20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый популярный Жигуль в мире!

Читал тут о том, что америкосы определили рейтинг самых продаваемых авто мира. Некоторые из них уже не выпускаются, но еще передвинаются по миру. И первое место заняла конечно Toyota Corolla. Еще бы, она даже в книге Гиннесса есть! Тут без вопросов.



Потом идет Ford F-Series, Volkswagen Golf, а дальше начинаются вопросы... Эти авто были проданы в количестве 35 и 27 млн, соответственно. А следом стоит "Жук" со своими 23 млн! Но если порыскать в интернете и вспомнить, то мы узнаем, что наш "АвтоВАЗ" сделал и продал более 26 млн тачек. Так что, по крайней мере, четвертое место наше! У нас только в 2012 году выпущено 457,5 тысяч машин на 190 ярдов - не хило для нашего автопрома, да?
Знаю, что наши авто никто не любит, но покупают) Я бы лично поездил на XRAY, да и вообще у меня с ВАЗом детство ассоциируется - как не любить?! С поправкой на новые вазовские тачки вы бы что взяли себе?
Михаил Совин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Михаил СовинВ ответ на Шурик
Шурик
Для себя. А ваз как был тазом так им и помрет.
Даже Волгу и ту загубили лиж бы тазу не мешал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Волга делала Сайберы, но их не покупали, поэтому их щас используют под такси, а вообще их иномарки вытеснили.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Михаил Совин
Михаил Совин
Волга делала Сайберы, но их не покупали, поэтому их щас используют под такси, а вообще их иномарки вытеснили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не иномарки, а дурацкая затея купить модель у крайслера и продавать ее за 600 тыс. А зачем ? когда у них были свои приличные наработки лучше б 31115 делали и брали.
СсылкаПожаловаться
Михаил СовинВ ответ на Шурик
Шурик
Не иномарки, а дурацкая затея купить модель у крайслера и продавать ее за 600 тыс. А зачем ? когда у них были свои приличные наработки лучше б 31115 делали и брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому и делали, что нужно было составлять конкуренцию "иностранкам". Жалко, конечно, что обанкротился(
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Без предубеждений к родному автопрому прошла моя жизнь. Денег хватит и на "Паджерик", но езжу на УАЗе. Если я вижу со стороны государства ясный посыл в виде высоких пошлин, то чего ж я как дура буду их переплачивать. Я люблю и умею считать деньги и знаю плохое качество русских машин. Но уверена, что когда мне надо будет выбирать, то я сумею выбрать то, что мне надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Без предубеждений к родному автопрому прошла моя жизнь. Денег хватит и на "Паджерик", но езжу на УАЗе. Если я вижу со стороны государства ясный посыл в виде высоких пошлин, то чего ж я как дура буду их переплачивать. Я люблю и умею считать деньги и знаю плохое качество русских машин. Но уверена, что когда мне надо будет выбирать, то я сумею выбрать то, что мне надо.
СсылкаПожаловаться
а почему тогда УАЗ? Если мне б хватило денег на Паджеро, то я нашел бы джип дешевле Паджеро, но не хуже...))) Но вот УАЗ бы обошел стороной...или бы вложил внего денег, но он бы был лучше Паджеро... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил СовинВ ответ на Michael
Michael
а почему тогда УАЗ? Если мне б хватило денег на Паджеро, то я нашел бы джип дешевле Паджеро, но не хуже...))) Но вот УАЗ бы обошел стороной...или бы вложил внего денег, но он бы был лучше Паджеро... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты че? УАЗ это вообще монстр! Нет места где бы он не прошел.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Михаил Совин
Михаил Совин
Да ты че? УАЗ это вообще монстр! Нет места где бы он не прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в том виде в каком продают Патриот, он не везде проходит... и движок слаб...
СсылкаПожаловаться
Михаил СовинВ ответ на Michael
Michael
ну в том виде в каком продают Патриот, он не везде проходит... и движок слаб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, но он и не предназначен, чтобы по болотам лазить. Так то машинка ничего себе.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Михаил Совин
Михаил Совин
Это да, но он и не предназначен, чтобы по болотам лазить. Так то машинка ничего себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так довести до ума и до цены Паджеро! ))))
СсылкаПожаловаться
Михаил СовинВ ответ на Michael
Michael
так довести до ума и до цены Паджеро! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы бы купили УАЗ или Паджерик? Большинство бы купило японца из-за марки.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Михаил Совин
Михаил Совин
А вы бы купили УАЗ или Паджерик? Большинство бы купило японца из-за марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я купил китайца 4х4...GW...))) УАЗ бы не стал брать...
СсылкаПожаловаться
Михаил СовинВ ответ на Michael
Michael
Я купил китайца 4х4...GW...))) УАЗ бы не стал брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О том и речь, у нас всегда ориентировались на более бюджетные варианты.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Михаил Совин
Михаил Совин
А вы бы купили УАЗ или Паджерик? Большинство бы купило японца из-за марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я бы вообще Рэнглер купил:)
СсылкаПожаловаться
Михаил СовинВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А я бы вообще Рэнглер купил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня возле дома стоит красный - как-то не очень вкатывает( Лучше уж наш продукт!
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Michael
Michael
ну в том виде в каком продают Патриот, он не везде проходит... и движок слаб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой "паджерик " пройдет,там где пройдет Патриот?Завод изначально не работал на производство машин в частные руки,хотя было много экспериментальных моделей. А сейчас пытаются догонять,но упущено время и вложить нужно столько денег,сколько сам завод не стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
А какой "паджерик " пройдет,там где пройдет Патриот?Завод изначально не работал на производство машин в частные руки,хотя было много экспериментальных моделей. А сейчас пытаются догонять,но упущено время и вложить нужно столько денег,сколько сам завод не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и не нужно гнаться за Паджериками...делай что то подобное УАЗ469 в разных вариациях и формах... Просто, дешево и то что доктор прописал. На любой вкус хоть в коже, хоть чистое железо... Вон Гелендваген чего делает... а УАЗ УАЗом... Спокойно можно из 469 сварганить подобное... руки приложить...
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Michael
Michael
так и не нужно гнаться за Паджериками...делай что то подобное УАЗ469 в разных вариациях и формах... Просто, дешево и то что доктор прописал. На любой вкус хоть в коже, хоть чистое железо... Вон Гелендваген чего делает... а УАЗ УАЗом... Спокойно можно из 469 сварганить подобное... руки приложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6






СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов






СсылкаПожаловаться
История переписки7


СсылкаПожаловаться
Михаил СовинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Без предубеждений к родному автопрому прошла моя жизнь. Денег хватит и на "Паджерик", но езжу на УАЗе. Если я вижу со стороны государства ясный посыл в виде высоких пошлин, то чего ж я как дура буду их переплачивать. Я люблю и умею считать деньги и знаю плохое качество русских машин. Но уверена, что когда мне надо будет выбирать, то я сумею выбрать то, что мне надо.
СсылкаПожаловаться
Суровая вы женщина, Антонина! А какой у вас УАЗ?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михаил Совин
Михаил Совин
Суровая вы женщина, Антонина! А какой у вас УАЗ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пикап. Для работы моему прорабу нужен. Я в очереди на ё-мобиль стою. Но если уж сильно припрёт куплю себе "Альмеру" какую-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария