3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый популярный вопрос в этой теме!:)

Друзья!Сейчас хочу обратиться за помощью к профессиональным водителям и автомастерам!!!Подскажите,пожалуйста,очень хочу приобрести автомобиль!Но...не все так просто...))) По скольку в автомобилях пока сильно не разбираюсь, не знаю что и брать, отечественную не очень хочется,т.к не надежны многие и дизайн как-то мягко говоря не возбуждающий)),но радуют не дорогие запчасти и обслуживание! А в иномарках и комфорт,и дизайн и качество, до проблема упирается в финансы!!:( Машина эта первая, поэтому стажа пока никакого,но, к сожалению, времени постоянно проводить под машиной во дворе как-то пока нет!   Так вот в итоге, денег максимум получится тысяч 150,времени лежать под машиной нет,и хочется комфортно и надежно ездить,учится и нарабатывать навок!Гаража,конечно,пока тоже нет!)))Подскажите ,пожалуйста,возможно ли это?Или надо еще лет 100 поработать и накопить на Мерс Е-класса?)))Я пока остановился на вариантах ваз2112,поскольку она хоть издали напоминает иномарку и Daewoo Nexia!!)))Что подскажите!!!
Алексей Красноцветов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Алексей КрасноцветовВ ответ на Вячеслав Бунин
Вячеслав Бунин
Алексей может правда 2107 новую. Годика за три: и ты натаскаешся, и машина в ремонте не так уж и дорогая. Превые три года 7-ка сильно не выгибает. Гольф 2 или 3 если только у хорошего знакомого, а то старички если уезженные то вопрос кто, на ком ездить будет. Моя первая машинка дала прикурить, так я за рулём с 88 года, мне старичок был не страшен.
СсылкаПожаловаться
Алексей может правда 2107 новую. Годика за три: и ты натаскаешся, и машина в ремонте не так уж и дорогая. Превые три года 7-ка сильно не выгибает. Гольф 2 или 3 если только у хорошего знакомого, а то старички если уезженные то вопрос кто, на ком ездить будет. Моя первая машинка дала прикурить, так я за рулём с 88 года, мне старичок был не страшен.

Да может и семерку,просто она маленькая какая-то,а у меня рост 187!!!)))Если я в девятке один нормально помещаюсь,сзади уже никто не влезает!:(
СсылкаПожаловаться
Алексей Красноцветов
Друзья,а за таие деньги нормальную более или менее Мазду 626 можно взять??Или у меня опять губа раскаталась?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуриневскийВ ответ на Алексей Красноцветов
Алексей Красноцветов
Друзья,а за таие деньги нормальную более или менее Мазду 626 можно взять??Или у меня опять губа раскаталась?)))
СсылкаПожаловаться
Друзья,а за таие деньги нормальную более или менее Мазду 626 можно взять??Или у меня опять губа раскаталась?)))

Конечно раскаталась! Насчет Мазд и пр Тойоты - не за эти деньги, если хочешь ездить, а не копить на ремонт стоящей машины. Хороший совет давали про Матиз - у меня это вторая машина и мотаюсь я на нем с толстым удовольствием, честно, Камри беру только для дальних поездок, к Матизу нет претензий, шустрая, просторная, удобная посадка и парковка там, где другим не снилось (иногда поперек ряда и зад не торчит))) А несолидно с твоей точки зрения - тогда ВАЗ 09,15.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Мазда 626 за эту сумму год 93-94
СсылкаПожаловаться
Алексей КрасноцветовВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Мазда 626 за эту сумму год 93-94
СсылкаПожаловаться
Мазда 626 за эту сумму год 93-94

То есть в хорошем состоянии врядли получится,или можно найти?
СсылкаПожаловаться
Алексей Красноцветов
В автошколе мне инструктор предложил 2112 за 100000 руб.,хорошее состояние,продает потому что покупает новую иномарку!Внешне все прилично,под капот и вниз еще не глядел,как думаете стоит обратить внимание или я с ней намучаюсь?))
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С этой суммой найдешь 5-летку 2112. Тыщ десять на КАСКО, и можно ездить. Смело бери.

"То есть в хорошем состоянии вряд ли получится,или можно найти?"

Нет смысла даже искать. Ржавый хлам детектед.

"2112 за 100000 руб.,хорошее состояние,продает потому что покупает новую иномарку!Внешне все прилично,под капот и вниз еще не глядел,как думаете стоит обратить внимание или я с ней намучаюсь?"

Какого года 12-ка? "Внешне все прилично" - еще ни о чем не говорит. Найди по знакомым хороший сервис, и сделай диагностику. Тогда можно разговаривать дальше.
СсылкаПожаловаться
Алексей КрасноцветовВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С этой суммой найдешь 5-летку 2112. Тыщ десять на КАСКО, и можно ездить. Смело бери.

"То есть в хорошем состоянии вряд ли получится,или можно найти?"

Нет смысла даже искать. Ржавый хлам детектед.

"2112 за 100000 руб.,хорошее состояние,продает потому что покупает новую иномарку!Внешне все прилично,под капот и вниз еще не глядел,как думаете стоит обратить внимание или я с ней намучаюсь?"

Какого года 12-ка? "Внешне все прилично" - еще ни о чем не говорит. Найди по знакомым хороший сервис, и сделай диагностику. Тогда можно разговаривать дальше.
СсылкаПожаловаться
С этой суммой найдешь 5-летку 2112. Тыщ десять на КАСКО, и можно ездить. Смело бери. "То есть в хорошем состоянии вряд ли получится,или можно найти?"Нет смысла даже искать. Ржавый хлам детектед. "2112 за 100000 руб.,хорошее состояние,продает потому что покупает новую иномарку!Внешне все прилично,под капот и вниз еще не глядел,как думаете стоит обратить внимание или я с ней намучаюсь?"Какого года 12-ка? "Внешне все прилично" - еще ни о чем не говорит. Найди по знакомым хороший сервис, и сделай диагностику. Тогда можно разговаривать дальше.

Я понимаю,что внешний вид не говорит,я просто думаю стоит заморачиваться с ней или нет!!Диагностика само сабой разумеется!!!)))Машинка 2002 года.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Объясните КАСКО зачем? Наше авто после 5 лет застраховать на год КАСКО около 25 - 30 штук, да и на х... это надо, это что Бентли спорт или Майбах?
СсылкаПожаловаться
Сергей
лучше нексию к бензу не прихотлива и запчастей навалом если что. проста в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Алексей КрасноцветовВ ответ на Сергей
Сергей
лучше нексию к бензу не прихотлива и запчастей навалом если что. проста в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
лучше нексию к бензу не прихотлива и запчастей навалом если что. проста в обслуживании.

а говорят,что нексии не очень????
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если тебя интересует мнение профи то мой тебе совет таков .Возяв наше авто тебе придёться вкладывать в него деньги чтобы привести в порядок авто ,но это будет быстро и относительно не дорого , тут есть место для творчеста и реализации своих фантазий .Взяв иномарку она за эти деньги будет в более плачевном состоянии ,проблема запчастей ,новые дорого бэу можно нарваться .Выбор конечно за тобой ,что взять мнимый престиж,иномарка ,или всётаки то на чём можно ездить .Не хочешь 9ку возьми 114-115 ,более надежная модель чым 10ое семейство и болячек мменьше !
СсылкаПожаловаться
Алексей КрасноцветовВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если тебя интересует мнение профи то мой тебе совет таков .Возяв наше авто тебе придёться вкладывать в него деньги чтобы привести в порядок авто ,но это будет быстро и относительно не дорого , тут есть место для творчеста и реализации своих фантазий .Взяв иномарку она за эти деньги будет в более плачевном состоянии ,проблема запчастей ,новые дорого бэу можно нарваться .Выбор конечно за тобой ,что взять мнимый престиж,иномарка ,или всётаки то на чём можно ездить .Не хочешь 9ку возьми 114-115 ,более надежная модель чым 10ое семейство и болячек мменьше !
СсылкаПожаловаться
Если тебя интересует мнение профи то мой тебе совет таков .Возяв наше авто тебе придёться вкладывать в него деньги чтобы привести в порядок авто ,но это будет быстро и относительно не дорого , тут есть место для творчеста и реализации своих фантазий .Взяв иномарку она за эти деньги будет в более плачевном состоянии ,проблема запчастей ,новые дорого бэу можно нарваться .Выбор конечно за тобой ,что взять мнимый престиж,иномарка ,или всётаки то на чём можно ездить .Не хочешь 9ку возьми 114-115 ,более надежная модель чым 10ое семейство и болячек мменьше !

а за сотку можно взять 114 или 115?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алексей Красноцветов
Алексей Красноцветов
Если тебя интересует мнение профи то мой тебе совет таков .Возяв наше авто тебе придёться вкладывать в него деньги чтобы привести в порядок авто ,но это будет быстро и относительно не дорого , тут есть место для творчеста и реализации своих фантазий .Взяв иномарку она за эти деньги будет в более плачевном состоянии ,проблема запчастей ,новые дорого бэу можно нарваться .Выбор конечно за тобой ,что взять мнимый престиж,иномарка ,или всётаки то на чём можно ездить .Не хочешь 9ку возьми 114-115 ,более надежная модель чым 10ое семейство и болячек мменьше !

а за сотку можно взять 114 или 115?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вопервых я чиню машины а не прдаю так что по ценам не ориентируюсь ,думаю цена зависит от состаяния .Один совет ,многе начинающие клюют на музыку и навороты ,при этом отвлекаються от недостатков.Машину берут чтобы на ней ездить а не музыку слушать ,в край можно потом докупить .Главное кузов ,движок и ходовая ,всё остальное приложиться .
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну вопервых я чиню машины а не прдаю так что по ценам не ориентируюсь ,думаю цена зависит от состаяния .Один совет ,многе начинающие клюют на музыку и навороты ,при этом отвлекаються от недостатков.Машину берут чтобы на ней ездить а не музыку слушать ,в край можно потом докупить .Главное кузов ,движок и ходовая ,всё остальное приложиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+500 все верно. ни убавить, ни прибавить
СсылкаПожаловаться
Алексей КрасноцветовВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну вопервых я чиню машины а не прдаю так что по ценам не ориентируюсь ,думаю цена зависит от состаяния .Один совет ,многе начинающие клюют на музыку и навороты ,при этом отвлекаються от недостатков.Машину берут чтобы на ней ездить а не музыку слушать ,в край можно потом докупить .Главное кузов ,движок и ходовая ,всё остальное приложиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вопервых я чиню машины а не прдаю так что по ценам не ориентируюсь ,думаю цена зависит от состаяния .Один совет ,многе начинающие клюют на музыку и навороты ,при этом отвлекаються от недостатков.Машину берут чтобы на ней ездить а не музыку слушать ,в край можно потом докупить .Главное кузов ,движок и ходовая ,всё остальное приложиться .

Это я понимаю!просто хочется,что машина именно ездила,а не стояла,чтоб в ней сидеть и музыку слушать!!!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Красноцветов
Друзья,а Опель Вектра не вариант????
СсылкаПожаловаться
Геннадий Юрьевич Тупиков
предлагаю - королла 97 года,пробег 130000, без проблем, двигатель 1.3, БЕНЗИН 92-95, расход 5.2 на трассе,город 8.0, кузов 100, без наваротов. Цена 200.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Алексей КрасноцветовВ ответ на Геннадий Юрьевич Тупиков
Геннадий Юрьевич Тупиков
предлагаю - королла 97 года,пробег 130000, без проблем, двигатель 1.3, БЕНЗИН 92-95, расход 5.2 на трассе,город 8.0, кузов 100, без наваротов. Цена 200.000 руб.
СсылкаПожаловаться
предлагаю - королла 97 года,пробег 130000, без проблем, двигатель 1.3, БЕНЗИН 92-95, расход 5.2 на трассе,город 8.0, кузов 100, без наваротов. Цена 200.000 руб.

я бы с радостью,но слишком дорого(((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария