18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ СЕРВИС - АТЛАНТ М ЯУЗА!!! - НИКТО К НИМ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ

Сегодня пытался сделать ремонт своему автомобилю в вышеназванной организации - Великан премиум, Атлант М, что на Бажова 15.
Машину принял некий Александр Верес. заверив, что через 5 часов все будет готово!!!
Когда через 5 часов я им позвонил - ничего вразумительного мне не ответили.
Пообещали все выяснить и перезвонить.
Однако спустя час никакого звонка не было.
При повторном звонке менеджеры так же отморозились и сказали, что пока даже диагностика не завершена.
В общем приехал на сервис - никто ничего объяснить не может.
Диагностику не закончили, ремнот вообще не начинали.
При этом все врут, изворачиваются, мямлят какую-то ахинею (в общем всегда, когда не знают что сказать и когда кто-то накосячил)

пришлось машину забрать, девушка из сервисной службы (после 45 минут разговора моего с ней и ее переговоров с начальством) "честно" мне сообщила, что ни сегодня ни завтра рничего они сделать не смогут. Зачем спрашивается я записывался к ним за 3!!! недели???

В общем мудаки полные (девушка не в счет) Наверное у "Великанов" принято прикрываться девушками, т.к. ни один из мастеров не вышел ни извиниться ни объяснить, что с машиной (делов то было поменять тормозные колодки ручника и проверить замок в двери).
если бы они еще могли детей на работу брать - прикрывались бы детьми - это уж точно...

НИКОМУ!!! не рекомендую ездить на ул. Бажова в ремонт, ни дай бог и скажите всем своим знакомым у кого есть Лэнд Ровер - туда ни ногой!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
А вы так и попросили - поменять тормозные колодки ручника?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а что Вас смущает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на многих авто основная тормозная система и система ручного тормоза имеют разные и не связанные между собой колодки.
СсылкаПожаловаться
на многих авто основная тормозная система и система ручного тормоза имеют разные и не связанные между собой колодки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На память токо Зил и Газон приходят.Больше не видел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ауди, Цитромон, Рено и т. д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

по подробнее где колодки!??
СсылкаПожаловаться

по подробнее где колодки!??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внутри заднего тормозного барабана, который одновременно является задним тормозным барабаном.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да видел колодки ручника возле коробки где кардан!!!!
СсылкаПожаловаться
Может быть и так. Но тогда возникает другой вопрос - как они могли износиться? Только как в анекдоте. Кто лучше ездит мама или папа? Конечно мама! Папа говорил,что с затянутым ручником и метра не проедет,а мама до бабушки доехала!
СсылкаПожаловаться
обычная ситуация!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru