ссылку и по ней пройди
СсылкаПожаловаться
Газель!
СсылкаПожаловаться
Газель!
СсылкаПожаловаться
на газэли сам. без восклицательного
СсылкаПожаловаться
Андрей Высоков
Рост 212 см не помещаюсь не в один легковой автомобиль, почему в России не собирают автомобили для Великанов ?
СсылкаПожаловаться
MORDRED X
Просто, купи КАМАЗ !
СсылкаПожаловаться
Алексей Зинин
пассат б5
СсылкаПожаловаться
Алексей Зинин
мондео 3
СсылкаПожаловаться
Three-quartes (3/4)
фольксваген поло ,я помешаюсь ,рост (198)
СсылкаПожаловаться
RAF AKHMETOV
рост 202 вес 114 раньше ездил на Форд С-мах и S-max, очень удобно, Сейчас на мерседес В200 (2014г) Во всех случаях сиденье до упора назад. В форде s-max удобнее. Для высоких водителей, важно не только удобно разместиться но и посадка высадка в авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть